- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Жена на час, или как прикормить дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780912821_44.png
Эксклюзив
Жена на час, или как прикормить дракона
Касия Рин
Цикл: Бытовое фэнтези (однотомники, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, истинная пара дракона, бытовое фэнтези
Рейтинг:
730
730
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1013 в Бытовое фэнтези
#2251 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
21.09.2023 — 27.11.2023
Аннотация к книге "Жена на час, или как прикормить дракона"
Одно желание и мой мир перевернулся. Из скучающей работницы офиса я превратилась в попаданку. Меня ещё и приняли за стажерку из службы «жена на час».
Вы не подумайте, я там полки магией протираю, да вкусный ужин готовлю.
Вот только новый клиент оказался самым настоящим драконом! Такой загадочный и одинокий... Ну как не прикормить?
ОДНОТОМНИК; ХЭ гарантирован; Любовь и магия; Попаданка и дракон
Большое спасибо всем, кто ставит звёздочки и оставляет комментарии!
Вы не подумайте, я там полки магией протираю, да вкусный ужин готовлю.
Вот только новый клиент оказался самым настоящим драконом! Такой загадочный и одинокий... Ну как не прикормить?
ОДНОТОМНИК; ХЭ гарантирован; Любовь и магия; Попаданка и дракон
Большое спасибо всем, кто ставит звёздочки и оставляет комментарии!
Другие книги автора
-
Магическая академия460419Касия Рин 63822
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеплая и лёгкая история-антистресс)) Без "воды" и эмоций на-разрыв. Прочитала за вечер, отдохнула душой.
Вдохновения автору и вкусняшек музам :)
Спасибо большое за такую замечательную добрую историю!
Спасибо Вам большое!!! За эмоции и удивительную
историю... такой покой и блаженство в моей душе!!! Спасибо!!!!!!
Спасибо за замечательную книгу! ?
А про короля будет?)
Чудесная история! Спасибо и Респект!
Огромное спасибо!)
Большое спасибо за книгу и за хорошую скидочку на неё сегодня! ))) В прокат выйдет не скоро, а прочитать очень хочется, поэтому купила)
Большое спасибо!
Очень интересная и душевная история. Осталось приятное послевкусие. Но не понятно несколько моментов. 1. Что было за пророчество и зачем родители Мари проводили такой страшный ритуал? 2. Что случилось, что героиня перенеслась в свой родной мир? 3. Если она совсем не помнила жизнь в магическом мире, как она так легко орудовала магией? 4. Почему ее восприятие магии так сильно отличалось от остальных? 5. Чем ее появление пошло на пользу государству?Только тем,что появились драконята со второй ипостасью? Но тогда возвращаемся к п.1. Зачем было ее прятать? Не за рецептами борща и блинов же ее посылали.
Хорошая позитивная сказка! А вот про бабушку, чувствовала что нечто подобное она и вытворит. И кому теперь достанется её наследство? Внучка не примет. Завещать правнукам? Ну возможно. Только она слишком гордая, а слова короля в храме больше похожи на опалу. Думаю после свадьбы внучки её перестали принимать в обществе. Возможно всё отойдет короне, но это позже за рамками истории. А пока у наших героев всё замечательно. Интересно ожидается ли история короля и его любовницы которая станет истинной и женой? Особа наверняка должна быть отчаянной чтобы решиться на такое, или наоборот скромной тихой женщиной бесконечно влюбленной в того кого выбрало её сердце. В любом случае желаю автору вдохновения для написания новых историй)))
Очень интересная история получилось! Лёгкая, светлая! Неожиданный поворот в виде бабушки нарисовался конечно)) Эгоистичная и высокомерная дамочка оказалась.И как отстояли честь Мари Алан и король, здорово просто. Мари умничка, очень добрая и позитивная героиня, лучик солнышка, несущий добро))) И Алан замечательный, надёжный дракон. Рада за ребят, что они оказались истинной парой и обрели свою сказку!!! Спасибо за позитивные эмоции!!! Вдохновения вам на новые истории и дальше продолжать радовать нас удивительной магией и мирами!!! ❤❤❤
Дорогая Автор, Ксения спасибо за такую змачательную добрую историю ♥️♥️♥️
С интересом наблюдала за нашей земляночкой.
Я конечно ждала какого-то подвоха, переживала, но здорово, что все обошлось ♥️.
Но вот хотелось бы теперь узнать историю короляяяя!
Думаю ОН заслуживает того, что бы мы попереживали бы и порадовались бы и за него тоооже ♥️♥️♥️
Так как? Порадуете нас???
Как всё волшебно! Даже бабушке не удалось испортить праздник. Фантазии и вдохновения, вам и вашему Музу.
Что-то уж масло-масленное. Хм.
Неспокойно как-то.
Пророчества, они иногда такие туманные, что и сами пророки едва разберут. Спасибо за отрывок.
Старших иногда надо слушать. Тем более что рядом хорошие люди, ну кроме бабушки. Спасибо за отрывок.
Что-то мне не нравится эта бабушка. Действует нахально. Поди уже пообещала её продать замуж кому-нибудь. Героине надо быть очень осторожной. Хотя с такой бабулей это трудно. Она вообще может распускать начать грязные слухи, чтобы заставить её уехать и выдать замуж не а столице, а глуши. Интересно она имеет права на неё хоть какие-нибудь? Например если превратно всё королю расскажет или да много или. Просто эта бабуля как заряженное ружье. Если показалась, то должна выстрелить, пусть даже холостым патроном.
А действительно, официального объявления о свадьбе не было.
Не было родственников, лучше бы и не знать такую бабушку. Спасибо за отрывок.
Неожиданное предложение. Надо всё обдумать. А поиски родителей... хотелось бы узнать как они? Спасибо за отрывок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена