Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6285 912935

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#919 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 12:36:30

здравствуйте, автор)) а когда предвидется скидка на книгу?)

avatar
01.09.2019, 02:52:28

Мужчина мечта! Вот действительно, мало слов, а в его чувства веришь безоговорочно! Мне очень понравилось, что пройдя через столько испытаний он не озлобился, не появились куча тараканов и комплексов! А героиня действительно за ним как за каменной стеной!
Безумно понравилась Дженни.. хоть и ветреная, но очень преданная!
Огромное спасибо за потрясающую историю!

avatar
30.08.2019, 16:10:47

Вкусновато, но маловато))) Ещееее, хочется)))

avatar
30.08.2019, 18:57:52

Давненько не читала чего-то берущего за душу. Даже комментарии не пишу. Но эта книга изумила. Очень красиво чувства героев описаны, эти диалоги...мммм. Автору спасибо. История надолго останется в памяти. Про фильм тоже мысля проскользнула.

avatar
28.08.2019, 19:46:33

Супер, просто супер! Плакала, смеялась, переживала. Хочет фильм по этой книге. Спасибо!

avatar
26.08.2019, 18:38:29

ОМАЙГАД!!! Это прекрасная книга, пропитанная любовью и жаждой к жизни! Главный герой настоящий мужчина, сразу, а не где-то в конце!!!

avatar
25.08.2019, 22:05:07

Спасибо большое!!! Как всегда очень эмоционально и горячо!!!! Книга очень понравилась!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
23.08.2019, 21:10:10

Безумно интересная книга! Заставила задуматься о том, что нужно ценить свою жизнь! И не могу не отметить, что при прочтении испытала весь набор эмоций!! От гнева (по отношению к Глории), до радости! Спасибо, автор!

Хочется перечитывать и перечитывать, смаковать каждый момент их общения. Сердце замирает от слов Для тебя, Ты мой дом. АЛАЙНА простите, мне немного не хватило повествования от лица Тайлера, во всех ваших книгах, мужчины делятся своими мыслями.. Тайлер не многословен, но понятен, с этим я согласна. Может маленький эпилог от его лица. Огромное спасибо.

Прочитала наконец-то очередной ваш шедевр!!!
Это просто невероятная книга, сказать что мне оооочень понравилось - ничего не сказать)))
Поняла, что правильно я сделала, что дождалась полной выкладки книги, не хватило бы мне нервов ее кусочками читать!
Тай...эх... моя любовь навсегда))) Его образ прекрасен, выверен, выдержан до последнего слова, жеста, действия. Идеален. Жаль, что в жизни я таких мужчин не встречала, хотя бы на половину таких...(
Спасибо вам за незабываемые моменты с героями, за эти переживания и даже слёзы)))
однозначно буду перечитывать)))
Спасибо!!!

Алайна, как всегда книга прекрасна, другого от вас и не ожидала))) Большое спасибо!

avatar
22.08.2019, 15:54:29

Айлана, ВЫ БОГИНЯ, ПРОСТО ЧТО ВЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕТЕ ЗАБЕРИТЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПИШИТЕ БОЛЬШЕ.

Это просто шикарно. Меня переполняют эмоции, я хочу плакать и мечтаю...хоть на доли секунд испытать чувство, когда ты нашел свой дом в любимом человеке. Книга так и искрит эмоциями, а герои настолько живые, что мне кажется, что я видела Тайлера где-то.. Кстати, почему то на месте Тая представляла Марио Касаса, как он сжимает челюсть и кулаки в гневе... просто ахх.

Знаете, сейчас у меня не самые лучшие времена. Депрессия так и давит со всех сторон, и я не могу от нее сбежать. Но ваши книги дарят мне драгоценные часы свободы и счастья. Спасибо, честно, от всей души.

avatar
22.08.2019, 14:38:40

Еще в процессе, но чувствую себя как Джен на боях, труселя давно улетели от восторга ахахах

avatar
16.08.2019, 15:42:56

ЭТО ОХУ,,ТЕЛЬНАЯ КНИГА!!! Я наверное ещё так никогда не рыдала . Алайна Любимочка моя , Спасибо тебе за все твои книги , и вообще за то что ты есть. Прости что по долгу молчу, все книги куплены, я никогда о тебе не забываю.

avatar
16.08.2019, 14:45:36

Ух, мне всегда нравились немногословные мужчины, и в тоже время те что говорят прямо, без хождения "вокруг берёзки", а тут прям мой идеал. Волчонок. Мммм

Алайна, нет слов, огромное спасибо

avatar
13.08.2019, 19:15:07

ух... через 10 сек. открою первую главу и начну читать)))...А МЕНЯ УЖЕ БОМБИТ))))

avatar
12.08.2019, 03:58:52

Спасибо!!! На одном дыхании!!!

avatar
11.08.2019, 14:26:24

Боже до чего хорош, жгуч и глаза два омута!!!