- Литнет
- Мистика/Ужасы
- Паранормальное
- Волосы Вероники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644513184_24.jpg
Волосы Вероники
Аида Богдан
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, приёмная дочь, школьный бал
Рейтинг:
155
155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Паранормальное
#4548 в Короткий любовный роман
Полный текст
89 стр.
Публикация:
05.02.2022 — 13.02.2022
Аннотация к книге "Волосы Вероники"
Положив под дерево свёрток с младенцем, женщина побежала в другую сторону, уводя от этого места толпу разъярённых людей, собирающихся посадить её на кол за умение врачевать и колдовать. Она не стала дожидаться, когда толпа настигнет её и сбросилась с высокой горы вниз головой, разбившись насмерть. Ребёнка долго искали, но не нашли.
Другие книги автора
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам, уважаемый автор ! Согласна с Вами и писать, и читать. Вдохновения Вам!
прямо очень до глубины души расстроил конец...Неужелти Вероника пропала навсегда?Ясно , что попала в избу мамы.....
Очень добрая, трогательная, трагичная но при этом очень светлая история.. Очень рада что открыла для себя такого замечательного автора. Спасибо вам за ваше творчество
Аида, добрый день! Благодарю за удивительную историю! Читала с удовольствием, и плакала, и радовалась вместе с героями. Браво!!!❤⚘⚘⚘
Аида,здравствуйте.Вчера,когда читала про то,как соседка развели любящих людей,так жалко стало Веронику и Славу,что наплакалась досыта,так мне стало обидно за хороших людей,что в душе всё перевернулось,я даже не смогла вчера ничего написать,эмоции переполняли.Сегодня ищут Вероничку,но мне почему-то спокойно,я знаю,что она дома,а он её от любой беды спасёт.
Спасибо,моя хорошая,умница и талантище.Лежу я в обнимку с омикроном,вчера поплакала,потому что и себя малость стало жалко,а сегодня кашлять перестала))) Вот такие чудеса,как в них не верить?С уважением.ТатаНико.
Вот она злая зависть....Но добра она не принесет. Думаю Полина прийдет на помощь дочери...Аида .вы талант в разных жанрах...Браво!!!!
Прошлое всегда рано или поздно догоняет нас....
Ох какая защита!!!МАМА... Полина мама Вероники защитила свое дитя и ту ,что стала ей мамой. Писать сложно эммоции просто зашкаливают.И Клавдия на пороге своего счастья . но время.... я просто очарована романом. Аида вставки с песен очень подходят сюжету. Браво!!!
Просто накрыло....до слез,до коликов в сердце .Спасибо Аида. Но продолжение будет???Или я ,что упустила?
Прекрасная книга, а последняя глава-до слез!
Аида,здравствуйте.Замечательная повесть,где совсем немного мистики,а она есть в нашей жизни,я не единожды сталкивалась с этим.Я с огромным удовольствием читаю и с нетерпением жду следующего дня.Браво!!!А когда слушаю Ваши песни,то хочется громко и от всей души закричать ещё и бииис! С огромным уважением к Вашему таланту ТатаНико.
Афган!!!! Сколько судеб людских поломал... Сколько матерей и девушек не дождались своих родных, любимых.... Помоги Бог Славику все выдержать и вернуться!
Мама с того света помогает своей кровиночке!
Здрасьте. А можно воды попить? А то так жрать хочется, аж ночевать негде!))) И одному страшно!)))
Перечитаю...Обалденное произведение... ))))
Одно из моих любимых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена