Книга. "Волшебные искры солнца" читать онлайн

Волшебные искры солнца

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами

Читать
Рейтинг:
3505
2874 311481

Текущий рейтинг:
#2061 в Городское фэнтези
#10381 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

19.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"

3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.

Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.

Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.

Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…




1215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 22:12:46

Думаю Полина жива, она же Хранительница)

avatar
02.05.2019, 21:55:57

Нет, скорей всего Ольга руку приложила и думаю Поля, как хранитель 3 артефакта, напоследок нашла способ передать его Яру или Насте Ответить

avatar
02.05.2019, 21:40:45

Спасибо!!!
Вот так неожиданно с Полиной, понятно, что не по головке же её должны были погладить. Насте ещё придётся пересмотреть своих друзей и Олега тоже.

Если, честно, считаю что это постановка, для отвода глаз (имею ввиду самоубийство). Если Черная Королева была в городе, значит она вполне могла убить Полину и заполучить артефакт. Анечка, но это ЖЕСТЬ!!!Супер!!!!! Обажаю!!!! Спасибо!!!!

avatar
02.05.2019, 20:22:21

У меня просто нет слов О.O не знаю что и думать
Спасибо за проду

Спасибо. В смерть Полины не верю!

avatar
02.05.2019, 19:43:29

Смешанные чувства от смерти Полины... Мне не жаль ее, но мне жаль Степу.
Спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 19:30:01

Не хочется верить в то, что Полина сделала это. Но, вдруг это и есть начало гибели героев.

avatar
02.05.2019, 17:49:13

Быстрее бы продолжение, а точнее вся книга, прям не могу, хочу знать, чем дело кончится

avatar
29.04.2019, 15:38:33

Анечка, спасибо большое! Вот уже с 2011 года слежу за твоим творчеством)) не все книги удаётся почитать, но что бы ни читала, все всегда очень качественно, интересно и действительно стоит внимания!! Поэтому с большим удовольствием читаю искры и готова ждать столько, сколько нужно

avatar
29.04.2019, 13:54:13

Спасибо за проду!))

Господа Клещ)))) Какие они невыносимо милые

Ох, круто!! Вперёд в город за новыми приключениями!!

avatar
29.04.2019, 03:06:57

Спасибо! Настя уже начинает осознавать свои чувства к Яру, а как хочется узнать что чувствует Яр! Интересно, а сон вещей?

Спасибо!!!

avatar
28.04.2019, 21:55:33

Спасибо!!!
Отправляют в город, решили опасность миновала. А Насте приснился сон, о ведьме.

avatar
28.04.2019, 20:34:33

Какие же они милые! Прям мимимишность зашкаливает :).
Страшно за Настю стало. И интересно, почему их так резко, без предупреждения, в назад в город отправляют?

avatar
26.04.2019, 15:24:47

Спасибо за вашу работу. Так приятно, что вы не следуете заезженным шаблонам, которыми полны многие книги как будто это сценарии мыльных сериалов для канала «Россия». У вас чувствуется душа, люблю крутые твисты в ваших работах и настоящих людей в качестве героев

avatar
28.04.2019, 19:48:36

Так понравилось, что Яр сказал нас.
Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
28.04.2019, 19:05:58

Похоже, что Настю нашла королева..? Жаль, что Настя об этом умолчала