Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6283 912762

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#693 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 17:18:24

Рика же не побежит за помощью к Итану?

avatar
01.04.2019, 17:13:34

Вот и начались козни, чего и следовало ожидать... Ждём нового появления главных действующих лиц... Очень переживаю за Тая и Рику, но верю, что они со всем справятся!) Успокаивает обещанный хэппи энд) Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 17:02:47

И кто же этот "человек"?...хотя, меня терзают смутные сомнения... неужели это то самое чмище...сорри, итанищеее?

Если - оно, то я - в группе поддержки Маугли. Искусствами, конешн, не владею, но в пятак засандалить левой пяткой, с разворота - запросто. Алайна, зови, ежли чо....

avatar
01.04.2019, 16:54:12

Вот и клубочек начал распутываться потихоньку. Надеюсь с Таем все нормально.
Спасибо тетя Алайна!

avatar
01.04.2019, 16:42:11

Мы вытащим тебя, Тай! И ещё спляшем джигу на костях этого Глоре-сыночка! Всем окопом! ;)
И до правды докопаемся! Да ведь, Алайночка, справедливая наша?))))❤️❤️❤️❤️❤️ Это Рика у нас очень благородная девушка, ей стыдно думать, что Итан может оказаться вовсе не сыном Грегга Нортона! А мы - люди простые, Глорию эту насквозь видим;) И очень даже верим, что эта стерва могла и замуж выйти за банкира, будучи беременной от другого, и рога муженьку наставлять;) Страшная женщина!)))))))))
Для начала можно присмотреться к Кигану - нет ли сходства с Итаном;)))))

avatar
01.04.2019, 16:38:20

"- Ты тоже мой дом, Тай.
- Я люблю тебя."......
Иииииииии❣❣❣❣❣... Реву как дура! Но, блин, это так пронзительно!.. Это... ну не знаю... как вальс "Мой ласковый и нежный зверь" - такие же мурашки по коже от бури чувств и предчувствия чего-то неизбежного, что я слышу в этой музыке... Честно говоря, реально страшно за нашу парочку. За Тая, за Рику - бледнолицый юристишка явно не оставит её в покое, подстава и арест Тайлера - только начало... Но я лучше буду думать о том, как это прекрасно, что Рика осознала, что она не просто любит этого потрясающего парня, он - словно часть её, родной человек. А значит, всё у них будет хорошо. Чтобы быть вместе всю жизнь, они сделают всё возможное и невозможное. Ведь "Я тебя люблю" от нашего великого молчуна, который никогда не говорил этих слов - это больше, чем простое признание в любви. Это - ещё и обещание. На всю жизнь.❤️
Спасибо, Алайна❤️! Это было очень, очень эмоционально. Это было - прекрасно.❤️❤️❤️

avatar
01.04.2019, 16:31:37

Все замерло от осознания " Началось.."(((
Повторяю как мантру : Алайна , добрая девочка и конечно помучаемся, за то будет очередной крышесносный , любовный роман и ХЭ!!!
Избил, все же не убил, ттт. Провокация или подстава от змеиной семейки.
Алайна, волнуюсь и жду с нетерпением проды...

avatar
01.04.2019, 16:30:38

А Итан то, и не сын, наверное, в этом собака зарыта, кажись)))) ох, закручивается сюжет, чую я скоро слезы буду ронять((( Спасибо. Алайна )))

avatar
01.04.2019, 16:25:01

спасибо большое!!!! очень переживаю за Тая, что же произошло. с нетерпением жду продолжения!!! вдохновения Вам!!! вы лучшая)))

avatar
01.04.2019, 16:24:46

ну вот и вылез Итон со своей подставной, козлина

Вот и начались неприятности (( Не верю что Тай мог кого-то избить, вон он столько Итана игнорировал...
Спасибо за продолжение, Алайна! )

avatar
01.04.2019, 16:21:13

Напряженненько... Не знаю, как в Америке, а у нас то, что Тайлер профессиональной боец, будет отягчающим фактором в суде. Подозреваю, что извращуга потную руку приложил.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
01.04.2019, 16:18:32

Ну вот и начались качели...(

avatar
01.04.2019, 16:10:20

Ну вот я так и думала, что в их тихую семейную идилию влезут неприятности. Надеюсь Тай не братика своего избил?

avatar
01.04.2019, 16:08:06

А может все-таки Итан и не брат Таю!!! Вот поэтому и бесятся. Может и отца укокошили мама с сыном. Ну вот, пакости начинаются? Кто постарался Итан или тесть?

avatar
01.04.2019, 16:03:55

У меня поджилки затряслись на последних строчках(((( В голове отчетливо - ну вот, мы все ждали того момента, когда что-то прервет их счастье, и вот оно, началось. Что же там????!

avatar
30.03.2019, 18:04:15

Да поняли мы, что у тети Алайны весна. ))) Весна идет, весне дорогу! И даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает.... Хоть бы эта березка этот пень не стерла в труху.... Эх молодость!!!
Тетя Алайна, ты только вернись в семью, мы всё простим...
Спасибо! Ответить

Спасибо за продочку!))))

Книга огонь, все так вкусно и горячо....скорей бы продолжение, успехов Вам и вдохновения)

avatar
30.03.2019, 22:19:35

Такая жаркая весна... Фух❤️