Книга. "Волчий блюз" читать онлайн

Волчий блюз

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно

Читать
Рейтинг:
7171
4212 63095

Текущий рейтинг:
#2149 в Городское фэнтези
#3028 в Эротическое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.05.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Волчий блюз"

Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…






756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Опять Катя проживает по намеченному плану, не ей самой составленному. Думаю, сюрпризы ещё все впереди. Спасибо..

Как бы не выкрали Катюшу из-под носа Руслана...Что-то гладко все идет - не к добру это.
И не согласна с предыдущими комментариями- уверена, что Катя не смирилась, а приняла решение успокоиться, присмотреться и ...принять еще одно решение!!!!!!(Пока бежать глупо)
Спасибо, Лидия!

avatar
09.07.2018, 18:56:15

Руслан расслабился,не порядок,надо ему нервы потрепать.
Кстати Лилия уехала ?
СПАСИБО.

Руслан мне кошака ,а не волка напоминает...
Спасибо

в самом конце "замечательно, выдохнул Глеб". Опечатка. Руслан же выдохнул?

avatar
09.07.2018, 15:55:49

Умничка! Благоразумие победило истерику. Конечно, лучше осмотреться и ближе узнать мир оборотней. Спасибо))

avatar
09.07.2018, 15:40:22

Всем добрый день)) Продка))

avatar
08.07.2018, 16:00:04

Спасибо. С нетерпением жду продолжения)

avatar
07.07.2018, 19:20:48

Бедная девочка - куча волков, готовые ее разорвать) Автор, не томите - с кем же Катя останется?)

avatar
07.07.2018, 12:27:30

Большое спасибо.

avatar
07.07.2018, 12:24:57

Спасибо за продолжение!!

avatar
07.07.2018, 11:40:33

Спасибо большое!!! Да уж, выбор очевиден). Ох, даже не знаю кому сейчас тяжелее Кате или Руслану перед разговором с Мигелем)

avatar
07.07.2018, 10:27:56

Всё таки добавил ложку жёсткости... Но, считаю, это необходимо, чтобы помочь избавится Кате от привычного взгляда на окружающую действительность. Спасибо автору))

Привет. Катя подумав, конечно останется в доме Руслана, жить хочется всем и желательно счастливо. Но вот своим шантажом Руслан ещё больше оттолкнет её от себя. Спасибо.

avatar
07.07.2018, 10:04:01

Всем доброе утро)) Продка на месте)) Всем замечательных выходных))

Привет. Валить и подальше от этих самоуверенных самцов. Он так сказал! Вот только как притупить обоняние оборотней. По запаху найдут. Или они пока не могут определить её запах. Спасибо.