https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12016 в Любовное фэнтези
#6314 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТАААААК, печать окончательно сорвана, и Арден еще долго продержался. Сколько страсти, эмоций--- красота. Браво Ирина, как всегда выше всех похвал.
Арден станет держаться от бедняжки Юты на расстоянии, ведь сейчас точно не лучший момент, чтобы обращаться? Может, это и магнетизм белых волчиц, но Юта точно до сих пор была равнодушна к очевидному мужскому интересу. Только с Арденом всё по-другому, а значит, это правильно.:) Спасибо, Ирочка.
Все как всегда чудесно) Жду что будет на празднике) Спасибо, Ириночка))
А я себе "Академию пяти стихий" купила сегодня! Сижу, предвкушаю!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Беспокойно что-то, и Хиль мне категорически не нравится...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Ой как я волнуюсь за нашу волчицу. Что же будет? Ведь что то будет обязательно.
Спасибо автору и ждем проды)))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Мдааа... Вопросов всё больше и больше.
Спасибо )))
Поздравляю с защитой диплома )))
Добрый вечер! Спасибо! Ну прямо и не знаю, все равно не верю Рэю.
Что-то ни Рею, ни Хильду не верится в чистоту намерений. Почему Хильд сразу за детьми не присмотрел как его просили? Спасибо за проду!
Спасибо!
Ира, как дела? Всё получилось? Как прошла защита?
А не договаривает Рэй наверное, что магу он уже рассказал про Юту, поэтому и посылка ей пришла.. И действительно непонятно почему о Юте никто не вспоминал все эти годы.. а тут вдруг маг решил отправить повара приглядеть за Эриком... Спасибо, Ириночка) Можно поздравить?
Нет, Рею я не доверяю "Единожды солгав, кто тебе поверит?"
И магу тоже. Почему он молчал о Юте? Не потому ли, что, подобно мэру, приберегал для себя? И посылки эти , собственно, уже не нужны были, Эрик не в обносках ходил... Упустили ребёнка, что по поведению стал шпаной, а потом решили задабривать.
Нехорошее предчувствие, что Рэй Юту и сдаст...
Спасибо!
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо за проду.
Интересно, чем Рэй настолько обязан придворному магу, что согласился так круто изменить свою жизнь. Конечно, не совсем понятно, что означает "присмотреть" за Эриком. Рэй должен был как-то отчитываться перед Хильдом? стр. 5 "Интуиция склоняла к первому, а извечная подозрительность требовала не отказываться (от первого) от второго (?)". Спасибо, Ирочка. От всей души поздравляю с успешной защитой.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена