https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1878 в Романтическая эротика
#2371 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик!!! Пришёл, увидел, победил!!!!! Лямуууур! Тужурррр и Абажуррррр!!! Хи-хи-хи! Ждём продолжения! Спасибо!
Ушастой нельзя много думать, а лучше вообще не делать этого!
Как вкусно Вы описываете его чувства и действия , какая нежнятинааааа!!!!! Спасибо
Правильно прояснил ситуацию )))
Спасибо! Вдохновения!
Лучше бы сказала, я тебе никто или спросила бы.... Надеюсь у Волчары не будет нерешаемых проблем из-за этого финта
Наконец-то Варлам начал озвучивать свои планы относительно Яны! Естественно, что она брыкалась до этого. Она же не телепат. Осталось рассказать ей о своих чувствах и всем станет легче.
Что за прикол продавать недописанные книги? Почему надо ждать, чтобы прочитать дальше?
Волчара, разъяснил, что к чему) зайке бежать не куда))) только сдаваться в загребущие лапы Волчары♥️♥️?♥️Спасибо Лина♥️
Терпи, казак! Атаманом будешь!
Спасибо! Вдохновения!
Ахах будущий муж XD объяснил, конечно, Волчара) Яна не оценит сейчас, мне кажется)
А он ей, кстати, говорил, что любит ее? А то сразу жениться)))
это ужасно мило))
Боже!!! Какая прелесть, ушастые как всегда на высоте!! Как кто ?! Я твой будущий муж- ну Волк, ну умыл!!! Спасибо Лина -!кайф кайфушечный!!!
Будущий муж)))) Да принёс бы ей паспорт, что ты уже муж и вперёд ахахаха)))))
Благодарю❤❤❤
Оооо вкусные заячьи лапки. Лина вы сделали мой день)))
Вот так, действительно, что хороводы водить, хвать, и в норку))
Вот теперь Зайке должность стать всё понятно. Так что, ушастая прелесть, перестань брыкаться и послушай своего будущего мужа, он дело говорит. Спасибо за продолжение)❤️
Ух, какая горячая история! Ждем продолжения... Спасибо!
Правильно, что народ смешить своими разборками Зайку цап и в логово, а там хоть лапками она его царапай хоть зубками))))))
Вот, во-от! Зайка не зубами, так коготками разорвет Волчару на кусочки))))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена