Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9787
6292 913165

Текущий рейтинг:
#1480 в Эротика
#995 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 10:14:39

Я читаю. Хочется плакать от несправедливости и рычать на Итона с его мамашкой и прихвостнями...
Алайна, ❤️

avatar
10.04.2019, 23:29:15

В чём то Тай конечно прав, но... что то сомневаюсь я, что Итан с мамашей оставят их в покое, даже если Тай и Рика решат всё простить и ничего не делать... Не дадут они им счастьем наслаждаться спокойно( Думаю что Рика всё таки права, что решила разузнать побольше... В случае чего у них хотя бы будет оружие против мерзкой семейки... Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
10.04.2019, 21:04:05

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

Какой же он гнусный...этот Итан, фу
Спасибо за продолжение)

avatar
10.04.2019, 21:39:51

Алайна, спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2019, 18:25:49

Хочу КРОВИ! Давайте отлупим Итана! У меня все!)))Благодарю!❤❤❤

Когда увидела название,думала что фантастика)Но потом все же рискнула)Спасибо за безумную книгу❤❤❤немного прочла,а эмоции уже зашкаливают)Пошла читать дальше❤❤❤

Алайна, большое спасибо за продку! У меня вопрос нарисовался...А Тайлер вообще умеет смеяться, не улыбаться краешками губ, а именно открыто смеяться? Хорошо, что они поговорили, Тай был забитым и запуганым ребенком, потому и пошел искать правду кулаками.

avatar
10.04.2019, 20:20:11

держусь не читаю ..)жду когда в разрешиться ...очень тяжело

avatar
10.04.2019, 20:12:21

ухххх..... эмоции зашкаливают.. спасибо❤

avatar
10.04.2019, 19:46:54

Чудовище, прилизанное чудовище....и маман такая-же.Наверное Итан не родной , вот и бесится. Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2019, 19:46:06

спасибо за продолжение!!! Вдохновения Вам!!! Вы лучшая)))

avatar
10.04.2019, 19:32:27

Спасибо, Алайна!

Правильно Рика, надо все узнать об этом подонке Итане... Чтобы знать на что он способен...Итан и Тайлер такие разные...скорее всего они не братья вовсе...Спасибо! Очень жду продолжения

avatar
10.04.2019, 18:41:05

Наверняка и мамаша Нортон в стороне не оставалась. Вымещали зло на ребёнке. Нельзя все оставлять на самотёк. Пусть ответит за все. Слишком великодушен Тай. Все-таки мне кажется они не братья.

мразитан,как же его хочется его также как он многих придать к стене и растоптать!!!Тай увези Рику от него далеко и надолго!!!Алайана, спасибо за продолжение,закопай мразитана!!! пожалуйста!!!)))

avatar
10.04.2019, 18:32:51

Все правильно Рика, все правильно. Ты должна обладать всей информацией, держать руку на пульсе, иметь доказательства. Всегда можно пригрозить фактами Итану, показать отцу, чтоб перетащить на свою сторону, да много чего.

avatar
10.04.2019, 18:28:25

Руки чешутся набить морду Итану, и не только морду, а ещё ухх как много всего сделать... Ему срочно нужна психологическая помощь... Теперь Рика знает чего можно ожидать от этого психа... Спасибо Алайна)

Согласна с предыдущими клиентами я тоже не удивлена, и сомнения были уже тогда когда он проявил грубость в сексе с Рикой, если в человеке заложены такие качества рано или поздно они дают о себе знать. И хорошо что Рика узнала это сейчас, возможно, если бы она согласилась выйти за него замуж ему больше не пришлось сдерживаться кто знает. А вообще думаю это не все тайны связанные с Итаном и почему то не схожесть его с отцом не даёт мне покоя. А Сейди мне жаль, но каждый человек сам выбирает как ему жить. Но главное Рика теперь знает истинное лицо Итана, а это шаг к победе) Алайна, спасибо, как всегда на высоте!!!)))

avatar
09.04.2019, 22:05:42

Не скажу что удивлена, чего то такого и подозревала... А Сэйди будет терпеть и ждать пока Итан её не забьёт до смерти под влиянием какого нибудь очередного приступа злости?( И хорошо что Рика узнала про мерзкого Итана ещё больше, зато теперь будет лучше знать чего от него ещё можно ожидать... Предупреждён, значит вооружён) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤