- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1586 в Городское фэнтези
#244 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, да! Яну досталось! И вполне справедливо! Надо отвечать за свои поступки!
Спасибо за продолжение. Счастливого Нового года!!!
Спасибо! С Наступающим!
Спасибо! С Наступающим Новым годом! Огромного Вам счастья, здоровья, успехов в творчестве, вдохновения и веселого праздничного настроения!
Скоро в каждой российской квартире тазики салатов!)))
Ждём продолжения любимых героев) А вас любимый автор Поздравляем С Новым Годом!
Спасибо и с наступающим Новым Годом!!!
Удачи и благополучия!
Спасибо! С наступающим Новым годом!
Спасибо . С Наступающим Новым Годом!!!
Это он ещё гуманно к Яну отнёсся. Мог бы и однорукого на сбор притащить. Спасибо за продочку! С наступающими праздниками вас, Екатерина))))))))
С наступающим!:)
Какой Саша умный и молодец:) а мерзкий брат, думаю, еще пригодится... Спасибо!:))
Спасибо. Опоили мужика ядом на свою голову ))) А он еще сильнее стал...
Ой, а где же продочка???
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хорошо что аконит не повредил Саше, а даже помог! Очень переживала за него и Лину!
Ну теперь врагам не поздоровится!
Вообще-то , Катя, это у Вас первый фильм ужасов. Такого я ещё не встречала. Жутко было читать. Какой-то иррациональный страх: Стелла, тени за окном, ночная дорога, новорожденный истинный, темнота и снежная дорога. Сами события пробирают до внутренностей: мучения маленькой девочки-оборотня, вызванные родной тёткой, двоюродный брат, способствующий убийству брата , да и сам способный убить. Ну, что сделает Саша? Интересно. Спасибо
Спасибочки огромное☺
ну вот, младшенький попался .. а дедка извращенца ждёт бааальшой сюрприз. Саша всех уделает))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо
Какой Саша там хищный руководитель! Надеюсь, он и верно все разгребет!
Спасибо!:) интересно!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена