Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9787
9787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Эротика
#995 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читаю. Хочется плакать от несправедливости и рычать на Итона с его мамашкой и прихвостнями...
Алайна, ❤️
В чём то Тай конечно прав, но... что то сомневаюсь я, что Итан с мамашей оставят их в покое, даже если Тай и Рика решат всё простить и ничего не делать... Не дадут они им счастьем наслаждаться спокойно( Думаю что Рика всё таки права, что решила разузнать побольше... В случае чего у них хотя бы будет оружие против мерзкой семейки... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Какой же он гнусный...этот Итан, фу
Спасибо за продолжение)
Алайна, спасибо за продолжение.
Хочу КРОВИ! Давайте отлупим Итана! У меня все!)))Благодарю!❤❤❤
Когда увидела название,думала что фантастика)Но потом все же рискнула)Спасибо за безумную книгу❤❤❤немного прочла,а эмоции уже зашкаливают)Пошла читать дальше❤❤❤
Алайна, большое спасибо за продку! У меня вопрос нарисовался...А Тайлер вообще умеет смеяться, не улыбаться краешками губ, а именно открыто смеяться? Хорошо, что они поговорили, Тай был забитым и запуганым ребенком, потому и пошел искать правду кулаками.
держусь не читаю ..)жду когда в разрешиться ...очень тяжело
ухххх..... эмоции зашкаливают.. спасибо❤
Чудовище, прилизанное чудовище....и маман такая-же.Наверное Итан не родной , вот и бесится. Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! Вы лучшая)))
Спасибо, Алайна!
Правильно Рика, надо все узнать об этом подонке Итане... Чтобы знать на что он способен...Итан и Тайлер такие разные...скорее всего они не братья вовсе...Спасибо! Очень жду продолжения
Наверняка и мамаша Нортон в стороне не оставалась. Вымещали зло на ребёнке. Нельзя все оставлять на самотёк. Пусть ответит за все. Слишком великодушен Тай. Все-таки мне кажется они не братья.
мразитан,как же его хочется его также как он многих придать к стене и растоптать!!!Тай увези Рику от него далеко и надолго!!!Алайана, спасибо за продолжение,закопай мразитана!!! пожалуйста!!!)))
Все правильно Рика, все правильно. Ты должна обладать всей информацией, держать руку на пульсе, иметь доказательства. Всегда можно пригрозить фактами Итану, показать отцу, чтоб перетащить на свою сторону, да много чего.
Руки чешутся набить морду Итану, и не только морду, а ещё ухх как много всего сделать... Ему срочно нужна психологическая помощь... Теперь Рика знает чего можно ожидать от этого психа... Спасибо Алайна)
Согласна с предыдущими клиентами я тоже не удивлена, и сомнения были уже тогда когда он проявил грубость в сексе с Рикой, если в человеке заложены такие качества рано или поздно они дают о себе знать. И хорошо что Рика узнала это сейчас, возможно, если бы она согласилась выйти за него замуж ему больше не пришлось сдерживаться кто знает. А вообще думаю это не все тайны связанные с Итаном и почему то не схожесть его с отцом не даёт мне покоя. А Сейди мне жаль, но каждый человек сам выбирает как ему жить. Но главное Рика теперь знает истинное лицо Итана, а это шаг к победе) Алайна, спасибо, как всегда на высоте!!!)))
Не скажу что удивлена, чего то такого и подозревала... А Сэйди будет терпеть и ждать пока Итан её не забьёт до смерти под влиянием какого нибудь очередного приступа злости?( И хорошо что Рика узнала про мерзкого Итана ещё больше, зато теперь будет лучше знать чего от него ещё можно ожидать... Предупреждён, значит вооружён) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена