- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий блюз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675947873_38.jpg
Волчий блюз
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно
Рейтинг:
7171
7171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2138 в Городское фэнтези
#3015 в Эротическое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 08.08.2018
Аннотация к книге "Волчий блюз"
Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Привет. Спасибо. Так интересно, что же их ждет на совете.
Всем доброе утро)) Продка))
Привет. Вот так не зная, что Руслан не может иметь детей от неё, Лилия сама себе вырыла яму. Хорошо, что она знает кто на самом деле отец, а если нет...при условии что беременность имеет место. Спасибо.
По закону жанра, сейчас Катя должна услышать откровения Лили. Может хоть так влияние Руса слетит!? Спасибо))
Вруниха,надеюсь он догадается. У нее не может быть ребенка. Она не его пара и не особенная. Я так понимаю она не знает,что он оборотень. Надеюсь он покапается у нее в мозгах и выяснит ,кто же папаша.
Вот терпеть не могу таких идиоток! Во-первых, на какие отношения ты рассчитывала, трахнувшись с мужиком на первом же свидании?! Ты как минимум выглядишь после этого, как девушка лёгкого поведения, как максимум, как прозженная "давалка"! Во-вторых, вот это " но я же тебя люблю"! Так это твоя проблема, милочка, он тебе ничего не обещал и сразу сказал, что только секс! Ну и в-третьих, неужели гордости и самоуважения нет ни капли? Так вешаться на мужика и навязываться? Тьфу!! Так она ещё до кучи, по незнанию, беременность приплела!
Может она его истинная?....забавная парочка будет))))
Спасибо
Вот как раз сейчас и нужно внушение, чтоб забыла про Руслана раз и навсегда. Спасибо.
Спасибо большое!!! А Руслан ли папа....если вообще есть беременность), может просто Руслан более выгодный папа и супруг)). Надеюсь её вопли Кати не слышала...
Всем добрый день, продка)))
Как же интересно. С нетерпением жду продолжения.
Доброе утро! Спасибо!!! Ох Руслан, с такой как Лиля надо было после первого раза "всё решить". Интересно, чем она "достать" думает, беременностью? Мерзкая особа....
Катя чувствует, что чувства к Руслану не её, только понять этого не может. А вот эти мысли, что она хочет стать его женой и матерью его детей, не воздействие ли опять Руслана? Просто, она так с начала сомневалась, соглашаться или нет и вдруг поняла, что именно этого хочет! Подозрительно))) А Лилия эта, наверняка сей час будет заливать Руслану, что беременна. Она ж не знает, что он оборотень и она не может от него забеременеть. Но это моё предположение. Лилия эта, вообще, мутная какая-то! Второй раз, когда Руслан обнаружил её у себя в постели, он себя чувствовал, как обдолбанный. Может она подсыпала ему что-то?
Упс,_вот и первые проблемы.
Спасибо.
Жаль, что Катя не слушает своё сердце! Ведь внутри то она чувствует искусственность своего влечения к Руслану. Спасибо))
Привет. Надо, чтобы Катя случайно подслушала разборки бывших влюбленных. Может и наваждение скинет. Спасибо.
Привет. Спасибо больше. Лилия точно сейчас устроит скандал.
Спасибо
Всем доброе утро)) Продка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена