НОВИНКА 😍
https://litnet.com/shrt/typG
Моя жизнь сделала крутой поворот. Ещё вчера я была Ариной Соколовой, а уже сегодня я Ариана Вехштер – белая ведьма и хозяйка волшебной кондитерской.
Как такое произошло? Всё просто: меня обманом затянули в новый мир со средневековыми устоями, да ещё и в чужое тело!
Отныне мне предстоит осваивать местные порядки, учиться владеть магией и следить за кондитерской, в которую стал часто наведываться лорд инспектор.
Что, лорд? Говорите, я вас приворожила и теперь обязана стать вашей невестой? Откажусь, и меня ждет сожжение на костре? Хм, а вот прибывший в город инквизитор иного мнения.
В ролях:
✅ в меру вредная попаданка-ведьмочка;
✅ наглый прущий напролом инспектор, который почему-то уверен, что его приворожили;
✅ лорд-инквизитор, который имеет свои тайны;
✅ метёлка с вредным характером (вся в хозяйку!);
✅ истинная пара;
✅ Дракон 1 штука
✅ Вас ожидает юмор, любовь и СЧАСТЛИВЫЙ ФИНАЛ! ❤️
Легкая история, чтобы почитать теплым вечерком за чашкой чая)))
634 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСТАРОЕ НАЗВАНИЕ - Самая невезучая попаданка
гадали,думали-что же там с яйцами ахахаха,а оно вот как оказывается))) жаль что история закончилась,но я счастлива что Ари выбрала Адриана)))))))спасибо Рия за вашу работу!за этот год мы многое прошли,новые ваши книги,беременность вашу и позже рождение вашего малыша,а теперь очередная ваша книга закончена,каждый раз так сложно прощаться с героями,но спасибо вам за эмоции которые мы чувствуем от прочтения,за смех который вы нам дарите)))))теперь могу прочитать книгу снова без остановки от начала и до конца)
Так жаль расставаться с героями 😢 История чудесная получилась! И юмор, и приключения и любовь.
Рия, вы один из немногих авторов на платформе, которые пишут такие интересные на сюжет книги и при этом без нейросетей, которые сейчас встречаются практически в каждой книге.
Спасибо вам за это! ❤️
Ура, конец смешной в духе всей истории, прям хаос на хаосе 😅
Спасибо большое за очень интересную, увлекательную, дарящую положительные эмоции и весёлое настроение историю❤️❤️❤️
Спасибо!Отличная книга!!!👍♥️🔥
Класс!!!! Чем-то напомнило книгу Елены Звёздная - Настоящая Черная ведьма. Там тоже были два кандидата на сердце дамы и интрига. Тут правда героиня невезучая, только и влазит в неприятности. То отворотное зелье, то храм, то ковен ведьм. Мне понравилось 😍
Спасибо за столь крутую историю! Юмор на высоте и, что самое главное, он был всегда к месту! Сюжет на первый взгляд казался банальным, но на деле было все абсолютно не банально. И хоть героиня осталась совсем не с тем, с кем я думала изначально - ее выбором я довольна!
Спасибо любимый автор! Пошла читать вашу новинку 👍
😍 Прекрасный эпилог ❤️ спасибо за чудесную историю) встретимся в новинках 🔥
вот и эта книга подошла к концу, спасибо за эту историю, за этих неподражаемых героев, за захватывающий сюжет и итригу- все таки брюнет или блондин)))) и да, кажется все таки мне стоит пересмотреть отношения к ним, очень уж последнее время они симпотизируют мне))))
Спасибо большое за прекрасную историю и чудесный финал!💗🤗💗
Дорогой автор, Благодарю за чудесное произведение, книга получилась очень эмоциональной, интересные персонажи и захватывающий сюжет. Желаю лёгкого пера, здоровья и женского счастья)
Очень понравилось, легко читалось, юмор замечательный, большое спасибо!
Спасибо большое ♥️ Море вдохновения Вам и побольше благодарных читателей ♥️
Поздравляю, с завершением истории, дальше они уже сами)) Мне вообще эта книга очень понравилась, героиня смешная, часто улыбалась от ее фраз и приключений. Приятное послевкусие)))
Спасибо большое, книга чудесная!)❤️❤️❤️ Персонажи интересные, яркие, забавные!). Книга очень увлекает и дарит настроение!)😍 Автору желаю всех благ и процветания!)❤️❤️❤️
я прямо так и представила как Ари несёт дрова к костру,поджегает его и лезет в огонь вхахахахахх))))
Прекрасная книга! Юмор отменный! Я бывало хохотала в подушку, чтобы детей не разбудить! Особенно, когда она волка с собокой перепутала на помойке и когда частушки бабок ёжек пела ахахахахах
Оо, страсти накаляются 😎😎😎 Берём попкорн
Высидим!!!😄🔥👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена