Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9787
9787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1268 в Эротика
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.. какая концовка была.. (( Я расстроилась. Сколько же боли им выпало. Но вместе они справились со всем. Я рада, что каждый получил по заслугам из того клубка змей. Алайна, спасибо Вам,чудесная книга, немного трагичная, но так много в ней любви, самоотдачи и верности!! ( обняла)
Это было Сильно, Алайна. В эмоциональном плане так точно. Я, как всегда, в восторге и восхищаюсь вашими героями и Вашим Талантом.
Спасибо, Вам, большое. Думаю Волчонка нужно прочитать полностью сначала, без передышки, будут совсем другие эмоции, ещё круче, чем сейчас!)))
Спасибо за книгу и за такого героя,надеюсь,что такие ещё можно встретить в жизни.
Тайлер идеальный человек, мужчина, отец! Алайна, спасибо за подаренные эмоции. Дочитала и выдохнула, до этого забыв, как это делается! ❤❤❤
Просто до слез! С замиранием сердца читала последние главы...
Чудесная книга, замечательные герои и увлекательный сюжет! Спасибо большое, Алайна, за эмоции!
Тай реально очень классный. Даже не так. Со всей ответственностью заявляю - он просто идеален. Я специально на акцентировалась на нем до этого, потому что, а ну вдруг! Какой-то небольшой момент - изъян! Но нет. Превосходен. Ни убавить, ни прибавить. Конечно, у каждого свои взгляды, вкусы, предпочтения. Плохиши, встретившие ТУ САМУЮ, и все из этого вытекающее - это классика. Любимая, вкусная конфетка для девочек))) Но Тайлер... Это сверхвсего. Спокойный, уверенный в себе, честен одинаково и с другими и с собой. Не заморачивается по ерунде, не подавляет, но даёт почувствовать свою силу и намерение стоять на своём. Имеет свои слабости, но такого характера, и с таким к ним собственным отношением, что это только ещё больше восхищает. В общем, я покорена. Алайна, как всегда, в далеко не немом восхищении, снимаю шляпу)))
Алайна, спасибо Вам!
Всю книгу подсознательно ждала неприятностей для Тайлера...
И я очень рада, что, хоть они и случились, Тайлер и Рика все преодолели!! Тайлер лучший :)
Спасибо вам!!!!
как всегда четко,чувственно,страстно и вообще охуенно
Красотка !!!!! Как всегда ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ !!!!!!!Благодарю за чудесные Часы проведённые с героями Вашей книги !!!! Очень душевно !!!! Успехов Вам в творчестве !!!! Здоровья !!! Спасибо что Вы есть с нами !!!!
Божественная книга, не хватило немного Тайлера, очень хотелось хоть одну главу от его имени...
Алайна спасибо Вам большое. Книга потрясающая. Я в восторге.
Спасибо!
Спасибо огромное за прекрасную историю любви Тая и Рики!!!♥️♥️♥️ Обожаю ваши книги!!! Здоровья вам, успехов и безграничного вдохновения на создание новых книг!
Умираю от картины, как Тай воркует с дочкой. И вообще, все круто. Респект Дикулю, но на ринг Таю уже не нужно. Может травма и к лучшему. Пусть спокойно наслаждается своими девочками - своим домом. Умилилась, прослезилась.
Спасибо, Алайна!!!
Все твои книги очень разные, но похожи в одном, они все потрясающие и эта не исключение. Такой накал страстей, эмоций и такая красивая любовь. Ну и что тоже важно, справедливость есть!!!! Спасибо тебе! Выздоравливай))). Удачи и вдохновения, чтоб и дальше радовала своими историями))))
Как и всегда) прекрасно! Большое спасибо за доставленное удовольствие))
Алайна, спасибо за замечательную и трогательную историю! Как мало встречаемся в жизни таких чистых людей как Тай, которых даже самые страшные испытания не смогли озлобить... побольше бы их! И такие стойкие и мудрые не по годам женщины как Рика - тоже не многочисленны...
Спасибо, дорогая Алайна ❤️
Это было замечательно! Обожаю Ваши книги!
Алайна, ну ты задала нам стресс в конце! Словно злобная старушка тыкала во всех пальцем и приговаривала: раз я болею, болеть всем! И Тай вне очереди. Ты посмотри на них! Погрязли в розовых соплях. Я вам ещё всем покажу, кто здесь автор!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена