Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6283 912791

Текущий рейтинг:
#1300 в Эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2019, 14:24:25

Вот я ещё раз перечитала. Абсолютно удивительный мужчина Тайлер. Невозможно в него не влюбиться, каждый раз испытываю это нежно-щемящее чувство в груди, как и Рика.

avatar
27.06.2019, 04:19:22

Пошла гуглить с первой страницы, кто такой Арми Хаммер. Имя такое брутальное, а на фотках нечто сладкое. Эхх. Надеюсь, героиню отобьет кто-то другой, ну или Хаммер все-таки пожестче, чем девичьи грезы=)))

avatar
29.06.2019, 20:30:16

классно ,спасибо большое!

avatar
25.06.2019, 20:35:02

Эх и здорово вы пишите автор, спасибо за ваши истории, я ваш новый фанат.

avatar
25.06.2019, 18:13:39

Спасибо! Я в восторге*)

avatar
27.06.2019, 04:21:56

А ехать из Бостогна до НЙ и правда нудно=)

avatar
20.06.2019, 01:48:06

Огромное спасибо, очень душевно, интригует.

avatar
15.06.2019, 11:00:33

Ваши книги -мой наркотик)
Как всегда -великолепно!!!
Спасибо!!!

avatar
13.06.2019, 00:23:39

Алайна, спасибо за эмоции!!! Никогда не перестану читать ваши истории!!! Очень надеюсь, что вы никогда не перестанете их писать!!!

avatar
06.06.2019, 21:23:59

Алина спасибо ещё раз . Был тяжёлый день и мы перечитали снова и как вновь открыли уже другие эмоции. Сравнивали и пришли к выводу: творите и творите нам во благо , а вам на радость. Отпускает нервозность или чёрствость как говорят. Но мы же тоже люди.

avatar
06.06.2019, 13:39:03

У вас удивительный дар создавать жизни! Спасибо за эту историю!

avatar
05.06.2019, 12:36:43

Это было настолько прекрасно, что даже тяжело передать весь спектр эмоций и переживаний, что я ощутила на протяжении всей книги. Отдельно хочу заметить, что описание настолько живое, что я будто посмотрела захватывающий фильм. Спасибо, дорогая Алайна, за все те непростые темы, что затронуты в твоей истории. К сожалению, так редко выдается минутка на чтение, что аж обидно))) Но стоит открыть первую страницу твоей истории, как оторваться уже невозможно.

avatar
01.06.2019, 11:54:19

Замечательная книга!!! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
28.05.2019, 22:27:15

Алайна, что за Музыка в буктрейлере?? Она супер!

Эта книга потрясающе прекрасна!Тай-просто космически нереальный, но такой по мужски правильный персонаж, что мне сложно подобрать слова. Автор-удивительная умничка, со своем простой манерой повествования приворожила к книге намертво. Прочла на одном дыхании. Огромное вам спасибо!

avatar
27.05.2019, 00:36:51

Эта книга-Шикарная! Такой захватывающий сюжет. Интрига. Читалось на одном дыхании. Волчонок и правда шикарный. Столько вытерпел, выстрадал за жизнь и не сломался. Искренний. Чуткий. Без фальши. И молодец Рика, что выбрала его))) Он для неё. )))Только жалко что книга закончилась. Очень хотелось бы продолжения.

avatar
25.05.2019, 10:18:30

Сложно страшно но так волнитель!!

avatar
25.05.2019, 11:04:12

Читала по рекомендации другого автора. Осталась под большим впечатлением. Книга очень эмоциональная, драматичная и очень трогательная! От Тайлера в полном восторге! Про него можно сказать "мало слов-больше дела"! Малоразговорчивый, где-то даже угрюмый парень, который занимается тем, что морды бьет за деньги. Но какой же он надёжный, правильный мужик! Больше всего восхищает то, что не смотря на все издевательства, он остался человеком и не озлобился. И ситуация и события с Итаном стали хорошим уроком для отца Рики. Вот тебе и "подходящий" мужчина, умеющий вести светскую беседу))) Отрицательные герои тоже очень хорошо прописаны, красочно! Хотелось придушить Глорию и кастрировать Итана)))) Очень, очень понравилась история! Ни разу не пожалел, что купила книгу! Спасибо!

Затягивает история , спасибо большое за эмоции ;)