Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6427 843013

Текущий рейтинг:
#1586 в Городское фэнтези
#244 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 22:39:48

О, да! Яну досталось! И вполне справедливо! Надо отвечать за свои поступки!

Спасибо за продолжение. Счастливого Нового года!!!

avatar
30.12.2019, 22:24:38

Спасибо! С Наступающим!

avatar
30.12.2019, 22:12:49

Спасибо! С Наступающим Новым годом! Огромного Вам счастья, здоровья, успехов в творчестве, вдохновения и веселого праздничного настроения!

Скоро в каждой российской квартире тазики салатов!)))

avatar
30.12.2019, 21:47:28

Ждём продолжения любимых героев) А вас любимый автор Поздравляем С Новым Годом!

Спасибо и с наступающим Новым Годом!!!
Удачи и благополучия!

Спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2019, 21:33:43

Спасибо . С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2019, 21:24:27

Это он ещё гуманно к Яну отнёсся. Мог бы и однорукого на сбор притащить. Спасибо за продочку! С наступающими праздниками вас, Екатерина))))))))

avatar
30.12.2019, 21:19:32

С наступающим!:)
Какой Саша умный и молодец:) а мерзкий брат, думаю, еще пригодится... Спасибо!:))

avatar
30.12.2019, 16:57:47

Спасибо. Опоили мужика ядом на свою голову ))) А он еще сильнее стал...

avatar
30.12.2019, 04:33:02

Ой, а где же продочка???

avatar
30.12.2019, 01:05:11

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хорошо что аконит не повредил Саше, а даже помог! Очень переживала за него и Лину!
Ну теперь врагам не поздоровится!

avatar
30.12.2019, 00:22:14

Вообще-то , Катя, это у Вас первый фильм ужасов. Такого я ещё не встречала. Жутко было читать. Какой-то иррациональный страх: Стелла, тени за окном, ночная дорога, новорожденный истинный, темнота и снежная дорога. Сами события пробирают до внутренностей: мучения маленькой девочки-оборотня, вызванные родной тёткой, двоюродный брат, способствующий убийству брата , да и сам способный убить. Ну, что сделает Саша? Интересно. Спасибо

avatar
29.12.2019, 23:41:07

Спасибочки огромное☺

avatar
29.12.2019, 23:06:11

ну вот, младшенький попался .. а дедка извращенца ждёт бааальшой сюрприз. Саша всех уделает))

avatar
29.12.2019, 16:09:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.12.2019, 14:35:50

спасибо

avatar
29.12.2019, 12:49:28

Какой Саша там хищный руководитель! Надеюсь, он и верно все разгребет!
Спасибо!:) интересно!!