- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий блюз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675947873_38.jpg
Волчий блюз
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно
Рейтинг:
7171
7171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Городское фэнтези
#3028 в Эротическое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 08.08.2018
Аннотация к книге "Волчий блюз"
Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. А другие волки смогут понять, что Катя под воздействием? Спасибо.
СТОЛЬКО вопросов...,но это все я забегаю вперёд!))))но их СТОЛЬКО!
Спасибо
Да, решение Руслана выглядит благородно и красиво, если только не знать, что Катя находится под влиянием. И он неплохой мужик, только все равно, не хочу я, чтобы она ничего не знала! Наоборот, хочу, чтобы узнала, пришла в себя и устроила бы Руслану такой скандалище! А Мигель бы добавил! То, что Руслан воздействовал случайно, его никак не оправдывает! Он же не сказал об этом Кате и продолжает пользоваться этой ситуацией!
Надеюсь они соеденятся в пару,а только после этого она поймет,что руслан на нее влиял. Надо же будет ему ее завоевать.
Мне вот интересно, сколько по времени длится внушение и когда оно пройдёт?
Спасибо.
Спасибо большое!!! С нетерпением жду совета))
Всем доброе утро)) Продка на месте))
Привет. Спасибо огромное.
Привет. И Мигель зол, и Руслан зол. И тот и другой не отступятся. Все только Катю забыли спросить. Вот наваждение сбросит девушка и будет им фиг с маслом. Спасибо.
Лишь бы Руслан не наломал дров и не поставил метку,с психу что только не сделаешь.
Спасибо.
Вот что "нет"? Сам же должен понимать, что Катю придётся отдать. И надеяться только на то, что она сама захочет к нему вернуться. Ведь выбор будет за ней! Или Руслан так волнуется не только из-за реакции своего волка, а из-за того, что воздействие может прекратиться в дали от него! И Катя вспомнит, что она его ненавидит? Вот хочу, хочу, чтобы Мигель её забрал! Чтоб Руслану " щелкнули" по носу)))
Не нравится мне,что Катя под его влиянием. А что случится,когда оно спадет. Как она себя будет чувствовать. Как то не правильно это.
Спасибо большое! Думай-думай Руслан, война не нужна никому....Сам вези тогда)
Всем добрый день)) Продка))
Привет. А если на совете Катя встретит волка, для которого она будет истинной парой? И что будет делать Руслан, если он останется жить с Катей, а чуток позже встретит свою истинную? Куда денет тогда Катю. Спасибо. Я сейчас умотала в отпуск, читаю урывками. Не теряйте меня.
Спасибо, жду продолжения.
Хотела прочитать, пыталась выиграть промокод четыре раза! Не получилось! Поэтому я плюнула и купила! Понравилось! Неординарный сюжет. О Больших играх. Про оборотней читала много, но такого никогда. Жалко Катю. Не повезло ей с этой генной мутацией. И Глеба жалко, правда ведь влюбился, а не только "щенка хочу"! А вот Руслан сделал подло. Ведь на самом деле он не то, что не нравится Кате, она на него зла и ненавидит! И как такое может нравится? То, что сам знаешь, что чувства не настоящие! Наверное, щенки компенсируют все угрызения совести. Надеюсь, Мигель его обломает! Хочется, чтобы Катя сама решила с кем ей быть!
Спасибо.
Привет. Руслан...слов не хватает, как его назвать. Но по ходу у него большие неприятности назревают. Спасибо.
И что теперь? Руслан накосячил...Катя под воздействием. Надеюсь оно снимается?
А тайна Мигеля раскрыта! Кто заступится за девушку и как ей дальше жить?
Спасибо, Лидия!
Жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена