Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9784
6278 912696

Текущий рейтинг:
#1223 в Эротика
#786 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 20:08:19

Спасибо большое, прекрасная книга))

avatar
02.12.2019, 20:29:48

потрясающая история! читается на одном дыхании!

avatar
02.12.2019, 19:24:17

Книга очень понравилась ??

avatar
23.11.2019, 13:57:40

Охрененно!! Большое спасибо за эту историю. Тайлер и Рика мои любимчики.

avatar
23.11.2019, 23:16:41

Очень рада, что купила Вашу книгу. Спасибо.

Как всегда великолепно))) спасибо огромное

avatar
21.11.2019, 13:49:21

Волчонок по-прежнему мой ЛЮБИМЫЙ герой из всех героев и (не)героев))) И снова спасибо, Алайна!!!

avatar
18.11.2019, 14:44:49

Спасибо за Волчонка, Алайна! Тайлер и Рика идеальная пара! Он просто герой, выживший вопреки всему и оставшийся человеком. А Итана почему-то жалко, видно, что стараниями матери он стал таким, слабак, не сумевший принять свои поражения. В отличие от Тайлера в нем не было стержня. Замечательная книга.

avatar
20.11.2019, 16:31:03

Пока у меня табу на Пысы, оказалось что я не читала давно купленного волчонка. Исправляюсь )
Я пока только на середине, но это уже УХ! Эта история не похожа не на одну твою книгу, Алайна) а я прочла все )

avatar
19.11.2019, 23:18:33

Дорогая Алайна!Книга просто восторг!!!Тай покорил полностью!Такие эмоции -слов не найти!Книга просто высший пилотаж!Спасибищее!Хочу на бумаге читать!

avatar
11.11.2019, 14:15:40

Очень сильная книга, прям зацепила... Здесь нет той лёгкости как например в Боссах, это совершенно другая, прекрасная история. Держит в напряжении до самого конца, очень сильный герой, не каждый выдержит то, что он. Не оглядываясь назад идти вперёд, выбрать одну девушку и не отступать, это дано очень не многим. Я успела порыдать и не раз пока читала книгу, как можно издеваться над маленьким беззащитным человеком, и ещё упрекать его в будущем за то, чего он не делал. Вот живыми бы таких людей я не оставила точно, и он держался до последнего! Буду ли я перечитывать эту книгу? Определенно да и не один раз! Очень раскрытая концовка, рада что у них в итоге все хорошо, эти герои как никто действительно заслуживают лучшей жизни! Огромное спасибо за ещё одну прекрасную книгу в Вашем исполнении!

avatar
11.11.2019, 21:55:35

Прекрасно ! Как всегда .

avatar
11.11.2019, 21:55:13

Господи ,ну это вообще законно за 6 часов ее прочитать и на завтра не оставить ничего (((((

avatar
10.11.2019, 20:09:12

Параллельно начала эту книгу читать. Половину уже прочла. Так и хочется в конец заглянуть одним глазком. В этом беда, когда читаю книгу с полным текстом. Всё время тянет в финал истории. Тоже мне очень нравятся герои. Спасибо большое! Кстати, спасибо за Пы.Сы.Поплакала с удовольствием и надеждой.. У меня вообще глаза на мокром месте. А от ваших историй то плакать, то смеяться хочется. Равнодушными ни одна книга не оставляет. Правда, я не все еще прочитала, но какие наши годы! )))

СПАСИБО большое за очередную шикарную историю. Столько разных эмоций вызвала эта книга и это останется надолго со мной. Автору вдохновения и радовать читателей, а нам, не уставая, восхищаться вашими книгами.

avatar
08.11.2019, 04:50:27

Прочитала два раза! Шикарный ГГ!

Спасибо! У Вас талант. Идеальная книга.

avatar
09.11.2019, 02:47:02

Отличный роман, ГГ замечательный! Спасибо!

Первый раз читала ваш роман,Алайна. Мне понравилось.Большинство комплексов к сожалению родом из детства.Но тем не менее Тай пережив такой кошмар,не озлобился и не стал мстить. Спасибо)))))