Книга. "Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки

Цикл: Бытовое фэнтези (однотомники, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, попаданка_под_прицелом, прогрессорство

Читать
Рейтинг:
468
1801 123143

Текущий рейтинг:
#1912 в Бытовое фэнтези
#5852 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

24.08.2024 — 14.01.2025


Аннотация к книге "Волшебное ателье попаданки. Мама для сиротки"

— Ты – пустое место! Ничтожество! В тебе нет и капли дара моей сестры! Но твое сердце – мое! – властно провозглашает он.

Три года назад ужасный дракон пытался возродить свою сестру, но вместо нее в тело молодой невинной девушки попала я!
Пока я осваивалась в чужом мире, отчаянно сражаясь за титул и право забрать ребенка, связанного со мной кровью, этот опасный дракон плел интриги. И теперь он требует сердце своей сестры.
Вот только бьется оно в моей груди! 

В тексте есть:
адекватная героиня
маленькая девочка сиротка
опасный дракон
загадочный мужчина
интриги, тайны, опасности и трудности и обязательный ХЭ для попаданки и малышки

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 01:14:55

Спасибо! Очень понравилась книга!!!

Сестра умерла родив девочку,а как она осталась невинной.Или я что то не поняла.

avatar
10.06.2025, 20:14:47

очень понравилась история!!! прочитала запоем!!! спасибо вам, автор!!!

avatar
27.05.2025, 03:57:58

Доброго дня! В первой главе ошибка, там "Что тебе от него нужно?", а должно быть "Что ему от тебя нужно?"
Спасибо за Ваше творчество!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
14.01.2025, 16:18:17

С финалом интересной истории

avatar
13.12.2024, 23:23:10

Здравствуйте! Заболела, надеюсь на скорое выздоровление, но сегодня-завтра точно проды не будет

avatar
13.01.2025, 12:25:29

Что-то кажется мне, что работников у нее прибавится внезапно :)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2024, 23:33:35

Очень жаль, что половину не смогла прочитать, у меня почему-то пропала стрелочка для переходо со страницы на страницу, интересно это только у меня или еще у кого такие проблеми? А я так и не поняла как они того поганца одолели)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2024, 21:40:19

огромное спасибо за такие замечательные истории, прочла 8 книг и в полном восторге))))
творческих успехов вам!!!*

avatar
13.11.2024, 18:04:50

Благодарю за проду, сюжет захватывает!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.