Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9787
6291 913071

Текущий рейтинг:
#1268 в Эротика
#1093 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 21:26:20

Вот это поединок! Рика отыграла его наидостойнейшим образом. А маман...как-то так я ее и представляла. Особа не из категории "приятный человек". Ждём-с Итана....
Спасибо за главу, Алайна!!!

avatar
09.03.2019, 21:28:46

Что они творили с ним когда он был ребёнком?

avatar
09.03.2019, 21:34:11

Бежать надо от Итана и его мамули. Жуткие люди. Чашка яда покрытая шоколадом(((. Откуда столько ненависти. Парню явно в жизни досталось, еще и с родственничками повезло(

avatar
09.03.2019, 21:06:54

Напыщенная воспитанность быстро исчезла... Видимо скоро Рика поймёт, кто есть кто

avatar
09.03.2019, 21:38:04

Ну и семейка.... Как в гнездо с тарантулами. Фух... Молодец, Рика! Вот так и понятно, кто ей нужен. Она подсознательно уже выбрала.

avatar
09.03.2019, 21:45:12

Рика супер! Очень нравится.

avatar
09.03.2019, 21:19:47

Да что за паршивая семейка? Рика встряла(((

Видимо, там вся семейка такая((((
Большое спасибо!))))

Капля дегтя однозначно не лишняя, а то все ваниль да ваниль)))) Спасибо за проду) ох чую там прямо скилетроны в шкафу!

avatar
09.03.2019, 20:59:52

Отвратительная мать у Итана видимо как и он сам сочувствую Тайлеру.Спасибо за главе в Алайна.

avatar
09.03.2019, 20:57:49

У меня такое ощущение,что Итан ведёт двойную игру, и фальш чувствуется по отношении к ней.

avatar
09.03.2019, 20:56:39

Очень интересно жду продолжения)

Книга нравится! Очень! Наверное сто раз в день просматривается обновление.. Спасибо, Алайна. за такое необыкновенно приятное чтение. Вдохновения вам!

Рика нажила и друга и врага. Итан явно этому не будет рад.

avatar
09.03.2019, 20:43:45

умро помро чительная парачка

Офигеть...как он мне нравится)))что же с ним такое случилось, что он даже школу не закончил? Рика на распутье теперь будет...Спасибо, Алайна, за продолжение и поздравление! Вас тоже с праздником весны))) Всего самого наилучшего!!!

avatar
09.03.2019, 16:27:55

Спасибо! Хотела дождаться, когда роман будет полностью написан, но не смоглааааа )
Читаю эту бомбическую книгу!

avatar
09.03.2019, 16:58:34

Еще один шедевр. Я уже полюбила Тайлера. Думаю Гас простит меня.)))))

avatar
09.03.2019, 17:41:57

Вот это страсти!)Вот мужик ,моя,выбрал и утащил в берлогу)А так конечно Ух,просто Огонь

avatar
09.03.2019, 17:45:47

не книга а шедевр ! жду продолжения с нетерпением, спасибо автору !