https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722106355_69.jpg
Волчица. Охота на Чеченца
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#195 в Жесткая эротика
#450 в Остросюжетный любовный роман
27.07.2024 — 13.09.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот если честно, я не вижу Марата парой Алисе. Алиса столько всего преодолела. Легче всего поверить всем и всему. Не понимаю такую любовь к женщине. Он изначально заставил Алису быть с ним. Сейчас потерял уважение в глазах Алисы и нас-читателей. Хотелось бы чтобы Алиса встретила сильного мужчину, который будет ее уважать, любить и поддерживать. После того, что перенесла Алиса, думаю, что она бы очень оценила бы такого мужчину. Ульяна, спасибо за главу. Вы очень интересно пишите! Столько комментариев и каждый читатель выражает свое мнение. Это говорит об интересном сюжете. Успехов Вам в Вашем творчестве!
Складывается ощущение,что всё ,что с Алисой произошло в тюрьме….дело рук Марата,а не Амины
Почему поверил? Сам застелил себе постель, пусть в ней и лежит. Пусть варится а этой гиене огненной.
Мда, как красиво его облапошили со всех сторон. Интересно кто же ему раскроет глаза на всю ситуацию.
вот идиота кусок. была бы жива Зулейха, вот она бы ему по шбану настучала. индюка броцлерного кусок. тьфу а не мужик. а мы там надумали про смерть и его бедного несчастного, а он вон какая гнида подлая мерзкая тварь. чмо и днище
да уж.... а потом месть для Алисы в виде развода.... а потом жить спокойно будут те мрази, а он,когда правду узнает?
Что за бред подсунули Марату. Почему Валид не отрицал. Марат наверное после тюрьмы потупел, что поверил.
От любви Марата все беды для Алисы. Пошёл убивать, а почему не не спросил друга, за что он его предал. Какой-то сучке поверил с первого раза. Вот теперь попробуй дотянуться до Алисы, она сама всех перегрызет, она Волчица. Спасибо, ждём продолжения.
с каждой книгой Марат все наивней и тупей, а Алиса умней и сильней))))))))))
Ну офигеть! Сука Мадина и Камаль с ней за одно! Я не поняла, почему Валид то сопли жевал, за что просил простить? Или его специально наркотой накачали,, чтобы сил не было сопротивление Марату оказать и что-то правдоподобное сказать в ответ.
В итоге Алиса будет не уничтожать, а вытаскивать Марата.
Первое, что приходит в голову: ну какой же ты идиот, Марат! Вроде такой умный, сильный, а мозгов... Почему не разобрался? Не тому поверил... За Мадину так вообще. Ну знал же, что козни, строит. Но поверил. Всё так закручивается...
Спасибо, Ульяна!
сам мадине потом глотку перегрызет, когда узнает правду, хорошо она с аминат спелась, сам себе противен будет, так повёлся на провокацию, как бросил алису на произвол судьбы, но всё же я верю в марата, что во всем разберется, виновных накажет вместе с алисой, валидол нам в помощь
ну бля.... опять перечитываю.... и аеуваю..... а где ты,великий и ужасный в такой момент был? или у тебя под носом трахались самые близкие а ты ничего не видел ничего не слышал? уши глаза где? на жопе не слышно? постоянно сидишь на них и ни черта они не улавливают? дела решаются? он утопичен. все,с чем связывается,все рушится и умирает. ребенка Алисы слямзил и горд собой? та ну нахер....
Получается это последняя книга истории?
А проверить, что это подделка, ума не хватило? Ну почему разобраться, так ли на самом деле было, мысли не возникло? Почему сразу верить надо?
и дебил полнейший. опять сплошная жалость к себе
Вдохновения и сил Вам.
С началом. Продолжением.
Спасибо
Выстрою предположения. Алиса понаблюдаем и поймет, что в детском доме ребенку безопаснее, чем в тюрьме. Так Марат его спрятал от уничтожения. А жить стал с другой женщиной от бессилия. Нужно Шамиля растить и в безопасности быть. И чтоб над любимой не издевались в тюрьме. Наверное такое условие имело место быть.
👍👍👍🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена