Книга. "Волчьими тропами" читать онлайн

Волчьими тропами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, юмор, фольклор

Читать
Рейтинг:
2637
2385 300546

Текущий рейтинг:
#2865 в Попаданцы в другие миры
#2391 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 256 стр.

10.01.2019 — 28.05.2019


Аннотация к книге "Волчьими тропами"

Случайно можно пролить горячий кофе на новенькие обязательно белые брюки, выбросить вместе с мусором важный документ или разбить телефон…
Я же случайно попала в другой мир.
На пограничную заставу, в стаю оборотней, где лишилась привычного имени, зато обзавелась незаслуженным званием нечисти, и неразрешимой проблемой, на фоне которой все мои беды кажутся просто смешными.
Теперь, чтобы вернуться домой мне придется в прямом смысле поучаствовать в спасении этого мира и рискнуть всем. Лишь тогда я смогу вернуться домой…
Или нет.

За обложку спасибо KnesArt

1280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 18:09:18

Бедный Свер. Только к девушке привык,а тут облом. Надеюсь ее не съедят.

avatar
23.04.2019, 17:57:13

Спасибо! В этот раз у Яры есть нож, надеюсь она про него вспомнит)))

И чего ж он такой настырный то? Спасибо за продочку!!!❤❤❤

avatar
23.04.2019, 13:22:06

спасибо

avatar
23.04.2019, 12:19:11

Опять приключения нашла:)

avatar
23.04.2019, 12:04:50

Спасибо большое! Капец котенку...

avatar
23.04.2019, 12:01:03

Спасибо!

Почему мне кажется что это все Свер подстроил?

avatar
23.04.2019, 11:03:35

Ничему ее жизнь не учит... И вообще, далась она этому оборотню!

Опять не слава богу! Чтож ей так не везет-то? или везет???

avatar
23.04.2019, 10:22:28

Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2019, 10:18:27

спасибо большое

Писец, ну вот как так!!!! Что за не пруха! Спасибо и ждём!)

avatar
23.04.2019, 10:00:08

Спасибо большое))) и опять на самом интересном месте (((

avatar
23.04.2019, 09:20:49

Капец, что такое невезёт и как с ним боротся) Спасибо!

avatar
23.04.2019, 08:53:58

Спасибо за проду!))

Огонь а не Яра. Приключения от ее задницы не отлипают. Сверху на радость) нечего на палатях возлежать)))

avatar
23.04.2019, 08:49:57

Что за приставучая собака! Свер, наших бьют!)) Спасибо!

спасибо

avatar
23.04.2019, 08:16:27

Спасибо большое