Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9784
9784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Эротика
#786 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, прекрасная книга))
потрясающая история! читается на одном дыхании!
Книга очень понравилась ??
Охрененно!! Большое спасибо за эту историю. Тайлер и Рика мои любимчики.
Очень рада, что купила Вашу книгу. Спасибо.
Как всегда великолепно))) спасибо огромное
Шикарно!)
Волчонок по-прежнему мой ЛЮБИМЫЙ герой из всех героев и (не)героев))) И снова спасибо, Алайна!!!
Спасибо за Волчонка, Алайна! Тайлер и Рика идеальная пара! Он просто герой, выживший вопреки всему и оставшийся человеком. А Итана почему-то жалко, видно, что стараниями матери он стал таким, слабак, не сумевший принять свои поражения. В отличие от Тайлера в нем не было стержня. Замечательная книга.
Пока у меня табу на Пысы, оказалось что я не читала давно купленного волчонка. Исправляюсь )
Я пока только на середине, но это уже УХ! Эта история не похожа не на одну твою книгу, Алайна) а я прочла все )
Дорогая Алайна!Книга просто восторг!!!Тай покорил полностью!Такие эмоции -слов не найти!Книга просто высший пилотаж!Спасибищее!Хочу на бумаге читать!
Очень сильная книга, прям зацепила... Здесь нет той лёгкости как например в Боссах, это совершенно другая, прекрасная история. Держит в напряжении до самого конца, очень сильный герой, не каждый выдержит то, что он. Не оглядываясь назад идти вперёд, выбрать одну девушку и не отступать, это дано очень не многим. Я успела порыдать и не раз пока читала книгу, как можно издеваться над маленьким беззащитным человеком, и ещё упрекать его в будущем за то, чего он не делал. Вот живыми бы таких людей я не оставила точно, и он держался до последнего! Буду ли я перечитывать эту книгу? Определенно да и не один раз! Очень раскрытая концовка, рада что у них в итоге все хорошо, эти герои как никто действительно заслуживают лучшей жизни! Огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу в Вашем исполнении!
Прекрасно ! Как всегда .
Господи ,ну это вообще законно за 6 часов ее прочитать и на завтра не оставить ничего (((((
Параллельно начала эту книгу читать. Половину уже прочла. Так и хочется в конец заглянуть одним глазком. В этом беда, когда читаю книгу с полным текстом. Всё время тянет в финал истории. Тоже мне очень нравятся герои. Спасибо большое! Кстати, спасибо за Пы.Сы.Поплакала с удовольствием и надеждой.. У меня вообще глаза на мокром месте. А от ваших историй то плакать, то смеяться хочется. Равнодушными ни одна книга не оставляет. Правда, я не все еще прочитала, но какие наши годы! )))
СПАСИБО большое за очередную шикарную историю. Столько разных эмоций вызвала эта книга и это останется надолго со мной. Автору вдохновения и радовать читателей, а нам, не уставая, восхищаться вашими книгами.
Прочитала два раза! Шикарный ГГ!
Спасибо! У Вас талант. Идеальная книга.
Отличный роман, ГГ замечательный! Спасибо!
Первый раз читала ваш роман,Алайна. Мне понравилось.Большинство комплексов к сожалению родом из детства.Но тем не менее Тай пережив такой кошмар,не озлобился и не стал мстить. Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена