- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724524553_30.jpg
50%
Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки
Касия Рин
Цикл: Бытовое фэнтези (однотомники, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, попаданка_под_прицелом, прогрессорство
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
468
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Бытовое фэнтези
#1812 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.08.2024 — 14.01.2025
Аннотация к книге "Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки"
Три года назад ужасный дракон пытался возродить свою сестру, но вместо нее в тело молодой невинной девушки попала я!
Пока я осваивалась в чужом мире, отчаянно сражаясь за титул и право забрать ребенка, связанного со мной кровью, этот опасный дракон плел интриги. И теперь он требует сердце своей сестры.
Вот только бьется оно в моей груди!
В тексте есть:
адекватная героиня
маленькая девочка сиротка
опасный дракон
загадочный мужчина
интриги, тайны, опасности и трудности и обязательный ХЭ для попаданки и малышки
-
Магическая академия460419Касия Рин 63770
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась книга!!!
Сестра умерла родив девочку,а как она осталась невинной.Или я что то не поняла.
очень понравилась история!!! прочитала запоем!!! спасибо вам, автор!!!
Доброго дня! В первой главе ошибка, там "Что тебе от него нужно?", а должно быть "Что ему от тебя нужно?"
Спасибо за Ваше творчество!
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
С финалом интересной истории
Здравствуйте! Заболела, надеюсь на скорое выздоровление, но сегодня-завтра точно проды не будет
Что-то кажется мне, что работников у нее прибавится внезапно :)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень жаль, что половину не смогла прочитать, у меня почему-то пропала стрелочка для переходо со страницы на страницу, интересно это только у меня или еще у кого такие проблеми? А я так и не поняла как они того поганца одолели)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
огромное спасибо за такие замечательные истории, прочла 8 книг и в полном восторге))))
творческих успехов вам!!!*
Благодарю за проду, сюжет захватывает!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена