Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9787
6292 913168

Текущий рейтинг:
#1480 в Эротика
#995 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 23:16:15

Итана посадить нужно, и пусть он почувствует все прелести тюрьмы!!! А Тайлер да, нашёл свой дом и надеюсь они все преодолеют)) спасибо Алайна)

avatar
11.04.2019, 23:15:49

жестокие дети вырастают в жестоких взрослых людей. и как много сейчас детей, которые не знают жалости, убивают и мучают слабых, животных... а взрослые ничего не желают. Вот мы и получаем жестокий современный мир, страшно жить и осознавать, что такие моральные уроды как Итан живут рядом с нами

Мда, веселая семейка. Ни дня не скучали, пока Тай жил с ними. Бедный мальчик, столько вынес, сердце кровью обливается. Рике надо быть осторожнее. Она возможно захочет найти факты против Глории и Итана. Большое спасибо, Алайна.Жду продолжения..

avatar
11.04.2019, 22:55:37

Вот точно говорят, что недостаток мужских качеств у мужчины выражается в садизме. Спасибо за проду, гнев кипит, надеюсь убивающий вскоре убьется...

avatar
11.04.2019, 22:49:59

Расчленить Итана хочется. Так противно и мерзко на душе. Ну ничего, они все преодолеют! Спасибо!

Просто кошмар...но да, Тай нашел свой дом
Спасибо)

avatar
11.04.2019, 22:43:49

кажется у меня случится припадок бешенства, срочно требуется нежная прода для Тайлера, чтобы не просто жил, а всё всё забыл и накрыло его волной Рикиной любви) Итана в топку вместе с еВоной мамашей (злой смайлик) Спасибо, Алайна )))

avatar
11.04.2019, 22:41:11

А я за тюрьму для Итана, но чтобы прописали его там как насильника (надеюсь, что в Америке так делают)... Вот не хочется мне крови, потому что кто кровь будет пускать? Тайлер? А потом сядет из-за гада? Не, все надо решать аккуратно.
Спасибо, Алайна!!!

avatar
11.04.2019, 22:25:16

Я уже говорила, что хочу КРОВИ? Так вот я непросто хочу КРОВИ! Хочу чтоб тваренышь страдал!!! Жестко! В камеру его со злосными геюгами! Так чтоб в жопу даже чопик проваливался! Благодарю!❤❤❤

avatar
11.04.2019, 22:25:22

боже...твари...сволочи...даже не могу найти слов, чтобы описать то что в душе происходит...

Да,что только Тайлеру пришлось пережить в детстве.Читала и чуть не заплакала, чтобы остальную часть жизни он бул счастлив с Рикой.Надеюсь накажут этих "не людей"

avatar
11.04.2019, 22:14:20

Сердце в клочья, когда читаю о том, что перенес в детстве Тайлер. И такое восхищение, что, не смотря ни на что, он вырос достойным человеком с огромнейшим сердцем. Как и Рика. Стоило быть знакомыми с это сумасшедшей семейкой хотя бы ради того, чтобы потом им встретить друг друга.
Теперь понятно, почему Итан так бесится. Как и мама его. Знают, что на наследство не имеют право. Надеюсь, справедливость в итоге восторжествуют, и злобная мамаша со своим нагулянным сынком вылетят на улицу.

avatar
11.04.2019, 22:12:45

Читаю комментарии и терплю... чтоб потом вжуух и прочесть за раз.И получить весь огромный спектр эмоций целиком и сразу) п.с. терпение на исходе...;)

avatar
11.04.2019, 22:12:22

Кто бы сомневался, что мамаша с сыном ещё те монстры!!! Не перед чем не остановятся!!! Садюги(((. А Тай заслужил своё счастье)))).

avatar
11.04.2019, 22:11:31

Блин, как жалко(( теперь многое ясно. Спасибо, Алайна!

avatar
11.04.2019, 22:10:30

Мне так его жалко.. сил нет.. бедный ребёнок...

avatar
11.04.2019, 13:01:52

ДААААААА, Рика! Даёшь сатисфакцию!!! Уничтожим семейку садистов!!!
Только надо сделать по-умному, чтоб эти хитрые твари не вывернулись! Одной тебе не справиться, давай хотя бы с лучшей в мире мистер посоветуемся для начала, а?

avatar
11.04.2019, 22:05:06

Еще раз восхищаюсь Рикой,настоящая женщина.Ушла от этого ублюдка и дальше пытается выяснить правду.Предупрежден-вооружен.А с этими "людьми"нужно быть очень хитрыми

avatar
11.04.2019, 16:04:14

Я до сих пор прибываю в шоке,что Итан сволочь .Он и вправду больной.

avatar
11.04.2019, 11:35:55

Алайна, простите за вопрос. Это новая книга или что-то из ранее написанных? Но мне кажется что я уже читала где-то эпизод встречи Рики и любовницы Итана. Именно передача кольца..... Запомнилась очень...