https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575026457_87.jpg
Волки выбирают пряности
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4895 в Любовное фэнтези
#2370 в Приключенческое фэнтези
08.03.2017 — 05.07.2017
1839 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все-таки приятно, когда прода каждый день. Каждый день немножко сладости к нашей жизни. Или пряности.
Спасибо!!!!! Ирин, а пусть будет, что ее к нашим в Сладости отвели, а?
Спасибо за продолжение! Хоть-бы это был волк!!!!
Ичши, нищие бродяги честны и благородны, нет от них гадости. Спасибо за проду!
Очень интересно..очень интригующе всё и все..Множество вопросов и очень интересует прекрасный волк..когда же волчара появится в жизни нашей героине и что нужно повару и мэру от девушке..видно интересы разные ..вот цель одна и так хочется получить ответ на все возникшие проблемы..но будем подождать.Спасибо большое Ирина ..успехов Вам
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо!
Очень мистическая прода.:-) Спасибо, Ирочка.
Спасибо, ждём!
Спасибо!!!! И ничего не меняется, все так же "каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу..."
спасибо!
Что ж, на самом- то деле мы следуем чужим советам лишь тогда, когда они созвучны уже принятому в глубине души решению
А успешному принятию - как раз способствует переключение, релакс... Юта на какое-то время успокоилась и отвлеклась. Это уже приведёт к решению трезвому, обдуманному. Да и, думаю, всё-таки какой -то информацией она в этом доме разживётся.
Спасибо!
Эх, но выбор все равно делать Юте... Спасибо, Ириночка)))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за труд! Мне кажется, что Рей сам оборотень. Поэтому он траву не трогал, а попросил Юту. Из города сьехал потому, что тут палева меньше. Юта из рода каких-то особых королевских цилителей. Просто однажды либо зпскучали, либо ещё что и её родители открыли магазин и послали королевский двор лисе в точку, только не зря упоминалось про смерть почти всех наследников королевской семьи. Там ведь последний наследник еле телепается, а Мер знает кто Юта, и что она последняя может помочь. Это же такие перспективы!!! Да, и хотелось бы чтоб поворихе этой не хило прилитело! А то вдруг подобреет и её простят((( А Мера простим))) Он няшен \(*3*)/
Дорогие читатели, спасибо Вам большое за регулярные теплые отзывы!
В настоящий момент они для меня особенно важны. Ваш отклик и интерес к истории очень вдохновляют и стимулируют писать больше и лучше.
Просто спасибо за то, что Вы у меня есть.
Ирина, спасибо за проду!
Оказалось, что Юта не какая-то рохля, а вполне деятельная натура))
Вот про такую девушку интересно читать))
Вдохновения!
Если честно, поражаюсь кулинарным изыскам в приюте) После такого, я бы в ресторане тоже не кушала))
Может помогут в ситуации с мэром? Спасибо за проду!
Спасибо, Ириночка))) Буду надеяться, что получит Юта верный совет)
Спасибо большое!! Как интересно..!!!)) Что на самом деле сейчас происходит: авантюризм героини взыграл)) или она поддалась единственно правильному решению, надеюсь, узнаем очень скоро!!;)
Надеюсь так же, что недруги её "не эастукают"!! А чудо действительно уже близко-близко!!
Спасибо, замечательных выходных!!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена