- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Волчья кровь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692736541_67.jpg
Волчья кровь
Майя Марук
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара против..., настоящаялюбовь
Рейтинг:
1378
1378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#981 в Любовное фэнтези
#367 в Эротическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
22.08.2023 — 25.12.2023
Аннотация к книге "Волчья кровь"
Столетняя война с двуликими окончена. Между людьми и оборотнями наступил долгожданный мир. А мне этот мир принес проблему в виде Адама. Оборотня, который признал во мне пару, и возненавидел с первого взгляда.
Я сама была не рада такому повороту судьбы. Роман с оборотнем мог стоить мне жизни. Или он убьет, желая избавиться от ненавистной пары. Или правительство узнает, что я до сих пор жива, и тоже постарается замести следы. В любом случае, от волка нужно было держаться как можно дальше.
Я сама была не рада такому повороту судьбы. Роман с оборотнем мог стоить мне жизни. Или он убьет, желая избавиться от ненавистной пары. Или правительство узнает, что я до сих пор жива, и тоже постарается замести следы. В любом случае, от волка нужно было держаться как можно дальше.
Другие книги автора
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, уже жду понедельника. И да, так им и надо, по носу щёлкать, ещё бы чего нибудь вытворить.
Засранци.
Пошла жара))
Вот и характер проснулся)
Вай, ну наконец-то))) сейчас она покажет свою сталь))
Эта девочка им и без Адама при желании объяснит, как себя вести
Козлы, а не оборотни. По шее им!
Вот это в гости привезли .
Похоже, что её никто не видел.
Рада за щеночка)) Благодарю за продолжение!
Как же я жду их встречу ...(. ❛ ᴗ ❛.)
Волчонка спасла. Надеюсь, этих типов найдут и накажут.
Вот и открываются тайны по не многу, значит она не знает, что ее мать чистокровная волчица. Умная, сильная с характером, да этот Бета не достоин ее:)
Спасибо за продолжение!
Богтымой, спасибо! Зацепило. Пошла читать дальше. Буду с нетерпением ждать продолжения))
Благодарю за продолжение! И за скидку.
Как всегда интересно) необычный мир и его жители. Вдохновения Вам, здоровья и удачи.
Жалко Амалию( хочется, чтобы она нашла в себе силы противостоять связи с такой гадкой парой. Ева полна сюрпризов, думаю как и маленький волчонок)
Она тоже слышит зов?
С подпиской!!! Вдохновения!
С подпиской. Много продаж.
Ну и супер, выйдем на охоту
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена