Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594035063_54.png
Волчонок
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой
Рейтинг:
9786
9786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#693 в Современный любовный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
26.02.2019 — 24.04.2019
Аннотация к книге "Волчонок"
- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.
В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.
Другие книги автора
2265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов, очень круто!
Здравствуйте в очередной раз прочитала книгу. Обажаю героев. А случайно про сестру Рики нет планов написать? Очень бы хотелось про нее прочитать великолепный персонаж. Вдохновения и лёгкого пера. И с 8 марта)!
Спасибо. Теперь это одна из любимых книг!!!
какая классная книга и очень, очень симпатичные главные герои, абсолютно не бесячие и такие...теплые, что ли)
Одна из любимых книг у автора. Герой просто потрясающий!!
Пока в процессе чтения. Эмоции отлично прописаны, герои заглядение, но вот одно мне не дает покоя..
Не могу понять логику отношения Тайлера к Рике.
Знакомы без году неделя, а он уже почти стелится под нее.. Хорошо допустим неписаная красавица, но таких у него, как я поняла, вагон и маленькая тележка. С чего такое отношение? У них там ничего сверхъестественного не произошло, даже и не пресекались толком. По всей логике для таких чувств нет причин. И кажется высосанным из пальца. Если только он не хочет просто отомстить братцу, в таком случае можно поверить в происходящее..
Такое резкое зацикленное внимание, обычно в фэнтези можно было бы объяснить тем же эффектом «запечатления» или «истинной пары». Но это не фэнтези, а в реальной жизни должно пройти определенное время (точно не 2 дня) чтобы присмотреться друг к другу, найти точки соприкосновения. На пустом месте такой всепоглощающей любви вырасти не может. Я поняла задумку автора, что гг раненый душой человек с трудным детством, который хочет тепла, и якобы он нашел ее в ней. Но блин ничего не произошло чтобы он ее выбрал, чтобы именно ей открыть эту израненную душу. Обычно такие люди долго присматриваются
Это моя первая Ваша книга, Алайна. Только что закончила читать. Такое светлое счастье сквозь слёзы облегчения от финала. Спасибо за то, что Вы показали мужественность без наносной брутальности и властности, как сейчас это модно. И женственность как всепоглощающую любовь и доверие, нежность и преданность. И готовность идти до конца вместе. Сюжет без надуманных и растянутых сложностей, мешающим героям и создающем ощущение мыльной оперы. Все четко, жизненно и очень эмоционально. Искренне рада за героев!
Прочитала много произведений данного автора. Все нравятся.и эта книга не исключение. Хотя она очень другая. Совсем нет эротики, а все гладко и сладко. Понравилось. Спасибо
У меня просто нет слов от эмоций!!!Спасибо вам за такую историю.Местами плакала,местами от прочтения мурашки были.И сожаление что история закончилась!!!Я окунулась полностью и с радостью и фильм бы посмотрела по вашей книге.Я влюбилась в главных героев,в.В сестру Рики и её родителей.Единственное что не хватило это оповествование от лица Тая.Он просто идеал мужчины,он Человек с большой буквы и душой.Несмотря на то что с ним сделали его душа осталась светлой.
Спасибо вам за такие эмоции!!!!
Алайна, очередное спасибо за книгу!!! Как всегда великолепно!!! Тай и Рика как две половинки сошлись! Классные ребята! Невозможно без слёз было читать про жизнь Тайлера. И ведь не скурвился парень, в отличие от Итана. Спасибо ещё раз!!! ❤️❤️❤️
Спасибо! Как всегда бесподобно!
Спасибо Алайна, замечательная история!
Прекрасная книга,спасибо Алайна ♥️
прочла на одном дыхании! нет слов...и смеялась,и плакала...одно могу сказать : спасибо,Алайна,за эту потрясающую историю,за такой взрыв эмоций! из всех прочитанных Ваших книг и полюбившихся героев,однозначно,это стала моя любимая! уверена,что буду перечитывать и всем рекомендую)
Это, что то невообразимое. Эмоции! Хочется кричать, реветь! Настолько потрясающую историю рассказала автор. Спасибо и ждём новых творений.
это было потрясающе! спасибо огромное за всё имоции которые вы подарили вместе с этой историе! Лёгкого вам пера
Спасибо за чудесный роман, за эти сильные эмоции. Тай замечательный, то что ему пришлось пережить, это невозможно тяжело...плакала всю книгу... Рина очень адекватна, умна, честна. Они идеальная пара.
Сильная героиня , такая какой и должна быть любящая женщина. Подкупает семья девушки. Несмотря на разногласия они объединились в сложный период. Семья наш тыл, наш дом. Автор, спасибо, за позитивные эмоции. Хотя лёгкой книгу не назовешь, читается на одном дыхании.
Только подумала ,что хватит «поглощать»ежедневно ваши книги,и пора возвращаться в семью,как решила еще и Эту напоследок ,и снова -1 день,зато полностью прожила с Гг их историю,радует что Рика,не похожа на большинство ваших героинь,смелая,умная и решительная,ну и Герой,мечта всех женщин,не словом/а делом.спасибо за все все ваши книги,у вас талант,начиная с 3 страницы я полностью погружаюсь в эти истории и проживаю их как свои)как иногда круто вот так окунутся в чужую Санта Барбару
Пока жду Одиночку, прочитала эту книгу. Замечательный главный герой и героиня. Большое спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена