Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1894 194853

Текущий рейтинг:
#12016 в Любовное фэнтези
#6314 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 10:12:03

ТАААААК, печать окончательно сорвана, и Арден еще долго продержался. Сколько страсти, эмоций--- красота. Браво Ирина, как всегда выше всех похвал.

avatar
03.06.2017, 09:44:03

Арден станет держаться от бедняжки Юты на расстоянии, ведь сейчас точно не лучший момент, чтобы обращаться? Может, это и магнетизм белых волчиц, но Юта точно до сих пор была равнодушна к очевидному мужскому интересу. Только с Арденом всё по-другому, а значит, это правильно.:) Спасибо, Ирочка.

avatar
02.06.2017, 19:25:36

Все как всегда чудесно) Жду что будет на празднике) Спасибо, Ириночка))

avatar
02.06.2017, 15:14:25

А я себе "Академию пяти стихий" купила сегодня! Сижу, предвкушаю!

avatar
02.06.2017, 14:22:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Беспокойно что-то, и Хиль мне категорически не нравится...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2017, 10:07:18

Ой как я волнуюсь за нашу волчицу. Что же будет? Ведь что то будет обязательно.
Спасибо автору и ждем проды)))

Спасибо за проду.

Мдааа... Вопросов всё больше и больше.
Спасибо )))
Поздравляю с защитой диплома )))

avatar
01.06.2017, 22:26:49

Добрый вечер! Спасибо! Ну прямо и не знаю, все равно не верю Рэю.

Что-то ни Рею, ни Хильду не верится в чистоту намерений. Почему Хильд сразу за детьми не присмотрел как его просили? Спасибо за проду!

avatar
01.06.2017, 06:22:39

Ира, как дела? Всё получилось? Как прошла защита?

avatar
01.06.2017, 18:13:47

А не договаривает Рэй наверное, что магу он уже рассказал про Юту, поэтому и посылка ей пришла.. И действительно непонятно почему о Юте никто не вспоминал все эти годы.. а тут вдруг маг решил отправить повара приглядеть за Эриком... Спасибо, Ириночка) Можно поздравить?

Нет, Рею я не доверяю "Единожды солгав, кто тебе поверит?"
И магу тоже. Почему он молчал о Юте? Не потому ли, что, подобно мэру, приберегал для себя? И посылки эти , собственно, уже не нужны были, Эрик не в обносках ходил... Упустили ребёнка, что по поведению стал шпаной, а потом решили задабривать.
Нехорошее предчувствие, что Рэй Юту и сдаст...
Спасибо!

avatar
01.06.2017, 14:30:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду.

avatar
01.06.2017, 09:52:45

Интересно, чем Рэй настолько обязан придворному магу, что согласился так круто изменить свою жизнь. Конечно, не совсем понятно, что означает "присмотреть" за Эриком. Рэй должен был как-то отчитываться перед Хильдом? стр. 5 "Интуиция склоняла к первому, а извечная подозрительность требовала не отказываться (от первого) от второго (?)". Спасибо, Ирочка. От всей души поздравляю с успешной защитой.)))