Книга. "Волк в подарочной упаковке" читать онлайн

Волк в подарочной упаковке

Цикл: Взрослые тоже играют в игры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разница в возрасте с..., ревность

Рейтинг:
667
2140 90012

Текущий рейтинг:
#2352 в Короткий любовный роман
#6641 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

08.02.2020 — 21.07.2021


Аннотация к книге "Волк в подарочной упаковке"

И чёрт дернул Риту Лапину врать бывшему. Теперь все требуют показать им новоиспеченного парня, а парня-то и нет. Значит придется срочно его откуда-нибудь достать. Да вот только откуда?
Хорошо что у подруг есть отличная идея. Только вот владельцу ночного клуба Артуру Волкову эта идея не кажется отличной. Зато Рита настроена серьезно.

Получится ли у нее найти себе парня за такой короткий срок?

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор!!!! Волк от вас опять сбежал???!!!!)

avatar
11.07.2020, 13:42:59

Когда планируется продолжение? Автору вдохновения!

Когда будет прода?

вот это поворот. теперь волк будет бегать за девушкой

Ой, я так рада, что вы вернулись))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Но понимаю, что здоровье это самое главное, так что берегите себя!

avatar
30.06.2020, 02:38:06

Вот же каролина простигадина))))) спасибо огромное!!!!! Надо Артуру срочно найти и все Рите объяснить!!!!!!

У Артура всегда так весело?! сума сойти... У меня нет слов... Бедная Рита, ей бы теперь все это переварить..
Спасибо.

Ура! Спасибо, что вернулись)

С возвращением!!! Очень ждала продолжения про полюбившихся героев! Спасибо!!!)

avatar
27.06.2020, 17:53:24

Урррааа!!!!! Спасибо большое за долгожданное продолжение))❤❤

avatar
27.06.2020, 21:09:32

Очень рада , что Вы вернулись, здоровья вам , спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2020, 21:43:15

Спасибо огромное!!! Очень рада что вы вернулись))) соскучилась по героям))))) все классно!!!

Спасибо...! Дождалась)
Можно выдохнуть, а то за Риту обидно было..
Как бы Лера не напакостила Волкову с Ритой.

Ура)))) Вы вернулись) Волк вернулся))))

avatar
27.06.2020, 17:01:25

Урааа!!! Вы вернулись! Надеюсь, что у вас все хорошо ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2020, 20:09:27

Когда будет разморозка?

Оооочень хочется продолжения ❤️❤️❤️
Дорогой автор, возвращайтесь к нам))))

avatar
18.05.2020, 01:08:43

ждём продолжения;)

avatar
08.05.2020, 10:35:24

Алечка, с вами всё в порядке? Совсем на связь не выходите... Надеюсь, что вам удалось победить все недуги!!!