https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662616097_3.jpg
Волчара
Лина Филимонова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1879 в Романтическая эротика
#2380 в Современный любовный роман
08.09.2022 — 09.12.2022
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУииии какая милота)
А про медведя и кабана истории будут или уже есть?)
Их просто качает на волнах счастья )))
Спасибо! Вдохновения!
Тещу сразил в накаут... Хи-хи-хи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Варлам своей заботой Зайке быстро покорил её маму. Вот, что значит любовь)))❤️❤️❤️
Это что ещё за копризы , срочно Зайке метлу и пусть гормонотараканов выгоняет сама , пора уже((((((
Сколько сиропа =))))) Мне кажется, что поздно что-то менять и отменять свадьбу. ЧТо они потом своим деткам рассказывать будут?
Благодарю ❤❤❤
Так и напрашивается: "и на кошек ноль внимания - вот это воспитание"))))
Ну столько прелесть, нежности и любви!!!! Прямо таю от всех сантиментов!!!! Спасибочки за вкусное !!!
Лина, спасибо вам большое, каждое утро жду вашу историю и наслаждаюсь
Яна, не будь такой вредной, мы свадьбу хотим)))
Какой чудесный день! Девушке можно расслабиться и получать удовольствие, быть счастливой, ведь даже за мыслительные процессы в паре отвечает он, мужчина. Ну вот просто мечта, а не мужчина! Вот что даже с Волчарами любовь животворящая делает!
Какое счастье! Какое счастье вдвойне, что Яна беременна от настоящего мужчины, а не этого долбоящера Жени!
Лина, а как же свадьба на воздушном шаре?
Там же тоже качает)
Какое счастье счастливое )))
Спасибо! Вдохновения!
Можно девочку, и потом они в будущем с Русиком могут пожениться) И будет Жора под колпаком у Варлама :DD. Потому, что если кто-нибудь обидет дочку, то Варлам открутит ему все помидорки)
Но мне очень хочется, сразу двух девочек, чтобы Волчара совсем в кисель превратился гы)))
Благодарю ♥♥♥
У Волчары волчьи чары
А у Зайки слезки-лайки.
По щекам они бегут,
Утешенья очень ждут)))
Все ждем прибавления в семействе)))) Спасибо, Лина))) Они такие милахи)))❤️❤️❤️
Шмыг шмыг)))))
Ка это миииииило) Спасибо за продолжение)
МЫ беременны!!! :)) уже мы!!! так и вижу: МЫ поели, МЫ ходим, у НАС зубик !!!
Мимимимими! Сладкая наша парочка - Волк и Зайка, будущие родители! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена