Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9786
9786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1529 в Эротика
#988 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай спать малыш? и всё?))) Нуууу, тогда ты сам подписал себе приговор, Итан.. лети, целую в лобик))
6ыс ыы
6ыс
Ну когда жееее)))) силушки уже нет ждать !)))))
Девчоночки, прошу прощения за задержки. Я в полете, завтра будет сразу две проды
И почему мне кажется, что смуглокожий братец знает что-то нехорошее про братца Итана? Например, что папочка братцев завещал в наследстве перед смертью все Тайлеру и не Итану? И это не Итан терпит брата в "своем" доме, и Тайлер терпит его и его девушку в своем доме? И чтобы не остаться нищим Итан вцепился клещем в дочку богача, хотя вряд ли ее любит....
Девчоночки, прода завтра))
Счастливого пути, Итан! (машу ручкой улетающему самолёту, коварно улыбаясь)...
Рика говорит, что Итан жесток к брату, но ведь она не знает всей подноготной. Как нормальный мужик свою территорию «метит». Вот только на его месте Тайлеру, который подглядывал, следовало дать в нос! хотя конечно бить Тайлера чревато!))))))
Тейлар хорош, ох хорош!!! Реакция Рики на него - сплошная химическая атака.
Прав Волченок, Итан не подходит Рике. Мутный какой-то.
Замечательно, Алайна!!! Спасибо!!!
прочла не одном дыхании.
Спасибо. Мне кажется Итан что то скрывает. И он изменяет Рике. Почему то я в этом уверена.
Как же хочется проду)
Ой ой что будет когда он уедет))) странный все равно Итан, его брат откровенно при нем же пялится на его девушку, после того в какой пикантный момент Тайлер их застал , а он спокойно уезжает... Как минимум он должен был попросить ее чтобы пока пожила у сестры... Что то он темнит.. Спасибо, жду с нетерпением продолжения))
Господи! как же все идеально! обожаю ваши истории, химию ваших героев. Спасибо! Один сплошной экстаз!)))))
Мне очень нравятся ваши книги)) Спасибо! И можно спросить? Рассказ всегда будет от лица Рики, или от Тайлера тоже будет)) :*
Хмм.. Что это? Влюбленность с первого взгляда? Между ними электричество так и искрит ))
Спасибо большое))
Пришла рутина в отношениях. На долго хватит их обоих?
Ууууух начинается жара , было горячо , спасибо большое за главу Алайна
Итан тугодум?! Не хотелось бы переходить на оскорбления, но... Ты не можешь выгнать брата из дома, ты не можешь дать ему отпор, ты не можешь запретить ему смотреть похотливо на твою женщину, ты не можешь защитить её от его домоганий, когда она одна, ты ещё много не можешь... Но продолжаешь тужиться за чёртов дом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена