Книга. "Волшебная кондитерская попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебная кондитерская попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, противостояние харак..., ведьмочка и властный...

Читать
Рейтинг:
635
2766 156215

Текущий рейтинг:
#885 в Юмористическое фэнтези
#1710 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

13.04.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге "Волшебная кондитерская попаданки"

НОВИНКА 😍 https://litnet.com/shrt/typG
Моя жизнь сделала крутой поворот. Ещё вчера я была Ариной Соколовой, а уже сегодня я Ариана Вехштер – белая ведьма и хозяйка волшебной кондитерской.
Как такое произошло? Всё просто: меня обманом затянули в новый мир со средневековыми устоями, да ещё и в чужое тело!
Отныне мне предстоит осваивать местные порядки, учиться владеть магией и следить за кондитерской, в которую стал часто наведываться лорд инспектор.
Что, лорд? Говорите, я вас приворожила и теперь обязана стать вашей невестой? Откажусь, и меня ждет сожжение на костре? Хм, а вот прибывший в город инквизитор иного мнения.

В ролях:
✅ в меру вредная попаданка-ведьмочка;
✅ наглый прущий напролом инспектор, который почему-то уверен, что его приворожили;
✅ лорд-инквизитор, который имеет свои тайны;
✅ метёлка с вредным характером (вся в хозяйку!);
✅ истинная пара;
✅ Дракон 1 штука
✅ Вас ожидает юмор, любовь и СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ! ‍❤️‍

Легкая история, чтобы почитать теплым вечерком за чашкой чая)))

634 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 19:53:47

СТАРОЕ НАЗВАНИЕ - Самая невезучая попаданка

avatar
07.01.2026, 06:51:31

гадали,думали-что же там с яйцами ахахаха,а оно вот как оказывается))) жаль что история закончилась,но я счастлива что Ари выбрала Адриана)))))))спасибо Рия за вашу работу!за этот год мы многое прошли,новые ваши книги,беременность вашу и позже рождение вашего малыша,а теперь очередная ваша книга закончена,каждый раз так сложно прощаться с героями,но спасибо вам за эмоции которые мы чувствуем от прочтения,за смех который вы нам дарите)))))теперь могу прочитать книгу снова без остановки от начала и до конца)

avatar
09.01.2026, 18:15:01

Так жаль расставаться с героями 😢 История чудесная получилась! И юмор, и приключения и любовь.

Рия, вы один из немногих авторов на платформе, которые пишут такие интересные на сюжет книги и при этом без нейросетей, которые сейчас встречаются практически в каждой книге. 

Спасибо вам за это! ❤️

avatar
05.01.2026, 17:22:34

Ура, конец смешной в духе всей истории, прям хаос на хаосе 😅

avatar
05.01.2026, 22:55:58

Спасибо большое за очень интересную, увлекательную, дарящую положительные эмоции и весёлое настроение историю❤️❤️❤️

Спасибо!Отличная книга!!!👍♥️🔥

avatar
08.01.2026, 01:28:05

Класс!!!! Чем-то напомнило книгу Елены Звёздная - Настоящая Черная ведьма. Там тоже были два кандидата на сердце дамы и интрига. Тут правда героиня невезучая, только и влазит в неприятности. То отворотное зелье, то храм, то ковен ведьм. Мне понравилось 😍 

avatar
08.01.2026, 01:18:02

Спасибо за столь крутую историю! Юмор на высоте и, что самое главное, он был всегда к месту! Сюжет на первый взгляд казался банальным, но на деле было все абсолютно не банально. И хоть героиня осталась совсем не с тем, с кем я думала изначально - ее выбором я довольна! 

Спасибо любимый автор! Пошла читать вашу новинку 👍

avatar
05.01.2026, 15:22:17

😍 Прекрасный эпилог ‍❤️‍ спасибо за чудесную историю) встретимся в новинках 🔥

avatar
05.01.2026, 15:25:16

вот и эта книга подошла к концу, спасибо за эту историю, за этих неподражаемых героев, за захватывающий сюжет и итригу- все таки брюнет или блондин)))) и да, кажется все таки мне стоит пересмотреть отношения к ним, очень уж последнее время они симпотизируют мне))))

Спасибо большое за прекрасную историю и чудесный финал!💗🤗💗

avatar
05.01.2026, 16:47:43

Дорогой автор, Благодарю за чудесное произведение, книга получилась очень эмоциональной, интересные персонажи и захватывающий сюжет. Желаю лёгкого пера, здоровья и женского счастья) 

avatar
05.01.2026, 17:46:02

Очень понравилось, легко читалось, юмор замечательный, большое спасибо!

avatar
05.01.2026, 18:18:15

Спасибо большое ♥️ Море вдохновения Вам и побольше благодарных читателей ♥️  

avatar
05.01.2026, 19:03:56

Поздравляю, с завершением истории, дальше они уже сами)) Мне вообще эта книга очень понравилась, героиня смешная, часто улыбалась от ее фраз и приключений. Приятное послевкусие)))

avatar
06.01.2026, 07:03:41

Спасибо большое, книга чудесная!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍   Персонажи интересные, яркие, забавные!). Книга очень увлекает и дарит настроение!)😍   Автору желаю всех благ и процветания!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 06:27:56

я прямо так и представила как Ари несёт дрова к костру,поджегает его и лезет в огонь вхахахахахх))))

avatar
06.01.2026, 16:39:01

Прекрасная книга! Юмор отменный! Я бывало хохотала в подушку, чтобы детей не разбудить! Особенно, когда она волка с собокой перепутала на помойке и когда частушки бабок ёжек пела ахахахахах 

avatar
03.01.2026, 23:37:11

Оо, страсти накаляются 😎😎😎 Берём попкорн 

Высидим!!!😄🔥👍