Книга. "Волшебные искры солнца" читать онлайн

Волшебные искры солнца

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, сильная героиня, обмен телами

Читать
Рейтинг:
3505
2874 311481

Текущий рейтинг:
#2061 в Городское фэнтези
#10381 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

19.02.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Волшебные искры солнца"

3-я часть.
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами.

Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще – познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота – Черная Королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их.

Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя.

Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…




1215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яр просто самое надежное плечо в мире))))

avatar
14.04.2019, 20:12:48

Спасибо!!!
Да, не просто быть чужой в семье, когда думаешь, что это самые родные твои люди! А они от тебя отмахиваются, как от назойливой мухи!

avatar
14.04.2019, 19:31:09

Спасибо! Безумно жаль Настю, как хорошо, что Ярослав ее защищает и понимает. И у меня в очередной раз недоумение - как, каким образом после того, что она пережила с самого рождения, она примет Инессу, когда вскроется правда? Каким невероятным образом они все должны простить друг друга и зажить одной большой и дружной? Мне кажется, ни Тимофей, ни Настя простить ее не смогут. Есть раны, которые не заживают.

avatar
14.04.2019, 20:12:49

Спасибо!!!
Да, не просто быть чужой в семье, когда думаешь, что это самые родные твои люди! А они от тебя отмахиваются, как от назойливой мухи!

avatar
14.04.2019, 19:58:08

Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением следующей:)

avatar
14.04.2019, 19:49:21

Спасибо! Блин, так жалко маленькую Настю стало(((
А Ярослав настоящий мужчина! Сумел поднять настроение Насти.

avatar
14.04.2019, 18:47:51

Спасибо!

avatar
14.04.2019, 16:45:17

Спасибо❤❤❤

avatar
14.04.2019, 16:33:15

Спасибо за проду!)))

avatar
14.04.2019, 16:10:11

Большое спасибо!:)

Мне из всех троих жалко только Настю. Тиму ничего не мешало раньше вступится за несчастного ребенка, какая разница дочь или племянница. Она была маленькая несчастная девочка в семье монстров. Настя ошибается, это семья не является нормальной, это ненормально гнобить и ненавидеть ребенка, сделать его во всем виноватым, да еще пытаться сжить со свету (как мачеха). А Инесса после той ужасной сцены то же симпатии не вызывает, если честно. Кроме истории с Дашей, это самая тяжелая сцена в книге, так больно было за Настю и незнание того, что Настя ее дочь Инессу не оправдывает. Я Надеюсь, что Настю обогреет семья Яра.

Всё нравится в этой книге!
Аня восхитительно описывает чувства .
Настя по сути и ребенком не была, сразу взрослая и самостоятельная! У таких детей внешность ребенка, а глаза и мысли взрослого. Скорее бы Насте хоть одного родителя , чтоб обнял! Ведь обьятия и любовь родителей ни с чем не сравнимы!

avatar
09.04.2019, 15:28:10

В самом деле, наконец ее защитил Тим, приятно.

avatar
09.04.2019, 10:34:04

Момент с Даном очень хорош, интересно, что ж он скрывает. Ибо он напрягся, когда Настя сказала про дружбу..

Спасибо!!

avatar
09.04.2019, 02:30:29

Очень тронула сцена с "недо отцом". Здорово, что грамотно показаны не только сильные волевые стороны главной героини, но и ее слабости и шрамы. От этого она кажется еще более живой))
Спасибо!

avatar
09.04.2019, 01:38:27

♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.04.2019, 14:28:53

Спасибо! Ярик защитник❤️ Этот переход в нем от балбеса до рыцаря меня бесконечно умиляет каждый раз)

Настя пыталась вырваться из своих детских страхов,посмотреть на себя со стороны, дать,наконец,отпор этим камням. Но эмоции все же сильнее. Она как будто в эмоциональный гипноз впадает. Знает,что так легче всего справиться с болью от нелюбви и равнодушия близких. Яр всегда тонко чувствует ее эмоции. Какой он надежный в такие моменты, и понимающий,вообще кремень. И опять ловко стрелки перевел)))Рита теперь дома люлей получит)))Не знаю,Тим сейчас защищал хранительницу или родственницу...Хотелось бы,чтобы просто помог Насте как человеку,но пока трудно сказать,что двигало Тимом

Спасибо! Тим красавчик! Все больше и больше влюбляюсь в него!