https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550558513_55.jpg
Волшебные искры солнца
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2069 в Городское фэнтези
#10425 в Любовное фэнтези
19.02.2019 — 05.08.2019
1215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не могу понять, почему Тимофей прицепился к Ярославу. Ведь когда - то Ярик даже понравился ему.
Ольга страшная. Бр-рр..
Спасибо! Спасибо!!
Ждем продолжение
Спасибо! Какая Ольга "страшная" женщина... Вокруг одни враги... Тимочка порадовал, куклу как я и думала подарил он!
Спасибо,теперь узнали планы Ольги. Вот где змея пригрелась. За Олега реально страшно. Слишком дорого обходится ему любопытство. Тим порадовал. Ну, Август,скажи уже прямо,что он отец))))Понимаю,для драматургии нужен особый момент для такой новости) Тим даже помнит,как Настя была одета. Милота
Очень понравилось)))) но так маааалооо
Спасибо!!!
Мнит себя всемогущей, интересно на чём проколется. Столь могущественная и всесильная ведьма. Мечтающая стать гончей. Попал Олег, стать игрушкой ведьмы, с половиной сердца.
Страницы добавились, но новой главы нет
Тима❤❤❤
Спасибо за продолжение:)
Спасибо за за продолжение. С нетерпением жду следующей
Спасибо за продолжение! Вот же мымра!
Вот от кого надо первым делом избавляться, так это от Ольги. Мерзкая ведьма!!!
А Август все чаще и чаще намекает на отцовские чувства Тима к Насте:)
Спасибо, огромное, за продолжение!!!
Ну и тварь же эта Ольга!!((( Считает себя умнее и хитрее всех, но и для неё найдется расправа!! Обрадовали чувства Тимофея к Насте, радостно осознавать,что хоть издалека но Настю кто-то любил, по своему. Жалко и боязно за Темные Силы, хоть бы кто-то ему помог!!!Держу скрещенные пальчики за него. Спасибо большое Анна!!!!
Спасибо большое за долгожданное продолжение! Как приятно было узнать, что Тим заботится о Насте
Спасибо!
Анна, Вы, конечно, здорово пишете- иначе нас, стольких ожидающих Вашего произведения, здесь бы не было, Но! Можно как-то обозначать хотя бы приблизительные сроки выкладки продолжения- иначе получается не очень то и красиво по отношению к читателям, Вам не кажется?
Не нашла продолжение((.
ждееем очень ))
Аннушка нас помнит, обещала завтра продолжение
когда будет продолжение? больше недели ждем уже!!!
Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена