Книга. "Волшебные искры солнца" читать онлайн

Волшебные искры солнца

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами

Читать
Рейтинг:
3505
2874 311484

Текущий рейтинг:
#2069 в Городское фэнтези
#10425 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

19.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"

3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.

Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.

Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.

Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…




1215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 15:44:28

Никак не могу понять, почему Тимофей прицепился к Ярославу. Ведь когда - то Ярик даже понравился ему.
Ольга страшная. Бр-рр..

Спасибо! Спасибо!!
Ждем продолжение

Спасибо! Какая Ольга "страшная" женщина... Вокруг одни враги... Тимочка порадовал, куклу как я и думала подарил он!

Спасибо,теперь узнали планы Ольги. Вот где змея пригрелась. За Олега реально страшно. Слишком дорого обходится ему любопытство. Тим порадовал. Ну, Август,скажи уже прямо,что он отец))))Понимаю,для драматургии нужен особый момент для такой новости) Тим даже помнит,как Настя была одета. Милота

avatar
25.04.2019, 22:10:54

Очень понравилось)))) но так маааалооо

avatar
25.04.2019, 22:00:07

Спасибо!!!
Мнит себя всемогущей, интересно на чём проколется. Столь могущественная и всесильная ведьма. Мечтающая стать гончей. Попал Олег, стать игрушкой ведьмы, с половиной сердца.

Страницы добавились, но новой главы нет

avatar
25.04.2019, 20:03:59

Тима❤❤❤
Спасибо за продолжение:)

avatar
25.04.2019, 19:59:35

Спасибо за за продолжение. С нетерпением жду следующей

avatar
25.04.2019, 19:19:39

Спасибо за продолжение! Вот же мымра!

avatar
25.04.2019, 18:55:24

Вот от кого надо первым делом избавляться, так это от Ольги. Мерзкая ведьма!!!
А Август все чаще и чаще намекает на отцовские чувства Тима к Насте:)
Спасибо, огромное, за продолжение!!!

Ну и тварь же эта Ольга!!((( Считает себя умнее и хитрее всех, но и для неё найдется расправа!! Обрадовали чувства Тимофея к Насте, радостно осознавать,что хоть издалека но Настю кто-то любил, по своему. Жалко и боязно за Темные Силы, хоть бы кто-то ему помог!!!Держу скрещенные пальчики за него. Спасибо большое Анна!!!!

avatar
25.04.2019, 18:14:28

Спасибо большое за долгожданное продолжение! Как приятно было узнать, что Тим заботится о Насте

avatar
25.04.2019, 17:50:46

Спасибо!

avatar
25.04.2019, 16:49:34

Анна, Вы, конечно, здорово пишете- иначе нас, стольких ожидающих Вашего произведения, здесь бы не было, Но! Можно как-то обозначать хотя бы приблизительные сроки выкладки продолжения- иначе получается не очень то и красиво по отношению к читателям, Вам не кажется?

avatar
25.04.2019, 15:45:52

Не нашла продолжение((.

ждееем очень ))

avatar
24.04.2019, 21:55:38

Аннушка нас помнит, обещала завтра продолжение

когда будет продолжение? больше недели ждем уже!!!

avatar
20.04.2019, 11:51:53

Ждем продолжения