- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий блюз
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675947873_38.jpg
Волчий блюз
Лидия Демидова
Цикл: Волчий блюз
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно
Рейтинг:
7171
7171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Городское фэнтези
#3028 в Эротическое фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
10.05.2018 — 08.08.2018
Аннотация к книге "Волчий блюз"
Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
756 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Ой, ой, ой....это что же он ей внушил чувства? интересно а пара она его или всё-таки нет? Спасибо)
Спасибо. Интересная история, с нетерпением жду каждую проду.
Не верю в истинную пару Руслан и Катя, вот к Глебу она сразу потянулась. спасибо автору))
Ну вот опять внушения ,а без внушения она бы не далась. Интересно ,что будет,когда отойдет от внушения.
Всем доброе утро)) Продка на месте))
Привет. Это хорошо, что Руслан рядом. Он не даст напасть Кларе на Катю. Спасибо.
Привет. Спасибо. Чувствую, сейчас Клара устроит что-нибудь.
Спасибо большое! Ну убить её она не сможет, Руслан не даст. Потеря близкого это тот ещё удар, она же не знает, что Катя по Глебу тоже скучает. Пока Клару эмоции не отпустят все разговоры зря(. Мы все как за Глебом страдаем, а это сестра)
Обе девушки жертвы обстоятельств. Надо это пережить .
Спасибо.
Не наломай дров,Клара.
Спасибо
Клара дура. Катя сама жертва. А Глеб сам выбрал себе свой путь. Поэтому нечего обвинять Катю.
Всем доброе утро)) Продка))
А сестренка Глеба не приревнует ли Катю к Руслану?
Спасибо, Лидия, сцена прощания получилась трогательной
Жду
Привет. И Руслан плечо вовремя подставил Кате. Спасибо.
Опять плачу...такой мужчина был...ну волк то есть. Спасибо)) Лидия, наверно опечатка: " ..она простила обман...и искренне верила в то, что он её обманул..." Может не обманул?
Спасибо.
Привет. Глеба так жалко...
Может с сестрой Глеба подругами стонут? Спасибо.
Спасибо большое! Очень рада, что Катя оставила о Глебе такие теплые и нежные воспоминания, несмотря на обстоятельства при которых они познакомились. Интересно, с Кларой они познакомятся....
Всем доброе утро)) Продка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена