Книга. "Волчица. Охота на Чеченца" читать онлайн
Эксклюзив

Волчица. Охота на Чеченца

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный и жестокий ..., любовь боль секс

Читать
Рейтинг:
906
4031 144223

Текущий рейтинг:
#195 в Жесткая эротика
#450 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 157 стр.

27.07.2024 — 13.09.2024


Аннотация к книге "Волчица. Охота на Чеченца"

Волчица:
Я больше не называю себя Алисой. Она умерла в тюрьме, ее убили и воскресла совсем другая женщина. В ней нет жалости, нет сочувствия. Она живет и дышит местью и желанием вернуть своего любимого сына.
Я уничтожу их троих…тех, кто разрушил мою жизнь. Один растоптал мое сердце и украл у меня сына, вторая отобрала моего любимого и женила на себе, а третья…третья убила меня саму.

Чеченец:
Я познал все грани ненависти, всю бездну отчаяния и боли. А когда открыл глаза, увидел ту, что меня уничтожила…Сквозь марево смертельного кайфа, сквозь туман отчаяния я чувствовал только одно – как же сильно я ее ненавижу-люблю. Смертельно. Отравляюще. А она хочет, чтоб я сдох…Но я сдохну только вместе с тобой, малышка! Мы отправимся в ад вдвоем!

ХЭ в конце серии. СЛР.
Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот если честно, я не вижу Марата парой Алисе. Алиса столько всего преодолела. Легче всего поверить всем и всему. Не понимаю такую любовь к женщине. Он изначально заставил Алису быть с ним. Сейчас потерял уважение в глазах Алисы и нас-читателей. Хотелось бы чтобы Алиса встретила сильного мужчину, который будет ее уважать, любить и поддерживать. После того, что перенесла Алиса, думаю, что она бы очень оценила бы такого мужчину. Ульяна, спасибо за главу. Вы очень интересно пишите! Столько комментариев и каждый читатель выражает свое мнение. Это говорит об интересном сюжете. Успехов Вам в Вашем творчестве!

avatar
29.07.2024, 01:35:48

Складывается ощущение,что всё ,что с Алисой произошло в тюрьме….дело рук Марата,а не Амины

avatar
29.07.2024, 03:59:38

Почему поверил? Сам застелил себе постель, пусть в ней и лежит. Пусть варится а этой гиене огненной.

avatar
29.07.2024, 06:38:36

Мда, как красиво его облапошили со всех сторон. Интересно кто же ему раскроет глаза на всю ситуацию.

вот идиота кусок. была бы жива Зулейха, вот она бы ему по шбану настучала. индюка броцлерного кусок. тьфу а не мужик. а мы там надумали про смерть и его бедного несчастного, а он вон какая гнида подлая мерзкая тварь. чмо и днище

да уж.... а потом месть для Алисы в виде развода.... а потом жить спокойно будут те мрази, а он,когда правду узнает?

Что за бред подсунули Марату. Почему Валид не отрицал. Марат наверное после тюрьмы потупел, что поверил. 

avatar
28.07.2024, 21:52:15

От любви Марата все беды для Алисы. Пошёл убивать, а почему не не спросил друга, за что он его предал. Какой-то сучке поверил с первого раза. Вот теперь попробуй дотянуться до Алисы, она сама всех перегрызет, она Волчица. Спасибо, ждём продолжения. 

avatar
28.07.2024, 05:19:26

с каждой книгой Марат все наивней и тупей, а Алиса умней и сильней))))))))))

avatar
28.07.2024, 21:48:04

Ну офигеть! Сука Мадина и Камаль с ней за одно! Я не поняла, почему Валид то сопли жевал, за что просил простить? Или его специально наркотой накачали,, чтобы сил не было сопротивление Марату оказать и что-то правдоподобное сказать в ответ.

avatar
28.07.2024, 10:58:49

В итоге Алиса будет не уничтожать, а вытаскивать Марата.

avatar
28.07.2024, 21:44:16

Первое, что приходит в голову: ну какой же ты идиот, Марат! Вроде такой умный, сильный, а мозгов... Почему не разобрался? Не тому поверил... За Мадину так вообще. Ну знал же, что козни, строит. Но поверил. Всё так закручивается... 

Спасибо, Ульяна! 

avatar
28.07.2024, 21:22:09

сам мадине потом глотку перегрызет, когда узнает правду, хорошо она с аминат спелась, сам себе противен будет, так повёлся на провокацию, как бросил алису на произвол судьбы, но всё же я верю в марата, что во всем разберется, виновных накажет вместе с алисой, валидол нам в помощь

ну бля.... опять перечитываю.... и аеуваю..... а где ты,великий и ужасный в такой момент был? или у тебя под носом трахались самые близкие а ты ничего не видел ничего не слышал? уши глаза где? на жопе не слышно? постоянно сидишь на них и ни черта они не улавливают? дела решаются? он утопичен. все,с чем связывается,все рушится и умирает. ребенка Алисы слямзил и горд собой? та ну нахер....

Получается это последняя книга истории?

avatar
28.07.2024, 17:33:53

А проверить, что это подделка, ума не хватило? Ну почему разобраться, так ли на самом деле было, мысли не возникло? Почему сразу верить надо?

и дебил полнейший. опять сплошная жалость к себе

avatar
28.07.2024, 11:11:01

Вдохновения и сил Вам. 

С началом. Продолжением. 

Спасибо 

avatar
28.07.2024, 10:46:46

Выстрою предположения. Алиса понаблюдаем и поймет, что в детском доме ребенку безопаснее, чем в тюрьме. Так Марат его спрятал от уничтожения. А жить стал с другой женщиной от бессилия. Нужно Шамиля растить и в безопасности быть. И чтоб над любимой не издевались в тюрьме. Наверное такое условие имело место быть.

avatar
28.07.2024, 10:21:06

👍👍👍🔥🔥🔥