Книга. "Волчий блюз" читать онлайн

Волчий блюз

Цикл: Волчий блюз

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, откровенно

Читать
Рейтинг:
7171
4212 63095

Текущий рейтинг:
#2149 в Городское фэнтези
#3028 в Эротическое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.05.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Волчий блюз"

Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…






756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 11:06:55

Привет. Ой, ой, ой....это что же он ей внушил чувства? интересно а пара она его или всё-таки нет? Спасибо)

avatar
12.07.2018, 11:10:15

Спасибо. Интересная история, с нетерпением жду каждую проду.

avatar
12.07.2018, 11:12:59

Не верю в истинную пару Руслан и Катя, вот к Глебу она сразу потянулась. спасибо автору))

avatar
12.07.2018, 11:20:39

Ну вот опять внушения ,а без внушения она бы не далась. Интересно ,что будет,когда отойдет от внушения.

avatar
12.07.2018, 10:46:56

Всем доброе утро)) Продка на месте))

Привет. Это хорошо, что Руслан рядом. Он не даст напасть Кларе на Катю. Спасибо.

avatar
11.07.2018, 12:05:46

Привет. Спасибо. Чувствую, сейчас Клара устроит что-нибудь.

avatar
11.07.2018, 10:05:32

Спасибо большое! Ну убить её она не сможет, Руслан не даст. Потеря близкого это тот ещё удар, она же не знает, что Катя по Глебу тоже скучает. Пока Клару эмоции не отпустят все разговоры зря(. Мы все как за Глебом страдаем, а это сестра)

avatar
11.07.2018, 09:56:39

Обе девушки жертвы обстоятельств. Надо это пережить .
Спасибо.

Не наломай дров,Клара.
Спасибо

avatar
11.07.2018, 09:33:39

Клара дура. Катя сама жертва. А Глеб сам выбрал себе свой путь. Поэтому нечего обвинять Катю.

avatar
11.07.2018, 09:19:37

Всем доброе утро)) Продка))

А сестренка Глеба не приревнует ли Катю к Руслану?
Спасибо, Лидия, сцена прощания получилась трогательной
Жду

Привет. И Руслан плечо вовремя подставил Кате. Спасибо.

avatar
10.07.2018, 14:42:37

Опять плачу...такой мужчина был...ну волк то есть. Спасибо)) Лидия, наверно опечатка: " ..она простила обман...и искренне верила в то, что он её обманул..." Может не обманул?

avatar
10.07.2018, 10:51:11

Привет. Глеба так жалко...

avatar
10.07.2018, 10:10:25

Может с сестрой Глеба подругами стонут? Спасибо.

avatar
10.07.2018, 09:58:43

Спасибо большое! Очень рада, что Катя оставила о Глебе такие теплые и нежные воспоминания, несмотря на обстоятельства при которых они познакомились. Интересно, с Кларой они познакомятся....

avatar
10.07.2018, 09:39:58

Всем доброе утро)) Продка))