Книга. "Волшебные сады попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Волшебные сады попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, удачные_попаданки_ли..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
168
702 25825

Текущий рейтинг:
#2207 в Попаданцы в другие миры
#1350 в Бытовое фэнтези


Полный текст 156 стр.

27.06.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Волшебные сады попаданки"

В пятьдесят пять – в новый мир, в тело красавицы-злодейки. Но какой магией обладала Адалин и что случилось с ее волшебным садом?

Этими вопросами задается и белокурый целитель – кажется, единственный, кого не отпугивает моя репутация, и таинственный хранитель лорд Блэйк, считающий меня своим главным врагом.

Что ж, в таком жутком виде сад я точно не оставлю. А попутно разберусь и с собственной магией… и с тем, чего желает мое сердце.

***

В книге вас ждут:
💕Бойкая попаданка в теле злодейки
💕Двое таких разных, но по-своему прекрасных мужчин
💕Шушунья – чудесная белкокошка и верный фамильяр
💕Волшебный сад, хранящий в себе древнюю силу
💕 Обязательный ХЭ

История выходит в рамках литмоба “уДачные попаданки”

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 04:03:11

Туман этот лесной слишком жестокий. Такие испытания...Но все это чуть изменило взаимоотношения наших героев, их мнение друг о друге. Это здорово!

avatar
28.07.2025, 05:24:47

"Для полноты картины ей в лапках не хватало лишь ведерка с попкорном". Ну, умора!
Да, параллель с инквизицией очень явственная. Вот тебе и Свет!
Обалденная сцена в саду! С ними тремя. А потом - двумя... Концовочка супер!

avatar
30.07.2025, 05:53:05

Вау! Какой шикарный лес!

avatar
28.07.2025, 05:30:26

УУх! Все интересней и интересней!

avatar
23.07.2025, 07:49:18

Ну вот! Островок добра и света уже появился. Волшебная глава! И с такой любовью описана работа в саду, такими словами...Удивительно!

avatar
21.07.2025, 07:37:55

"В мое лицо впились бездонные глаза". Красиво!
Вот упертый какой! Уже бесить меня начинает!

avatar
21.07.2025, 07:31:01

Ритуал света потрясающий!

avatar
18.07.2025, 05:12:04

Колыбель света великолепна... А зараза Блэйк даже уже начинает нравиться!

avatar
16.07.2025, 07:20:49

Да ладно?! Опять Блэйк! Снова их судьба сталкивает!

avatar
14.07.2025, 09:03:46

Не ведьма? А я уверена была. Тогда... кто? А что с садом, интересно?

avatar
14.07.2025, 09:51:27

Записи нам обо всем рассказали. Только пока непонятно кто это Он. А если он сейчас появится? И как она, обыкновенный человек, сможет все это, наделанное до нее, исправить?

avatar
15.07.2025, 03:28:41

Такие разные мужчины... Но оба такие...классные!

avatar
15.07.2025, 03:12:44

ну хорошо. Время выиграла. Но как... дальше-то что?
Зверек прикольный!

avatar
14.07.2025, 09:38:37

Вопросов все больше...Интереса - тоже.

avatar
14.07.2025, 09:08:39

Фанатик любой идеи страшен. А уж с такой идеологической подоплекой - вдвойне!

avatar
14.07.2025, 08:52:35

Красивый.

avatar
14.07.2025, 08:51:36

Представляю это очарование ночью босиком в саду, с кочергой. Супер!

avatar
14.07.2025, 08:50:53

О! Это еще кто такой?

avatar
14.07.2025, 08:47:02

И мрачный сад - это только часть того, что она о себе узнает, да? Все гораздо ... ужаснее?! Любопытно, как с этим справляться.

avatar
14.07.2025, 08:42:02

УУх, какой он. Вообще "лечащий маг" - это классно!