Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2599
1895 194858

Текущий рейтинг:
#4968 в Любовное фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2017, 14:54:30

Ох как же интересно! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновения !!!

avatar
28.04.2017, 11:25:28

Как хорош что Юта познакомилась и Дианом и Алисой. Алиса со своим упорством обязательно поможет нашей Юте. Надеюсь что все таки мэр будет благоразумным и не станет шантажировать ее братом.

А я вот что думаю. Мэр очень туманно выразился об истории в торговцем. Мол, да, всеми уважаемый человек, никто не поверит "наезды" девчонки из приюта. А он, мэр, дело замнёт. Скорее всего, торговец до сих пор помалкивает в тряпочку. Мэр, такой распорядочный, что пойдёт на нарушение закона, фальсификацию показаний... Не верю. Не было никакого обращения к властям со стороны стукнутого торговца, с вероятностью в 99%. Блеф, и ловкая подмена информации, чтобы дополнительно нажать на Юту.
Спасибо! А Лиска - это мимими-детёныш? Уже?

avatar
28.04.2017, 11:09:19

Может быть, Юта все-таки двуликая, только вторая ипостась у нее какая-то совсем уж экзотическая? Эти ее ежемесячные приступы похожи на оборот, который она почему-то не может завершить, и потому ей так плохо?

avatar
28.04.2017, 10:51:27

Как хорошо, когда встречаются такие помощники))) Дочка?) Спасибо, Ириночка)))

Спасибо за проду! А может мэр сам надумать усыновить Эрика и тем самым привязать к себе Юту?

avatar
28.04.2017, 10:34:22

Ух ты, там уже и Лиска есть!))) А Юта точно попала в хорошие руки. Но как же таинственно - ни человек, ни маг, ни двуликая!))) Спасибо, Ирочка.
Пара поправок: 15 , 1 (самые) тончайшие запахи
14, 5 (заговорчески) заговорщицки шепнула

Надеюсь Диан сможет помочь Юте. Спасибо за проду!

Спасибо!!!! А нам эту Лиску покажут? 0)))))

Может в лисьей деревне ее мэр не найдет? Спасибо за проду!

avatar
27.04.2017, 21:28:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень надеюсь, что помогут Юте разобраться с проблемами...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2017, 19:06:38

Доброго вечера! Спасибо! Очень приятно "увидеть" старых знакомых:))

Хобби, ну да, конечно. Помнится кто то настаивал, что он эгоист))))

Спасибо!!!! осталось Юте окончательно довериться и все рассказать как есть, а потом вместе искать выход.

avatar
27.04.2017, 11:41:10

СПАСИБО за проду!!!! Ну где же волки????

"...кто сам просился на ночлег,
Скорей поймёт другого..."
Алиса молодец. Наверное, у того, кого однажды сильно прижала Судьба, обострённое чутьё на таких же.
Спасибо!