- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий блюз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675947873_38.jpg
Волчий блюз
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно
Рейтинг:
7171
7171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Городское фэнтези
#3028 в Эротическое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 08.08.2018
Аннотация к книге "Волчий блюз"
Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Опять Катя проживает по намеченному плану, не ей самой составленному. Думаю, сюрпризы ещё все впереди. Спасибо..
Как бы не выкрали Катюшу из-под носа Руслана...Что-то гладко все идет - не к добру это.
И не согласна с предыдущими комментариями- уверена, что Катя не смирилась, а приняла решение успокоиться, присмотреться и ...принять еще одно решение!!!!!!(Пока бежать глупо)
Спасибо, Лидия!
Руслан расслабился,не порядок,надо ему нервы потрепать.
Кстати Лилия уехала ?
СПАСИБО.
Руслан мне кошака ,а не волка напоминает...
Спасибо
в самом конце "замечательно, выдохнул Глеб". Опечатка. Руслан же выдохнул?
Умничка! Благоразумие победило истерику. Конечно, лучше осмотреться и ближе узнать мир оборотней. Спасибо))
Всем добрый день)) Продка))
Спасибо.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения)
Бедная девочка - куча волков, готовые ее разорвать) Автор, не томите - с кем же Катя останется?)
Большое спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо большое!!! Да уж, выбор очевиден). Ох, даже не знаю кому сейчас тяжелее Кате или Руслану перед разговором с Мигелем)
СПАСИБО!
Всё таки добавил ложку жёсткости... Но, считаю, это необходимо, чтобы помочь избавится Кате от привычного взгляда на окружающую действительность. Спасибо автору))
Привет. Катя подумав, конечно останется в доме Руслана, жить хочется всем и желательно счастливо. Но вот своим шантажом Руслан ещё больше оттолкнет её от себя. Спасибо.
Всем доброе утро)) Продка на месте)) Всем замечательных выходных))
Спасибо
Привет. Валить и подальше от этих самоуверенных самцов. Он так сказал! Вот только как притупить обоняние оборотней. По запаху найдут. Или они пока не могут определить её запах. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена