https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4881 в Любовное фэнтези
#2365 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно!! Спасибо)))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо за проду.
Спасибо
Спасибо за добрую,светлую сказку!
Доброго дня! Спасибо огромное!!!!
Спасибо за проду!
PS: Считаю, ход мэра с неоформленной пока словами угрозой-предупреждением Юте был вызван, в большей степени, бессилием что-либо предпринять здесь и сейчас.
Да и подлое желание помучить девушку, вывести ее из равновесия ожиданием "наказания" тоже сыграло роль. И время обдумать "пакость" тоже нужна... Ведь, возможно, мэру придётся идти ва-банк!) "Приз" обладания уж очень заманчив и велик!!
Подлый и мерзкий тип, алчный и беспринципный. Но как же "вкусно" Вы это образ написали. Не был бы он (мэр) столь отвратным, восхитилась бы им!) Но это не мешает мне восхититься талантом автора в очередной раз! Браво!!
Соску-учился...
Вот она, проверка на любовь. Никаких упрёков, только счастье!
Спасибо!
Бедняга волчара... опять влип .
А ведь детей не проведёшь! они видят настоящего Блэка, там, под суровой грозной личиной :)
Спасибо большое! Теплое получилось продолжение и позволило вздохнуть облегченно!!
Волновалась за встречу героини с братом, пожалуй, больше, чем за предыдущую: мэр— временные неудобства, а родная кровиночка.... И очень рада, что Эрик так тепло и эмоционально отреагировал на сестру. Хочется, чтобы ничто не омрачало эту взаимную привязанность.
Вот бы и Эрика удалось забрать, и Тима!..
Волку посочувствовала..))))
Перспективный план интересный.
Спасибо!! Вдохновения Вам и хороших выходных!!;)
Спасибо.
вот теперь посмотри на них свысока))) Спасибо!
Хорошая встреча! Спасибо, Ириночка)
Спасибо !
Спасибо!!!! конечно, поменяем кумира у братца, тем более, что у Ардена есть преимущество - он ведь в собачку может превращаться 0))))
И да, ангелочка тоже забрать хочется.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, теперь можно и спокойно вздохнуть...очень боялась, что Эрик агрессивно встретит сестру...интересно, а ангелочка можно под опеку взять...жалко так его...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Фух, переживала как и Юта о встрече с братом, но он молодчинка )))
Спасибо за продку, очень жду дальше )))
Что ж, разговор состоялся. Но, действительно, послевкусие осталось гнетущее. Не тот мэр индивид, который просто так спустит такой "плевок".
Надеюсь, грандиозная пакость или подстава, которую он, наверняка, приготовит Юте, успехом не увенчается. И "группа поддержки" сработает, если не на опережение, то вовремя.
Самый бОльший враг героини сейчас — ее эмоциональность и возможная потеря самообладания под воздействием провокации мэра.
А вот какой она (провокация) будет... Посмотрим.
Надеюсь, автор даст героине немного передышки и наполнит следующее продолжение хоть немного радостью?!))
Спасибо большое!! Впечатлило, как насыщенно Вы, Ира, смогли передать атмосферу разговора: витающая в воздухе угроза, осязаемое противостояние его участников, спокойная уверенность "нашего" турьера, праведная злость волка, выдержка и уязвимость девушки, озлобленная затаённая жажда отомстить и обладать, ощутимо исходящая от мэра, хотя и тщательно скрываемая и завуалированная превосходством и уверенностью, — все это было так тонко и точно передано! Браво автору!!
Спасибо большое!! Жду снова с нетерпением возможности опять окунуться в волшебный мир Вашей книги! Вдохновения Вам, Ирина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена