Книга. "Волк в подарочной упаковке" читать онлайн

Волк в подарочной упаковке

Цикл: Взрослые тоже играют в игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разница в возрасте с..., ревность

Рейтинг:
667
2140 89989

Текущий рейтинг:
#2358 в Короткий любовный роман
#6708 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

08.02.2020 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Волк в подарочной упаковке"

И чёрт дернул Риту Лапину врать бывшему. Теперь все требуют показать им новоиспеченного парня, а парня-то и нет. Значит придется срочно его откуда-нибудь достать. Да вот только откуда?
Хорошо что у подруг есть отличная идея. Только вот владельцу ночного клуба Артуру Волкову эта идея не кажется отличной. Зато Рита настроена серьезно.

Получится ли у нее найти себе парня за такой короткий срок?

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 09:44:38

Спасибо огромное Вам что вы нашли вдохновение и силы продолжить писать эту замечательную историю!!!!!! очень обрадовалась и Артуру и Рите и все-всем-всем!!! Творите - мы с Вами))))

avatar
14.07.2021, 22:59:40

Ура, продолжение! Спасибо автор за возможность дочитать эту книгу.
Легкого пера вам!

Неужели все утряслось? Надеюсь что да.
Спасибо за продолжение))

Йухуууу)))
Книга вернулась)))
Это круто))))
Благодарю. Вдохновения и здоровья))))

avatar
13.07.2021, 20:21:58

с возвращением!!!! надеюсь муз вас не покинет и мы до читаем книгу.

avatar
12.07.2021, 22:27:11

Дождалась) С возвращением Вас, вдохновения и много вкусняшек Музу!

avatar
12.07.2021, 03:54:54

с возвращением!)

хорошо, что держала книгу!!!! спасибо большое!!! с возвращением!!!!

Урааа!!!! Может теперь дочитаем.Спасибо автору Вдохновения и лёгкого пера

Ура продолжение! Спасибо!

avatar
23.02.2021, 15:45:51

Дорогой автор, завершите эту историю! Пожалуйста! Очень нравится!

avatar
09.11.2020, 08:44:50

Лосося прочитала на одном дыхании)) Очень понравилось! Хочу так же про волкова) Но видимо, что-то у автора случилось. Надеюсь все хорошо и вы в скором времени закончите историю)

avatar
04.11.2020, 15:21:17

Похоже не только Волк сбежал, но ещё и автор))) Продолжение будет?

avatar
23.08.2020, 13:56:26

Аля, закончите, пожалуйста книгу. Мы вас очень ждем❤️❤️❤️

avatar
11.08.2020, 19:08:22

Интересно, сбежало три в одном ? желание ,вдохновение , Волк ?

Дорогой автор, а когда Волк вернётся?)))
Очень жду продолжения)))

avatar
01.08.2020, 23:06:47

прода когда будет?

Мдаа очень не красиво!

avatar
20.07.2020, 23:26:46

Это не волк, это сайгак какой-то.Так и будет всю жизнь от себя бегать, потерянный наш. Девчонку жаль,пудрит маленькой,мозги.А она влюбилась.Очень, очень хочется продолжения. Здоровья,ВАМ, и успехов.