Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9787
6291 913095

Текущий рейтинг:
#1625 в Эротика
#1096 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень жду продолжения!!!

avatar
17.03.2019, 09:00:01

Умница Рика нашла в себе силы уйти.. Правильно поступила, чтобы не обманывать ни себя ни Итана, только вот сейчас Итан ещё больше озлобиться, и у него прям будет самый настоящий пунктик сжить со свету Тая, тем более если узнает, что Рика ушла к нему.. Спасибо)) с нетерпением жду продолжения))

avatar
17.03.2019, 05:43:22

Рика, радость моя!!! Я ТАК ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.03.2019, 11:40:06

❤️❤️❤️

avatar
17.03.2019, 09:49:32

Очень круто))!
Спасибо)

avatar
17.03.2019, 10:59:47

Ай, красота) Вот уж точно девушка с яйцами) Далеко не все смогут так сделать. Горжусь ей! Жду следующую проду, хочу увидеть горячего Тая в деле)) Спасибо большое ♥ Буктрейлер великолепен, Тайлер просто мега секси ♥

avatar
17.03.2019, 09:00:05

Шикарное продолжение...читатели выдохнули...

Буктрейлер завораживающий... очень вкусно)))

avatar
17.03.2019, 09:29:29

Да. да. да и еще раз ДА!!!!!!! Порой стоит слушать свое сердце, а не мозг))) Понимаю, что легко не будет, но жить с убеждением того, что Итан надежный, всем нравится и тд тоже не вариант, никто и никогда не может знать наперёд. А жить и делать вид, что до сих пор любишь, это фиаско!

avatar
17.03.2019, 10:50:30

Ну наконец-то,свершилось!(хлопаю в ладоши) Тайлер такой милый,так бы затискала♡

avatar
17.03.2019, 08:51:47

Мечтают как бы познакомиться... На самом деле, гораздо труднее расстаться так, чтоб не было проблем. Рика молодец,не стала затягивать агонию и устраивать "грязные игры" , обманывать и метаться. То, что Итан не простит и будет пакостить, никто не сомневается. Тем более, что против Тая уже идёт война. Итан сказал Рике, что скоро вышвырнут Тая из дома, значит что-то готовят против него. Теперь желание уничтожить Тая перерастает в манию. Достанется ребятам по-полной.(((
Одно радует, Алайна обещала ХЭ и я ей конечно верю...
Алайна, спасибо! Так талантливо, пронзительно и на грани можете передать только Вы.!!! ))))

как завораживающе он лаконично говорит, обалдеть

avatar
17.03.2019, 11:02:39

Ох, чую Итан будет мстить, не отпустит он ее просто так( Ну, а по мне, быстро Рика сдалась, уйти то надо было полюбому, но поехать к примеру к сестре. Надо было дать Таю возможность не ждать, а добиваться (ну я бы так и сделала). А вообще встреча их - до мурашек!!! Спасибо! И по поводу записи в блоге, я хоть и Тойфанат (можно Тайфанат), но быть в мопсорамке тоже приятно)))

Вот нравится мне его просто и прямое мышление! Что думает то и говорит!

Мужчина-мечта! Да после таких слов я бы сама к нему бежала, запрыгнула бы на ручки, обняла всеми четырьмя лапками и никуда бы не отпустила!))) спасибо за проду) Рика - умничка!

avatar
17.03.2019, 08:37:04

спасибо большое!!!! очень красиво!!!!! Вдохновения Вам!!!! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.03.2019, 05:20:54

умничка Рика!!! главное не обманывать себя!)) с нетерпением жду следующую главу, думаю там будет жарко!)))Спасибо Алайна, глава оставила улыбку на лице)))

Здорово, что хватило храбрости уйти, но вот к доктору бы, надо же понять, что там было за вино. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 05:00:18

Их встреча, до мурашек просто... Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2019, 02:50:52

Ура!) Рика умница, не устаю это повторять!) И опять я в восторге от Тайлера) Он просто потрясающий!) Своими действиями и минимумом слов, выражает так много чувств!) Вместо тысячи слов))) Сижу и улыбаюсь, довольная как слон))) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2019, 04:41:07

Вот, это поворот! Молодец! Спасибо большое за продолжение!