Книга. "Война по соседству" читать онлайн

Война по соседству

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2242
2785 282328

Текущий рейтинг:
#4050 в Молодежная проза
#10618 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

29.06.2019 — 19.09.2019


Аннотация к книге "Война по соседству"

«Дружба между соседями? Не-а, не слышали!»
«Взаимопомощь и поддержка? Да никогда!»
«Холодная (иногда не очень) война? В точку!»
Именно так ответит Муза Малышко — юная хозяйка пекарни «Изюминка». И дело не в том, что объект ее нелюбви — сексуален, привлекателен, успешен и владеет «Тремя тузами» — заведением с сомнительной репутацией, которое мешает скромному бизнесу мадам Малышко. Нет, все гораздо сложнее. Ведь Лука Демоненко вернулся из ее прошлого, которое хочется забыть всеми силами. И выход остается лишь один — беспощадная война! Так ли оно на самом деле…
ОДНОТОМНИК, ХЭ и РОМАНТИКА

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 10:55:36

Спасибо!!!

avatar
09.09.2019, 21:44:01

ухххх, какой вкусный кусок ..

avatar
09.09.2019, 14:34:25

Любовь... и выбор она сделала такой шикарный... прям ❤️❤️❤️ Спасибо огромное!!!!

Все так нежно и ванильно)))) они такие милые))) спасибо Наточка) и выздоравливай поскорее)

avatar
09.09.2019, 13:00:20

Охххх! Спасибо огромное, Любимый наш автор ! Вот это поворот! И как тут что-нибудь писать, чтобы было без спойлеров ?????Настолько интересная и яркая История! За героев переживаешь, как за себя ! Уххх!

avatar
09.09.2019, 11:34:23

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
09.09.2019, 09:16:55

Спасибки за проду!

avatar
09.09.2019, 08:33:03

Спасибо!!!!!

Выздоравливайте скорее, Вы Лучшая,спасибо за проду!!!!

avatar
09.09.2019, 07:11:27

Выздоравливайте! Спасибо за проду!

avatar
09.09.2019, 07:05:47

Спасибо за продолжение!!! Поправляйтесь скорее))

avatar
09.09.2019, 07:04:55

Спасибо!!!

avatar
09.09.2019, 06:46:54

Выздоравливайте! Побольше сио и позитива!

речь была очень проникновенной... и если бы этот разговор был до, если бы не было сомнения с его стороны... но увы... этих если бы уже не избежать... А Муза... Муза была бы не Музой, если бы сейчас выбрала кольцо... хотя за них обоих очень больно...

avatar
07.09.2019, 15:08:42

Ну вот. А говорил, что не умеет красиво говорить. Так сказал, что у меня слезы! Ааааааааа! Она выбрала не то! Я уже простила! Все. Не надо больше ! Пускай они мирятся !
Спасибо огромное, Натализа! ❤️❤️❤️❤️❤️
Выходите быстрее к нам!

avatar
07.09.2019, 00:25:36

Совсем не жалко Демона. Не понимаю в чем виновата Муза, что все так против её выбора. Но, блин, он усомнился в ней, он оставил её одну, когда был ей нужен больше всех, поверил словам какого-то больного психа, а не любимой, как можно это простить так быстро, тем болеет, что он просто посылал цветочки каждый день, и даже сейчас говорит, что он бедненький устал ждать. А если в будущем будет какая-то сомнительная ситуация с посторонним мужчиной, что он снова побежит проверять, каждого, кто был с Музой наедине? Пусть помучается и научится ценить, то что имеет.
Спасибо большое! Ждём проду и верим в лучшее! Вдохновения!

Да.. герои упертые и своенравные. Им просто нужно время, успокоиться и прийти в себя. Спасибо Ната, жду проду

На мой взгляд Муза слишком обидчика. Демон признался в своих подозрениях это дорогого стоит.

avatar
06.09.2019, 21:44:21

Спасибо за проду!

Эх....жалко мне Луку
Он любит как умеет...