Книга. "Антилюбовный коктейль для предателя-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Антилюбовный коктейль для предателя-дракона

Цикл: Коктейльная из другого мира

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
836
1678 158816

Текущий рейтинг:
#1489 в Бытовое фэнтези
#3920 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

10.08.2023 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Антилюбовный коктейль для предателя-дракона"

Моя жизнь едва начала налаживаться, но всё рухнуло буквально за пару дней. Я успела привыкнуть, влюбиться и поверить, что нашла своё место. Но это оказалось иллюзией. Дракон, который поселился в моём сердце, помолвлен с другой, а дом, доставшийся мне в наследство передали более достойному кандидату. Теперь я должна найти своё место и открыть дело, или мне придётся выйти замуж за мужчину, которому меня продали.

Вот только в придачу ко всему появился тот, кто разбил мне сердце.

Вас ждёт:
Попаданка в чужое тело
Обустройство в новом мире
Дилогия
Первая часть бесплатна
ХЭ

Внимание: вторая книга!

Большое спасибо всем, кто ставит звёздочки и оставляет комментарии!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 14:56:45

Благрдарю за добрую сказку.

avatar
05.05.2024, 03:38:06

Чудесная, милая , нежная история))) Благодарю Вас,  Касия )))

avatar
08.04.2024, 04:16:10

Какая замечательная история любви! очень понравилась, благодарю!

avatar
14.03.2024, 17:17:45

Прочла первую часть дилогии и половину второй, не смогла удержаться от комментария. Легкий слог, приятное, мягкое чтение, очень живые описания коктейлей, как будто действительно их пьешь. Наслаждаюсь каждым абзацем. Спасибо ❤️

Супер!!! А про жену брата интересно было бы еще что-то узнать. Надеюсь она смогла пережить всё и научилась быть счастливой и свободной. Спасибо!!!

Замечательная книга, продолжение бы про героев и их детей

Книга очень понравилась. Спасибо вам и новых классных произведений.

Большое спасибо автору за замечательную книгу!!

avatar
22.09.2023, 23:24:06

Чудесная история!Даже немного жаль что она подошла к концу.Спасибо большое автору!Вдохновения и благодарных читателей!

Ещё одна прекрасная история подошла к концу! Жалко расставаться с героями, очень милые они. Спасибо Касия за замечательный роман!Как всегда,вы на высоте!!!❤❤❤

avatar
22.09.2023, 14:54:22

Спасибо за такую замечательную историю

Очень понравилась эта история.Такая трогательная. Фантазии и вдохновения вам и вашему Музу.

Хорошие люди притягивают к себе таких же. И вечер получился неимоверно сказочный и счастливый. Спасибо за отрывок.

Ну вот, и никого замуж выдавать не надо, метка сошла другим методом.

Хорошо, что не подняли последствия метки. И жизнь налаживается, и репутация не пострадала.

Не приятности ,как и приятности вечными не бывают. Различаются только по времени. Спасибо за отрывок.

Присутствие дракона поможет или нет? Спасибо за отрывок.

Узнает Эйрах о том, как брат её использовал и откажется от своих намерений. Репутация дороже.

Ожидание будет долгим, но работа не даст скучать. Спасибо за отрывок.