Книга. "Волчий цветок" читать онлайн
Эксклюзив

Волчий цветок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.

Читать
Рейтинг:
4470
6425 843017

Текущий рейтинг:
#755 в Городское фэнтези
#131 в Мистический триллер


Полный текст 73 стр.

22.11.2019 — 11.01.2020


Аннотация к книге "Волчий цветок"

Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...

Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)

784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 21:00:29

Ну, эта Стелла и тварина! Ведь Лина могла вообще умереть! Если последствия ритуала блокировки высасывали из неё жизненные силы)))) А Саша, похоже, никому не может доверять! Даже проверенным людям!

avatar
26.12.2019, 21:50:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Как обложили Сашу, кругом одни предатели. Кому верить, остались ли ещё верные ему люди?
Спасибо за продолжение.

avatar
25.12.2019, 22:10:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.12.2019, 17:26:10

Вот и прояснилось многое. Стелла отвратительная! Из-за чего весь сыр-бор у неё? Из-за гребанной ревности! И всё равно у неё ничего не вышло!

avatar
25.12.2019, 14:46:43

Здорово! А по поводу этих нелюдей... ужас тихий!(((((

avatar
25.12.2019, 13:59:47

Спасибо за продолжение) Как то не очень понятно, почему все- таки наши герои не брат и сестра? Отец общий?

avatar
25.12.2019, 07:36:28

Спасибо! Искренне думала, что тролль Стелла! Вообще тот ваш пост на эту тему оказался очень интригующим! Думаю они со всем справятся!

спасибо, ох главное чтобы эта Стелла до нее не добралась

avatar
25.12.2019, 03:15:46

Спасибо.)))

Спасибо за продолжение

avatar
25.12.2019, 01:59:36

Большое спасибо!!!

avatar
25.12.2019, 00:25:54

Спасибо очень интересно ♡♡♡

avatar
25.12.2019, 00:08:31

Спасибо за продолжение.....)ждем развития событий)

avatar
24.12.2019, 23:31:52

А вот почему он был врагом, отвергнутая женщина, это хуже злейшего врага. Надеюсь он ей поможет. Спасибо.

avatar
24.12.2019, 21:46:09

Спасибо за продолжение)))

avatar
24.12.2019, 20:35:53

Спасибо. Всё что было на одном дыхании прочитала. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продочку) Вдохновения!

avatar
24.12.2019, 15:45:42

Какие молодцы Саша и Лина, оба очень благородные.

avatar
24.12.2019, 15:01:12

Спасибо большое за продолжение!