Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9787
9787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Эротика
#995 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтана посадить нужно, и пусть он почувствует все прелести тюрьмы!!! А Тайлер да, нашёл свой дом и надеюсь они все преодолеют)) спасибо Алайна)
жестокие дети вырастают в жестоких взрослых людей. и как много сейчас детей, которые не знают жалости, убивают и мучают слабых, животных... а взрослые ничего не желают. Вот мы и получаем жестокий современный мир, страшно жить и осознавать, что такие моральные уроды как Итан живут рядом с нами
Мда, веселая семейка. Ни дня не скучали, пока Тай жил с ними. Бедный мальчик, столько вынес, сердце кровью обливается. Рике надо быть осторожнее. Она возможно захочет найти факты против Глории и Итана. Большое спасибо, Алайна.Жду продолжения..
Вот точно говорят, что недостаток мужских качеств у мужчины выражается в садизме. Спасибо за проду, гнев кипит, надеюсь убивающий вскоре убьется...
Расчленить Итана хочется. Так противно и мерзко на душе. Ну ничего, они все преодолеют! Спасибо!
Просто кошмар...но да, Тай нашел свой дом
Спасибо)
кажется у меня случится припадок бешенства, срочно требуется нежная прода для Тайлера, чтобы не просто жил, а всё всё забыл и накрыло его волной Рикиной любви) Итана в топку вместе с еВоной мамашей (злой смайлик) Спасибо, Алайна )))
А я за тюрьму для Итана, но чтобы прописали его там как насильника (надеюсь, что в Америке так делают)... Вот не хочется мне крови, потому что кто кровь будет пускать? Тайлер? А потом сядет из-за гада? Не, все надо решать аккуратно.
Спасибо, Алайна!!!
Я уже говорила, что хочу КРОВИ? Так вот я непросто хочу КРОВИ! Хочу чтоб тваренышь страдал!!! Жестко! В камеру его со злосными геюгами! Так чтоб в жопу даже чопик проваливался! Благодарю!❤❤❤
боже...твари...сволочи...даже не могу найти слов, чтобы описать то что в душе происходит...
Да,что только Тайлеру пришлось пережить в детстве.Читала и чуть не заплакала, чтобы остальную часть жизни он бул счастлив с Рикой.Надеюсь накажут этих "не людей"
Сердце в клочья, когда читаю о том, что перенес в детстве Тайлер. И такое восхищение, что, не смотря ни на что, он вырос достойным человеком с огромнейшим сердцем. Как и Рика. Стоило быть знакомыми с это сумасшедшей семейкой хотя бы ради того, чтобы потом им встретить друг друга.
Теперь понятно, почему Итан так бесится. Как и мама его. Знают, что на наследство не имеют право. Надеюсь, справедливость в итоге восторжествуют, и злобная мамаша со своим нагулянным сынком вылетят на улицу.
Читаю комментарии и терплю... чтоб потом вжуух и прочесть за раз.И получить весь огромный спектр эмоций целиком и сразу) п.с. терпение на исходе...;)
Кто бы сомневался, что мамаша с сыном ещё те монстры!!! Не перед чем не остановятся!!! Садюги(((. А Тай заслужил своё счастье)))).
Блин, как жалко(( теперь многое ясно. Спасибо, Алайна!
Мне так его жалко.. сил нет.. бедный ребёнок...
ДААААААА, Рика! Даёшь сатисфакцию!!! Уничтожим семейку садистов!!!
Только надо сделать по-умному, чтоб эти хитрые твари не вывернулись! Одной тебе не справиться, давай хотя бы с лучшей в мире мистер посоветуемся для начала, а?
Еще раз восхищаюсь Рикой,настоящая женщина.Ушла от этого ублюдка и дальше пытается выяснить правду.Предупрежден-вооружен.А с этими "людьми"нужно быть очень хитрыми
Я до сих пор прибываю в шоке,что Итан сволочь .Он и вправду больной.
Алайна, простите за вопрос. Это новая книга или что-то из ранее написанных? Но мне кажется что я уже читала где-то эпизод встречи Рики и любовницы Итана. Именно передача кольца..... Запомнилась очень...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена