Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9786
9786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1306 в Эротика
#840 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ваша лучшая книга!!!
История очень сильно тронула. Уже второй день нахожусь под впечатлением. Главный герой особенный... ❤️ Спасибо большое! Вдохновения!
удивительная книга. впервый раз встречаю такую книгу, когда герои вместе уже с половины книги и до самого конца они вместе преодолевают преграды, не расстаются. всегда, когда читаю книги, хочется вот этого момента (когда они уже вместе) по-больше, т.к. сказать растянутый эпилог... а в этой книги он есть)))) растянутый эпилог. спасибо большое
Вот как вам так удаётся писать каждую историю, когда читая, не можешь оторваться, когда переживаешь за героев как за себя, когда действительно влюбляешься в них! Просто потрясающе! Не устаю благодарить вас за ваше творчество ❤️
Круто и очень горячо)) Главный герой, как и героиня мне безумно понравились!) Главный герой прям мужик с большой буквы! До слёз были фрагменты с его прошлого, но мне безумно понравилось, как вы раскрыли чувства и характеры героев) Очень нравится, что в ваших историях герои друг за друга стоят, когда понимают, кто они друг для друга и поддержка героини здесь была замечательной) Правда, я лично не поняла немного, когда герой полюбил её? То, что он её выбрал, это он озвучил, но непонятно немного, когда у него к ней чувства появились, ведь они практически не общались вначале. У героини более понятно описаны чувства и момент, когда они становились глубже) Очень понравилась сестра в этой истории!! Крутая сестринская любовь и я безумно рада, что в последствии, сестра оказалось очень надёжным и преданным другом, которая не оказалась предательницей, как многие "подруги" в ваших книгах) Спасибо за такую замечательную историю!
Спасибо за потрясающую книгу! Очень трогательная история! Творческих вам успехов!!!
Тай это нечто .Незнаю есть ли такие как Тай.Хотелось бы в это верить.Деньги,власть,самолюбование,всё это норма нашей жизни.Нормальных мужиков почти не осталось.Спасибо ,хочется верить во что-то хорошее и светлое.
Какой Тай нереальный)Я от него без ума❤️Расстягивала книгу, так боялась, что будет с героями дальше, чувство тревоги не покидало. Я бы тоже хотела такую сестру как Джен, очень круто иметь такую безоговорочную поддержку.Спасибо за такую шикарную историю❤️
Вот я терпеть не могу публичное предложение руки и сердца- это прямо обязывает тебя сказать"да".)
Люблю таких как Дженни: легких, веселых, позитивных. Берущих от жизни все, что возможно))) не заморачиваясь, не осуждая, не ждя, не проклиная, не злясь на несправедливости))
Я так прониклась этой историей.Волчонок-прелесть. Я его сама полюбила. спасибо за потрясающую книгу.
Потрясающая книга! Очень понравилась! Спасибо!
Дорогая Алена,спасибо за книгу!Столько эмоций!Спасибо за Тая!Не перестану повторять,вы шикарно пишите.Начиная читать,не хочется,чтобы история заканчивалась,не хочется прощаться с героями.Спасибо!Творческих успехов вам!
После каждой прочтенной вашей книги мне кажется что лучше неё уже не может быть)) но вы дорогой автор снова удивляете своим талантом, сумасшедшими и душераздирающими историями.
Я второй год на этом сайте и читаю почти каждый день) и для меня вы пока номер один из очень многих авторов. Спасибо за ваш труд.
Это что-то потрясающее!!!! Благодарю!
Класс
Слов нет одни эмоции.Спасибо Алайна!!!
Алайна! Спасибо за подаренные эмоции... Я в восторге. Благодарю за Волчонка. Тай не только до предела будоражит все мои чувства, но и напоминает о том, что какими бы ни были обстоятельства, не стоит забывать о человечности, любви, благородстве....
Не могла оторваться от этого шедевра❤️
Сильная книга, Тайлер конечно полюбился мне сразу и я с самого начала знала что он больно не сделает ей!
Как нибудь обязательно перечитаю эту замечательную историю)
Легкого пера вам, пошла дальше читать и знакомиться с вашим творчеством ❤️
Ух... пожалуй, Тай стал мои любимым героем. Прям до мурашек.
Дорогой автор, готова подписаться под каждым хвалебным отзывом здесь. Очень понравились и девчонки-героини, и развитие сюжета. Роман очень крут! И до слез местами, и посмеялась, и дыхание перехватывало... спасибо вам большое!!! И ещё раз за волчонка. Очень бы хотелось ещё его увидеть где-то. Этот герой — ваш шедевр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена