https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1884 в Романтическая эротика
#2384 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыстрей, Варлам, а то Зайка и передумать может))))))))
Ждёшь 24 часа, а то и 48, проглатываешь за пару минут, и словно ничего не было)
Блин я хочу ещё :))))
Хвост рад этому, то будет согласен на все условия, но возможно тоже кое-что выдвинет в ответ ;)))
Сейчас Зайка увидит радужных пони ❤
Благодарю❤❤❤
Просто праздник какой-то, честное слово. (с) Варлам услышал условия Зайки, но не принял их всерьёз. Очень легкомысленно с его стороны. Спасибо за продолжение)❤️
О-о!
Вечер с "продолжением" )))
Спасибо! Вдохновения!
Закрыть гештальт. Перевернуть страницу.
И бывшего забыть. Начать с нуля.
Зачем нужна мне глупая синица.
Когда поймать могу я журавля.
Вон полетел он с журавлиным клином.
И я взмахну руками и взлечу.
Мы полетим в порыве с ним едином.
Волчаре с Зайкойй все на свете по плечу.
Спасибо, Лина! Тут наша сладкая парочка временно в журавлей превратилась))) Это так романтишно)))♥️♥️♥️
Ой не могу Умора!!!! Разошлась Зайка!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Жги Зайка- Волчица (((( . Спасибо , ждемс((((
Ну хорошо, сейчас переспят))) интересно кого потом больше шторить будет, думаю Волчарк больше)))
Ахахаха у Волчары шок XD
Варлам, быстрей хватай свою Зайку - и в берлогу!!!!))) Пока не передумала эта Зайка))) Лина, ваши проды готова читать каждый день!!!!) спасибо Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как он ее сразу определил, хотя не знал, что это Зайка. Всё, Варлам, тебе хана, приплыли)))
Мне никуда не деться от нее.
Пришел я в клуб, она с подругами танцует.
С другой прической не узнал ее такую.
Но стрелка компаса сказала мне:"Моё"
Из-за нее молочный пью коктейль.
Мой организм лишь на одну нее настроен.
Попал в ловушку к Зйке, этим я расстроен.
Короче, пароход мой с Зайкой сел на мель.
Спасибо, Лина! Янка зажигает, Варлам жжет. Прямо дуэт)))❤️❤️❤️
Молодец, смелая Зайка! Так вот, Волчара, не ожидал уже?!
Во, бедолага, попал )))
Спасибо! Вдохновения!
А если она сейчас что то ляпнет про Женю то Варлам ей сам отворот поворот сделает.
Оо девочка осмелела))) интересненько)♥️
Стой, счастье, стой. (с)
Дождался чувак, Зайка сама напросилась. Спасибо за продолжение)❤️
Ну блин:-/// Ну почему опять навстречу идёт Варлам??? Я так надеялась, что это Яна придёт отгонять других девушек от Волчары. А тут он опять шаги делает.
Или сейчас опять даст заднюю Зайка.
Я множко расстроена.
Благодарю❤❤❤
Ого, вот это заявление!!! Варлам, наверное, в шоке. Но нужно брать, пока действие молочного коктейля не закончилось)))
Ох Заинька снесла Волчаре крышу
Огооооо) сейчас Варлам будет в шоке)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена