Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9786
9786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#693 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРика же не побежит за помощью к Итану?
Вот и начались козни, чего и следовало ожидать... Ждём нового появления главных действующих лиц... Очень переживаю за Тая и Рику, но верю, что они со всем справятся!) Успокаивает обещанный хэппи энд) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
И кто же этот "человек"?...хотя, меня терзают смутные сомнения... неужели это то самое чмище...сорри, итанищеее?
Если - оно, то я - в группе поддержки Маугли. Искусствами, конешн, не владею, но в пятак засандалить левой пяткой, с разворота - запросто. Алайна, зови, ежли чо....
Вот и клубочек начал распутываться потихоньку. Надеюсь с Таем все нормально.
Спасибо тетя Алайна!
Мы вытащим тебя, Тай! И ещё спляшем джигу на костях этого Глоре-сыночка! Всем окопом! ;)
И до правды докопаемся! Да ведь, Алайночка, справедливая наша?))))❤️❤️❤️❤️❤️ Это Рика у нас очень благородная девушка, ей стыдно думать, что Итан может оказаться вовсе не сыном Грегга Нортона! А мы - люди простые, Глорию эту насквозь видим;) И очень даже верим, что эта стерва могла и замуж выйти за банкира, будучи беременной от другого, и рога муженьку наставлять;) Страшная женщина!)))))))))
Для начала можно присмотреться к Кигану - нет ли сходства с Итаном;)))))
"- Ты тоже мой дом, Тай.
- Я люблю тебя."......
Иииииииии❣❣❣❣❣... Реву как дура! Но, блин, это так пронзительно!.. Это... ну не знаю... как вальс "Мой ласковый и нежный зверь" - такие же мурашки по коже от бури чувств и предчувствия чего-то неизбежного, что я слышу в этой музыке... Честно говоря, реально страшно за нашу парочку. За Тая, за Рику - бледнолицый юристишка явно не оставит её в покое, подстава и арест Тайлера - только начало... Но я лучше буду думать о том, как это прекрасно, что Рика осознала, что она не просто любит этого потрясающего парня, он - словно часть её, родной человек. А значит, всё у них будет хорошо. Чтобы быть вместе всю жизнь, они сделают всё возможное и невозможное. Ведь "Я тебя люблю" от нашего великого молчуна, который никогда не говорил этих слов - это больше, чем простое признание в любви. Это - ещё и обещание. На всю жизнь.❤️
Спасибо, Алайна❤️! Это было очень, очень эмоционально. Это было - прекрасно.❤️❤️❤️
Все замерло от осознания " Началось.."(((
Повторяю как мантру : Алайна , добрая девочка и конечно помучаемся, за то будет очередной крышесносный , любовный роман и ХЭ!!!
Избил, все же не убил, ттт. Провокация или подстава от змеиной семейки.
Алайна, волнуюсь и жду с нетерпением проды...
А Итан то, и не сын, наверное, в этом собака зарыта, кажись)))) ох, закручивается сюжет, чую я скоро слезы буду ронять((( Спасибо. Алайна )))
спасибо большое!!!! очень переживаю за Тая, что же произошло. с нетерпением жду продолжения!!! вдохновения Вам!!! вы лучшая)))
ну вот и вылез Итон со своей подставной, козлина
Вот и начались неприятности (( Не верю что Тай мог кого-то избить, вон он столько Итана игнорировал...
Спасибо за продолжение, Алайна! )
Напряженненько... Не знаю, как в Америке, а у нас то, что Тайлер профессиональной боец, будет отягчающим фактором в суде. Подозреваю, что извращуга потную руку приложил.
Спасибо, Алайна!!!
Ну вот и начались качели...(
Ну вот я так и думала, что в их тихую семейную идилию влезут неприятности. Надеюсь Тай не братика своего избил?
А может все-таки Итан и не брат Таю!!! Вот поэтому и бесятся. Может и отца укокошили мама с сыном. Ну вот, пакости начинаются? Кто постарался Итан или тесть?
У меня поджилки затряслись на последних строчках(((( В голове отчетливо - ну вот, мы все ждали того момента, когда что-то прервет их счастье, и вот оно, началось. Что же там????!
Да поняли мы, что у тети Алайны весна. ))) Весна идет, весне дорогу! И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.... Хоть бы эта березка этот пень не стерла в труху.... Эх молодость!!!
Тетя Алайна, ты только вернись в семью, мы всё простим...
Спасибо! Ответить
Спасибо за продочку!))))
Книга огонь, все так вкусно и горячо....скорей бы продолжение, успехов Вам и вдохновения)
Такая жаркая весна... Фух❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена