Книга. "Волчонок" читать онлайн

Волчонок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, сильные чувства, необычный герой

Читать
Рейтинг:
9786
6283 912762

Текущий рейтинг:
#1066 в Эротика
#693 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Волчонок"

- Ты красивая, - произносит он так же негромко. - И мне нравится, как ты пахнешь.
- Мне приятно, что ты так думаешь, Тайлер, но и этого ты не должен мне говорить.
- Итан тебе не подходит.
- Это уже не тебе решать, А сейчас прости, мне нужно продолжить готовить ужин.
Демонстративно обогнув его, стоящего посреди кухни, и изо всех сил стараясь не смотреть на его обнаженный торс, я пытаюсь уйти и вдруг снова слышу:
- Мой брат тебе не подходит. Ты должна выбрать меня.

В книге присутствуют откровенные постельные сцены. Строго 18+ Однотомник, ХЭ, буктрейлер.

2265 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 01:59:00

Просто нет слов, очень круто!

avatar
08.03.2023, 10:19:26

Здравствуйте в очередной раз прочитала книгу. Обажаю героев. А случайно про сестру Рики нет планов написать? Очень бы хотелось про нее прочитать великолепный персонаж. Вдохновения и лёгкого пера. И с 8 марта)!

avatar
22.01.2023, 16:42:26

Спасибо. Теперь это одна из любимых книг!!!

avatar
08.01.2023, 18:35:43

какая классная книга и очень, очень симпатичные главные герои, абсолютно не бесячие и такие...теплые, что ли)

avatar
07.01.2023, 22:58:39

Одна из любимых книг у автора. Герой просто потрясающий!!

avatar
23.06.2021, 20:00:22

Пока в процессе чтения. Эмоции отлично прописаны, герои заглядение, но вот одно мне не дает покоя..
Не могу понять логику отношения Тайлера к Рике.
Знакомы без году неделя, а он уже почти стелится под нее.. Хорошо допустим неписаная красавица, но таких у него, как я поняла, вагон и маленькая тележка. С чего такое отношение? У них там ничего сверхъестественного не произошло, даже и не пресекались толком. По всей логике для таких чувств нет причин. И кажется высосанным из пальца. Если только он не хочет просто отомстить братцу, в таком случае можно поверить в происходящее..
Такое резкое зацикленное внимание, обычно в фэнтези можно было бы объяснить тем же эффектом «запечатления» или «истинной пары». Но это не фэнтези, а в реальной жизни должно пройти определенное время (точно не 2 дня) чтобы присмотреться друг к другу, найти точки соприкосновения. На пустом месте такой всепоглощающей любви вырасти не может. Я поняла задумку автора, что гг раненый душой человек с трудным детством, который хочет тепла, и якобы он нашел ее в ней. Но блин ничего не произошло чтобы он ее выбрал, чтобы именно ей открыть эту израненную душу. Обычно такие люди долго присматриваются

Это моя первая Ваша книга, Алайна. Только что закончила читать. Такое светлое счастье сквозь слёзы облегчения от финала. Спасибо за то, что Вы показали мужественность без наносной брутальности и властности, как сейчас это модно. И женственность как всепоглощающую любовь и доверие, нежность и преданность. И готовность идти до конца вместе. Сюжет без надуманных и растянутых сложностей, мешающим героям и создающем ощущение мыльной оперы. Все четко, жизненно и очень эмоционально. Искренне рада за героев!

avatar
29.07.2022, 00:19:29

Прочитала много произведений данного автора. Все нравятся.и эта книга не исключение. Хотя она очень другая. Совсем нет эротики, а все гладко и сладко. Понравилось. Спасибо

avatar
03.07.2022, 04:10:05

У меня просто нет слов от эмоций!!!Спасибо вам за такую историю.Местами плакала,местами от прочтения мурашки были.И сожаление что история закончилась!!!Я окунулась полностью и с радостью и фильм бы посмотрела по вашей книге.Я влюбилась в главных героев,в.В сестру Рики и её родителей.Единственное что не хватило это оповествование от лица Тая.Он просто идеал мужчины,он Человек с большой буквы и душой.Несмотря на то что с ним сделали его душа осталась светлой.
Спасибо вам за такие эмоции!!!!

avatar
14.05.2022, 14:49:47

Алайна, очередное спасибо за книгу!!! Как всегда великолепно!!! Тай и Рика как две половинки сошлись! Классные ребята! Невозможно без слёз было читать про жизнь Тайлера. И ведь не скурвился парень, в отличие от Итана. Спасибо ещё раз!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2022, 23:13:28

Спасибо! Как всегда бесподобно!

avatar
18.02.2022, 13:58:03

Спасибо Алайна, замечательная история!

avatar
01.02.2022, 09:22:50

Прекрасная книга,спасибо Алайна ♥️

avatar
25.01.2022, 00:25:36

прочла на одном дыхании! нет слов...и смеялась,и плакала...одно могу сказать : спасибо,Алайна,за эту потрясающую историю,за такой взрыв эмоций! из всех прочитанных Ваших книг и полюбившихся героев,однозначно,это стала моя любимая! уверена,что буду перечитывать и всем рекомендую)

Это, что то невообразимое. Эмоции! Хочется кричать, реветь! Настолько потрясающую историю рассказала автор. Спасибо и ждём новых творений.

avatar
20.01.2022, 12:04:49

это было потрясающе! спасибо огромное за всё имоции которые вы подарили вместе с этой историе! Лёгкого вам пера

avatar
07.01.2022, 20:17:14

Спасибо за чудесный роман, за эти сильные эмоции. Тай замечательный, то что ему пришлось пережить, это невозможно тяжело...плакала всю книгу... Рина очень адекватна, умна, честна. Они идеальная пара.

avatar
23.12.2021, 00:10:27

Сильная героиня , такая какой и должна быть любящая женщина. Подкупает семья девушки. Несмотря на разногласия они объединились в сложный период. Семья наш тыл, наш дом. Автор, спасибо, за позитивные эмоции. Хотя лёгкой книгу не назовешь, читается на одном дыхании.

avatar
14.12.2021, 03:44:57

Только подумала ,что хватит «поглощать»ежедневно ваши книги,и пора возвращаться в семью,как решила еще и Эту напоследок ,и снова -1 день,зато полностью прожила с Гг их историю,радует что Рика,не похожа на большинство ваших героинь,смелая,умная и решительная,ну и Герой,мечта всех женщин,не словом/а делом.спасибо за все все ваши книги,у вас талант,начиная с 3 страницы я полностью погружаюсь в эти истории и проживаю их как свои)как иногда круто вот так окунутся в чужую Санта Барбару

avatar
07.12.2021, 15:24:32

Пока жду Одиночку, прочитала эту книгу. Замечательный главный герой и героиня. Большое спасибо за книгу!