Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2785 282328

Текущий рейтинг:
#4050 в Молодежная проза
#10618 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 17:56:27

Девочки зачем вы ругаете Музу. Тут Лука все решает за двоих и он дал ей право выбора. Она подумает на нейтральной территории и будет хеппи энд. Спасибо!

avatar
06.09.2019, 16:25:50

Да..... блин.... (мата много пошло, да простит автор и Муз) но что же они ни как не поговорят нормально и уже бы решили бы все свои споры и недоговоренности... Лука дал ей выбор - убежать... но сказал как есть... а она встала и ушла... но со слезами... черт... эх.... хочется их закрыть в комнате и не выпускать))) спасибо за продолжение!!! Оч ждём, что же им ещё приготовил выбор...

avatar
06.09.2019, 17:47:20

Практически всегда читаю Ваши книги с удовольствием, а некоторые из них самые-самые для меня любимые сказки, отдохновение души. Тем печальнее, что эта первая Ваша книга, которая, увы, не моя. Я всегда поддерживаю героинь, но здесь... не хочется.

avatar
06.09.2019, 17:39:40

Спасибо, может быть Лука рванёт за ней и они всё же поговорят и отдохнут вместе))) Жду продолжения!!!

avatar
06.09.2019, 17:25:20

Спасибо! Не понимаю я её!

avatar
06.09.2019, 16:24:15

Ну что сказать. Приплыли.
Спасибо за проду!

avatar
06.09.2019, 16:21:06

Правильно. Слишком легко его прощать нельзя.
Слишком много серьёзных ошибок он совершил.
Появились проблемы - устроил спектакль с изменил. Без ее ведома выкупил ее пекарню.
Да и сомнения в её верности это уже дно.
Пусть подумает как надо обращаться с любимой женщиной.
Спасибо

avatar
06.09.2019, 16:11:17

Блин, ну как так-то? Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.09.2019, 12:53:38

С нетерпением ждём новинку ! А пока мы болеем за героев! Очень интересно, что сейчас будет ! Ну, в моей голове ... в общем 45+. Но! Я уверена, что все не так просто. Вот вроде все хорошо. Такие пустяки. А вроде и нет ! Да блин! Я, кстати, тоже повелась! А это оказалось подставой.
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️
П. С. Я хочу лимонный пирог !!!

вот наблюдая за Лукой, хочется сказать известную цитату из фильма - "я не узнаю вас в гриме"... что-то совсем расслабился... руки опустил... конечно таким темпом Муза бы упорхнула далеко и безвозвратно... если бы не "удачный случай"... а Муза так легко повелась ^_^ но ее тоже надо было взбодрить... очень жду их разговора!!! и новиночку очень жду!!!

avatar
05.09.2019, 19:51:56

Спасибки за проду!

avatar
05.09.2019, 19:26:23

Спасибо за проду!

avatar
05.09.2019, 19:22:55

Спасибо! Почему кому-то не нравится их пара? Они очень даже подходят друг другу!

avatar
05.09.2019, 16:01:29

Спасибо

avatar
05.09.2019, 15:53:23

Спасибо!!!!!

avatar
05.09.2019, 15:03:45

Спасибо)) Очень хочется узнать как они поговорят, пора уже помириться!!))))

avatar
05.09.2019, 13:55:06

Аааа... один пьёт, вторая на кухню ни ногой... вот же мучаются... но подстава явно шикарная))) очень ждём... спасибо!!!

avatar
05.09.2019, 13:44:04

Спасибо!!!

Ехс... Мужчины... Ну ладно, пусть поработает извилинами и подумает ходы наступления на крепость)) Спасибо, Наточка)

avatar
04.09.2019, 11:56:03

Всем бодрого дня
Все могут ошибиться, особенно на эмоциях.
Так что, давайте дадим шанс Луке))