Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6285 912792

Текущий рейтинг:
#1306 в Эротика
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это ваша лучшая книга!!!

История очень сильно тронула. Уже второй день нахожусь под впечатлением. Главный герой особенный... ❤️ Спасибо большое! Вдохновения!

удивительная книга. впервый раз встречаю такую книгу, когда герои вместе уже с половины книги и до самого конца они вместе преодолевают преграды, не расстаются. всегда, когда читаю книги, хочется вот этого момента (когда они уже вместе) по-больше, т.к. сказать растянутый эпилог... а в этой книги он есть)))) растянутый эпилог. спасибо большое

avatar
02.10.2020, 22:47:01

Вот как вам так удаётся писать каждую историю, когда читая, не можешь оторваться, когда переживаешь за героев как за себя, когда действительно влюбляешься в них! Просто потрясающе! Не устаю благодарить вас за ваше творчество ❤️

Круто и очень горячо)) Главный герой, как и героиня мне безумно понравились!) Главный герой прям мужик с большой буквы! До слёз были фрагменты с его прошлого, но мне безумно понравилось, как вы раскрыли чувства и характеры героев) Очень нравится, что в ваших историях герои друг за друга стоят, когда понимают, кто они друг для друга и поддержка героини здесь была замечательной) Правда, я лично не поняла немного, когда герой полюбил её? То, что он её выбрал, это он озвучил, но непонятно немного, когда у него к ней чувства появились, ведь они практически не общались вначале. У героини более понятно описаны чувства и момент, когда они становились глубже) Очень понравилась сестра в этой истории!! Крутая сестринская любовь и я безумно рада, что в последствии, сестра оказалось очень надёжным и преданным другом, которая не оказалась предательницей, как многие "подруги" в ваших книгах) Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
29.09.2020, 17:39:08

Спасибо за потрясающую книгу! Очень трогательная история! Творческих вам успехов!!!

avatar
27.09.2020, 23:11:32

Тай это нечто .Незнаю есть ли такие как Тай.Хотелось бы в это верить.Деньги,власть,самолюбование,всё это норма нашей жизни.Нормальных мужиков почти не осталось.Спасибо ,хочется верить во что-то хорошее и светлое.

avatar
26.09.2020, 16:41:36

Какой Тай нереальный)Я от него без ума❤️Расстягивала книгу, так боялась, что будет с героями дальше, чувство тревоги не покидало. Я бы тоже хотела такую сестру как Джен, очень круто иметь такую безоговорочную поддержку.Спасибо за такую шикарную историю❤️

avatar
12.02.2021, 13:53:47

Вот я терпеть не могу публичное предложение руки и сердца- это прямо обязывает тебя сказать"да".)

avatar
12.02.2021, 13:02:34

Люблю таких как Дженни: легких, веселых, позитивных. Берущих от жизни все, что возможно))) не заморачиваясь, не осуждая, не ждя, не проклиная, не злясь на несправедливости))

avatar
24.11.2020, 17:28:09

Я так прониклась этой историей.Волчонок-прелесть. Я его сама полюбила. спасибо за потрясающую книгу.

avatar
21.09.2020, 02:30:59

Потрясающая книга! Очень понравилась! Спасибо!

Дорогая Алена,спасибо за книгу!Столько эмоций!Спасибо за Тая!Не перестану повторять,вы шикарно пишите.Начиная читать,не хочется,чтобы история заканчивалась,не хочется прощаться с героями.Спасибо!Творческих успехов вам!

После каждой прочтенной вашей книги мне кажется что лучше неё уже не может быть)) но вы дорогой автор снова удивляете своим талантом, сумасшедшими и душераздирающими историями.
Я второй год на этом сайте и читаю почти каждый день) и для меня вы пока номер один из очень многих авторов. Спасибо за ваш труд.

avatar
07.09.2020, 15:45:59

Это что-то потрясающее!!!! Благодарю!

avatar
28.08.2020, 19:55:07

Слов нет одни эмоции.Спасибо Алайна!!!

avatar
22.08.2020, 20:13:16

Алайна! Спасибо за подаренные эмоции... Я в восторге. Благодарю за Волчонка. Тай не только до предела будоражит все мои чувства, но и напоминает о том, что какими бы ни были обстоятельства, не стоит забывать о человечности, любви, благородстве....

avatar
22.08.2020, 19:53:22

Не могла оторваться от этого шедевра❤️
Сильная книга, Тайлер конечно полюбился мне сразу и я с самого начала знала что он больно не сделает ей!
Как нибудь обязательно перечитаю эту замечательную историю)
Легкого пера вам, пошла дальше читать и знакомиться с вашим творчеством ❤️

avatar
22.08.2020, 01:29:40

Ух... пожалуй, Тай стал мои любимым героем. Прям до мурашек.
Дорогой автор, готова подписаться под каждым хвалебным отзывом здесь. Очень понравились и девчонки-героини, и развитие сюжета. Роман очень крут! И до слез местами, и посмеялась, и дыхание перехватывало... спасибо вам большое!!! И ещё раз за волчонка. Очень бы хотелось ещё его увидеть где-то. Этот герой — ваш шедевр!