Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6283 912761

Текущий рейтинг:
#1142 в Эротика
#718 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 14:29:43

Почти все ваши книги прочла. Эта невероятная.
Хотелось бы главы с мыслями Тая. Он сильный, и главное смог любить после всего что пережил.

Снова и снова ваши книги не просто чтиво, а учат чему то, и в этой главное, не смотря ни на что, нужно преодолевать препятствия и быть человеком. Спасибо дорогой автор. Пусть вдохновение вас не покидает❤️❤️❤️

avatar
26.02.2020, 13:58:03

Огромное спасибо за Ваш труд! Все Ваши работы очень интересные и эмоциональные. Всегда с большим интересом начинаю читать новый роман! Вы большая молодец! Творческих успехов Вам!

Спасибо за роман .Прочитала нет съела и сбольшим удовольстивем.

Потрясающе! Временами сердце щемило от несправедливости и переживаний, зато как поёт душа после прочтения книги!!! Искреннее спасибо за книгу!

Потрясающая история!
Огромное спасибо, Алайна!)

avatar
19.02.2020, 22:28:58

Красивые главные герои (я сейчас не только и не столько про внешность). И чувства у них такие же. Спасибо, Алайна, за книгу! Прочитала с удовольствие и отложила в избранное :)

avatar
11.02.2020, 08:25:54

Читаю во второй раз, при чём не избирательно, а не пропуская ни одной страницы. Очень нравится. Скажите пожалуйста, а есть ли печатный вариант книги. Очень хотелось бы иметь её и на бумажном носителе. Если есть, то как её приобрести (куплен электронный вариант на этом сайте) или получить? А пока пошла читать дальше и получать удовольствие от прочитанного. Спасибо за книгу. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Новых идей и их воплощения в реальные книги.

книга просто потрясающая!!!А главный герой по буктрейлеру какой то актёр или модель? Можно имя?

avatar
03.02.2020, 10:01:13

К Тайлеру проникаешься уважением и сочувствием одновременно.Столько вынести в детском возрасте и остаться человеком...Его молчаливые поступки красноречивее всяких слов. Да и Рикка тоже человек сильных качеств. Мне понравилось ее умение говорить "нет" ,даже близким людям.Ведь это порой тяжелее всего.Нужно уметь защищать свою точку зрения,свой выбор. Спасибо вам,Алайна, за глубокую душевную историю.

avatar
03.02.2020, 16:32:48

Спасибо большое, Алайна, за столь прекрасную книгу, очень понравились главные герои Тайлер и Рика. Здорово, что не смотря на все препоны, они вместе. Удачи Вам и новых творческих успехов!

avatar
31.01.2020, 20:15:45

Чудесная история любви!Спасибо.

avatar
31.01.2020, 21:15:31

Скорее всего не зря тревога зреет. Ей Итан может и не сделает ничего, но вот Тайлер возможно в опасности. Большой. Самому сил не хватит, но нанимателем быть может.

avatar
31.01.2020, 12:09:54

Удиви Итана, Рика.

avatar
31.01.2020, 11:45:18

И они себя мнят людьми благородными, благовоспитанными из высшего света? Вряд ли. Не стыдно так грешить после утренней литургии? Вроде как верующие. Мамаша ведет себя , как быдло. Рика молодец.

Прочитала за один день. Очень понравилось, благодарю. Успехов в дальнейшей работе.

avatar
21.01.2020, 10:24:29

Эту книгу я хотела прочитать очень давно. Первое, что меня в ней зацепило это обложка. Как же хорош, главный герой, и как же замечательно вы подобрали визуальный образ Тайлеру. Это просто выше похвал. Прочитав аннотацию у меня сложилось в голове определённое представление о главном герое, и тут мне хочется процитировать Анжелу из "Не мой парень" (Вот я начала разрывать ваши работы на цитаты :)) "Это действительно не то, что я ожидала". Моя голова уже нарисовала уже совершенно других героев, и когда я начала читать, я поймала себя на мысли, что ваш Тайлер лучше того, что я могла себе представить. Совершенно не штампованные герои. Каждая ваша работа такая разная, удивительная, живая. Ваши герои дышат, и глядя на них ты понимаешь, что погружаешься с головой в эту реальность. Проживаешь её вместе с героями, неустанно следуешь по пятам. Рика - потрясающая, мудрая героиня. Я читала и восхищалась ей и её решительностью. Хотя, я тут задумалась и поймала себя на мысли, я не помню из всех прочитанных ваших книг главные герои, которые мне бы не нравились. Наверное они слишком живые, не однозначные, не штампованные и не похожие на других.

avatar
27.01.2020, 12:45:00

Замечательный душевный роман!Спасибо Большущее!Читаю ваши книги Алайна с Огромным удовольствием!!!

avatar
20.01.2020, 21:08:17

Потрясающая книга!! Очень понравилась!! Спасибо!!

avatar
20.01.2020, 01:51:14

Очень понравилось, спасибо

avatar
19.01.2020, 22:32:09

Клааас...