Книга. "Волчара" читать онлайн

Волчара

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, плохой парень, хорошая девочка

Читать
Рейтинг:
3620
6472 1413892

Текущий рейтинг:
#1879 в Романтическая эротика
#2380 в Современный любовный роман


Полный текст 199 стр.

08.09.2022 — 09.12.2022


Аннотация к книге "Волчара"

Я три года ждала предложения руки и сердца. А мой любимый женится на другой! Я пойду на его свадьбу… а хотя бы с тем парнем. Да, он огромный, страшный, татуированный… Волчара. Но я сейчас ничего не боюсь.

Готовим огнетушители! Будет горячо! :)
___________________
Вторая книга цикла, история Юли и Михея - "МЕДВЕДЬ".
Третья книга цикла, история Сони и Иннокентия - "НОСОРОГ".


1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 06:15:32

Уииии какая милота)

avatar
07.12.2022, 09:58:16

А про медведя и кабана истории будут или уже есть?)

avatar
07.12.2022, 21:51:37

Их просто качает на волнах счастья )))

Спасибо! Вдохновения!

Тещу сразил в накаут... Хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
07.12.2022, 14:16:05

Варлам своей заботой Зайке быстро покорил её маму. Вот, что значит любовь)))❤️❤️❤️

avatar
07.12.2022, 09:27:58

Это что ещё за копризы , срочно Зайке метлу и пусть гормонотараканов выгоняет сама , пора уже((((((

avatar
07.12.2022, 11:11:35

Сколько сиропа =))))) Мне кажется, что поздно что-то менять и отменять свадьбу. ЧТо они потом своим деткам рассказывать будут?
Благодарю ❤❤❤

avatar
07.12.2022, 08:42:49

Так и напрашивается: "и на кошек ноль внимания - вот это воспитание"))))

avatar
07.12.2022, 06:31:06

Ну столько прелесть, нежности и любви!!!! Прямо таю от всех сантиментов!!!! Спасибочки за вкусное !!!

avatar
07.12.2022, 06:16:52

Лина, спасибо вам большое, каждое утро жду вашу историю и наслаждаюсь

avatar
07.12.2022, 06:09:38

Яна, не будь такой вредной, мы свадьбу хотим)))

Какой чудесный день! Девушке можно расслабиться и получать удовольствие, быть счастливой, ведь даже за мыслительные процессы в паре отвечает он, мужчина. Ну вот просто мечта, а не мужчина! Вот что даже с Волчарами любовь животворящая делает!

avatar
06.12.2022, 19:24:13

Какое счастье! Какое счастье вдвойне, что Яна беременна от настоящего мужчины, а не этого долбоящера Жени!
Лина, а как же свадьба на воздушном шаре?
Там же тоже качает)

avatar
06.12.2022, 09:12:28

Какое счастье счастливое )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2022, 09:36:54

Можно девочку, и потом они в будущем с Русиком могут пожениться) И будет Жора под колпаком у Варлама :DD. Потому, что если кто-нибудь обидет дочку, то Варлам открутит ему все помидорки)
Но мне очень хочется, сразу двух девочек, чтобы Волчара совсем в кисель превратился гы)))
Благодарю ♥♥♥

avatar
06.12.2022, 18:00:17

У Волчары волчьи чары
А у Зайки слезки-лайки.
По щекам они бегут,
Утешенья очень ждут)))
Все ждем прибавления в семействе)))) Спасибо, Лина))) Они такие милахи)))❤️❤️❤️

avatar
06.12.2022, 14:53:33

Шмыг шмыг)))))

avatar
06.12.2022, 14:03:00

Ка это миииииило) Спасибо за продолжение)

avatar
06.12.2022, 12:51:07

МЫ беременны!!! :)) уже мы!!! так и вижу: МЫ поели, МЫ ходим, у НАС зубик !!!

avatar
06.12.2022, 12:43:06

Мимимимими! Сладкая наша парочка - Волк и Зайка, будущие родители! ❤️❤️❤️