Книга. "Волчья кровь" читать онлайн

Волчья кровь

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара против..., настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
1375
2113 184993

Текущий рейтинг:
#1548 в Любовное фэнтези
#571 в Эротическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

22.08.2023 — 25.12.2023


Аннотация к книге "Волчья кровь"

Столетняя война с двуликими окончена. Между людьми и оборотнями наступил долгожданный мир. А мне этот мир принес проблему в виде Адама. Оборотня, который признал во мне пару, и возненавидел с первого взгляда.
Я сама была не рада такому повороту судьбы. Роман с оборотнем мог стоить мне жизни. Или он убьет, желая избавиться от ненавистной пары. Или правительство узнает, что я до сих пор жива, и тоже постарается замести следы. В любом случае, от волка нужно было держаться как можно дальше.


253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 20:51:47

Не могла оторваться, книга просто затягивает. Интрига до самого конца. Я в восторге‍❤️‍🔥

avatar
17.05.2026, 16:45:55

спасибо за замечательную историю
.

avatar
21.12.2025, 05:38:02

Чистый восторг! Героиня сильная, но без перегибов. Такие женщины вызывают уважение. Герой в первой половине истории вызывал недоумение и злость. Реабилитировала его позже.) Благодарю за интересную историю. Читаю с удовольствием.

avatar
11.12.2025, 23:06:39

Фантастическая книга! Спасибо)

avatar
10.10.2025, 17:09:45

Очень и очень интересно. Сильно написано

avatar
01.10.2025, 16:26:57

Спасибо! Потрясающая книга! 

avatar
23.08.2025, 22:53:23

Спсибо огромное! Мне очень понравилось!!!

avatar
09.03.2025, 19:32:26

Замечательная книга!

Спасибо, за ваши книги, читаю с удовольствием.

avatar
06.12.2024, 00:11:26

Только начала знакомство с книгой, автором))) Но я в читательском кайфе)))) Какой слог, просто мёд для глаз-после всех однотипных-он сказал, она сказала и бла бла бла. С удовольствием буду Вас читать!!!! *)

avatar
11.11.2024, 20:30:40

в каком же я восторге! это одна из лучших книг об истинной паре оборотней, которую я прочла

avatar
31.10.2024, 13:45:10

Здравствуйте! Я очень люблю Ваши книги! Пишите, пожалуйста, больше! Невозможно оторваться, пока не прочитаешь!

Спасибо. 👍

Оч крутая книга !!!Спасибо,Майя,за Ваш труд!Хотелось бы знать про деток (может будет продолжение?)Все Ваши книги читаю и перечитываю с огромным удовольствием .

avatar
11.07.2024, 16:26:00

Для меня, слишком быстро закончилась) 

Интересно, захватывающе написано.

читаю очередное произведение автора.По чуть -чуть , растягиваю как лакомство.Как же нравиться !

avatar
27.06.2024, 09:31:04

Потрясающая книга. Спасибо!

avatar
24.06.2024, 12:09:10

Добрый день, спасибо большое за книгу😘, интересная история. Но у меня в любимчиках Звёздная серия и Ламира. Понимаю, что моя вкусовщина😅, каждому на вкус и цвет...

Всех благ и успехов.

avatar
13.06.2024, 03:38:32

Очень понравилась книга! Спасибо!