- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Волчий цветок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701858173_55.png
Эксклюзив
Волчий цветок
Екатерина Кариди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, война кланов, оборотни.
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4470
4470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Городское фэнтези
#131 в Мистический триллер
Полный текст
73 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 11.01.2020
Аннотация к книге "Волчий цветок"
Жизнь сталкивает Лину с очень интересным мужчиной, у них завязываются отношения. Александр интеллектуальный, волевой, жесткий, похож на волка. Он глава Северного клана.
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Неожиданно перед самым началом рабочей встречи кланов она узнает, что ей предстоит отравить его. Она не может это сделать, но и не может отказаться. Лина оказывается между двух огней.
Спастись можно только в одном случае...
Присутствуют элементы детектива, многое не то, чем кажется.
Будут опасности и интриги, большая любовь, ХЭ)
Другие книги автора
784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, эта Стелла и тварина! Ведь Лина могла вообще умереть! Если последствия ритуала блокировки высасывали из неё жизненные силы)))) А Саша, похоже, никому не может доверять! Даже проверенным людям!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Как обложили Сашу, кругом одни предатели. Кому верить, остались ли ещё верные ему люди?
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Вот и прояснилось многое. Стелла отвратительная! Из-за чего весь сыр-бор у неё? Из-за гребанной ревности! И всё равно у неё ничего не вышло!
Здорово! А по поводу этих нелюдей... ужас тихий!(((((
Спасибо за продолжение) Как то не очень понятно, почему все- таки наши герои не брат и сестра? Отец общий?
Спасибо! Искренне думала, что тролль Стелла! Вообще тот ваш пост на эту тему оказался очень интригующим! Думаю они со всем справятся!
спасибо, ох главное чтобы эта Стелла до нее не добралась
Спасибо.)))
Спасибо за продолжение
Большое спасибо!!!
Спасибо очень интересно ♡♡♡
Спасибо за продолжение.....)ждем развития событий)
А вот почему он был врагом, отвергнутая женщина, это хуже злейшего врага. Надеюсь он ей поможет. Спасибо.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо. Всё что было на одном дыхании прочитала. Книга очень понравилась. С нетерпением жду продочку) Вдохновения!
Какие молодцы Саша и Лина, оба очень благородные.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена