Книга. "Хозяйка отеля на перекрестке миров" читать онлайн

Хозяйка отеля на перекрестке миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., прогрессорство и быт, истинная пара

Рейтинг:
412
2424 94423

Текущий рейтинг:
#48 в Эпическое фэнтези
#692 в Любовное фэнтези


В процессе: 17 Июн 173 стр.

03.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Хозяйка отеля на перекрестке миров"

❄️ БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ ❄️

Представьте, что вас переместили в другой мир и магически привязали к полуразрушенному дому. А дом оказался вовсе не домом, а отелем. И не каким-нибудь, а стоящим на перекрёстке четырёх миров и принимающим исключительно… злодеев.

Представили? И как вам? Уже страшно?

О, поверьте, мои дорогие, мне страшнее вдвойне. Потому что я теперь владелица этого места.

❄️ обустройство заброшенного отеля
❄️ поочередное открытие дверей в другие миры
❄️ обаятельные(и не очень) злодеи
❄️ героиня отнюдь не добрый одуванчик
❄️ Прогрессорство, путешествие по мирам и любовь



***

Книга участвует в литмобе Ночь перед Рождеством https://litnet.com/shrt/y4lc

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В голову лезет одна нецензурщина😁 Что делать-то будет?!🫣

avatar
18.06.2026, 16:10:58

Даже интересно, кто тут истинная пара?! Дракон или фей?!

avatar
18.06.2026, 08:18:19

Ужас!! Сколько всего свалилось на её прекраснубю голову!...

Рия, спасибо большое!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Сыну здоровья, а Вам сил и терпения!)😍

avatar
18.06.2026, 01:05:22

О, май гад🫣🫣 что сейчас будееет, что сейчас будет

avatar
17.06.2026, 23:34:54

Вот сейчас надо шарахнуть его чем то тяжёлым 🤔

avatar
09.06.2026, 23:57:11

Визуалы как по мне стали даже интереснее, более детальные 😉

avatar
17.06.2026, 22:03:33

Уууупс 😂

avatar
17.06.2026, 20:34:25

И как она будет выкручиваться?😂😂😂

Начинаются приключения в зазеркалье. Волнительно как-то🫣

avatar
09.06.2026, 18:27:20

Теперь то они будут не через зеркало общаться,а уже с глазу на глаз🤭ой ой ой...что будеееет?🥰

avatar
06.06.2026, 20:30:20

Короче в баню этого Клауса😅заверните мне пожалуйста дракона😍😂

avatar
09.06.2026, 16:28:50

Рия, здравствуйте! Моему сыну помогал "холисал". Тогда десна не так чесались

А может Рейнар ничего и не скажет)) Визуалы прелесть😍 Дракон красавчик🥰 Спасибо💖

avatar
31.05.2026, 10:19:49

Боже, какой ДРАКОН!!!!!!! КАКОЙ ДРАКОН!!!))) С нетерпением ждёт новых строк.... Спасибо большое, уважаемый автор!!!!

avatar
07.06.2026, 14:50:05

Жду проду( 🙏

avatar
30.05.2026, 20:55:24

Клаус, прости, я немного засмотрелась на этого брюнетика - дракона🫣, надеюсь это не измена🤣🤣🤣

Алина красотка❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.05.2026, 20:40:45

Как по мне и с новой нейронкой арты достойны, но я не искушённый зритель. Считаю что при чтении гораздо важнее воображение. Хотя обложка уже формирует в сознании определённый облик героев. Поэтому арты не навредят. Эти понравились. Спасибо.

avatar
27.05.2026, 23:57:07

Ивану и жену соответствующую надобно бы. По Ивану и шапка. Отлились бы кошке Мышкины слезки.

Эх, жаль, что Ивану и правда голову не открутить😁🙈

avatar
25.05.2026, 09:05:21

Девочки, продолжение пишу ‍❤️‍