Книга. "Волки выбирают пряности" читать онлайн
Эксклюзив

Волки выбирают пряности

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, оборотни, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2598
1895 194848

Текущий рейтинг:
#12046 в Любовное фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 357 стр.

08.03.2017 — 05.07.2017


Аннотация к книге "Волки выбирают пряности"

Когда-то наша семья владела небольшим цветочным магазинчиком…но потом его отняли!
Родители пропали, а нас с братом разлучили, отправив по разным приютам.
Теперь я повзрослела и приехала в родной город, чтобы вернуть то, что принадлежит нам по праву. Мне предстоит разгадать семейные тайны, обрести себя и встретить того, кто подарит мне радость долгожданной весны...

История самостоятельная. Первая книга цикла

1839 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Начинаем операцию по налаживанию мостиков к брату!!!!

avatar
20.03.2017, 09:23:55

А сколько времени спустя происходит эта история после изгнания иланы из лисьей деревни?( я про то что в Тамаринде кафе Алисы уже появдяется)

avatar
20.03.2017, 09:13:17

я за букеты )
интересная идея
спасибо!
очень нравится

avatar
20.03.2017, 07:48:18

Спасибо за прод!

avatar
19.03.2017, 14:52:33

Как пожелаете, можно и "букеты", но букет -это сорванные, мертвые растения, может лучше "цветок"?

avatar
19.03.2017, 21:00:56

эка невидаль... окна разбивать...
Если ребенок ведет себя слишком хорошо, значит это что то не в порядке....
Ребенок должен что то ломать, крушить, бегать, прыгать, находиться в движении, и приводить вокруг себя все в динамику...

avatar
19.03.2017, 20:42:49

Доброго вечера! Спасибо!!! Да, братишка негодник:)

avatar
19.03.2017, 20:19:24

Доброго времени суток, Ирина!
Спасибо за продолжение!
Как интересно - братик-то совсем не такой, о каком мечталось... Но так даже интереснее!
Но вот меня все тревога гложет из-за её нелегального положения. Можно ли как-то её реабилитировать?

avatar
19.03.2017, 20:01:30

Но не цензурная лексика также делает тебя мужчиной... Тут Не пропущено.
А разве за три часа волосы не высохнут? Даже мои высыхают...

avatar
19.03.2017, 15:31:39

Спасибо за продолжение увлекательной истории!!! Да уж, героине придётся нелегко, но замечательно, что она теперь знает, кто её брат!!! И пусть сейчас это проблемный ребёнок, тем искреннее и сильнее будет его отклик, когда сестре удастся "достучаться" до его сердечка и оно оттает!!!
Пожелаем же героине нового светлого дня и удачи, а ещё терпения!!!)))
Идея о "букетах" хороша!!!))

avatar
19.03.2017, 19:22:47

И лисичка понравилась и эту начала читать не отрываясь..а теперь жду продолжения.Спасибо большое Ирина..прекрасные книги и успехов Вам

avatar
19.03.2017, 18:56:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаа, не просто будет найти подход к братику...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Как её встретят работники? Спасибо

Спасибо,интересная идейка!

avatar
19.03.2017, 15:00:42

Всё в ваших руках автор)) вполне подходяще раз героиня так любит растения и у них был цветочный магазин)

Букеты, так букеты! Главное чтобы побольше и повкуснее прода была! Спасибо!

Спасибо за продолжение. Если писать букеты- надо больше цветов.!

avatar
19.03.2017, 13:29:59

Букеты не подходят на мой взгляд, лучше названия пряностей