- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5734 в Попаданцы в другие миры
#11221 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу .
жаль, что конец можно только курить ... я ведь с самого начала ... с вами ...эх
Книга супер! Благодарю.
Очень понравилась история. Жаль,что не могу себе позволить купить окончание. Ну можно помечтать.как сын скажет отцу .что он лопух и прос....л свою истинную пару. Как любовница получит статус повелительницы и через девять месяцев протянет ноги. Как Яромир на Земле станет отцом очаровательных близнецов . Как счастлива будет наша девочка . Как будет локти грызть глупый Владыка. Как раскроет заговор по очернению своей жены и поймет ,как глупо повелся на слабо. Как счастливы будут дети. Надеюсь у них получится ,с помощью драконов,встретиться. Спасибо.
Лидия а подскажите пожалуйста где можно купить полную книгу с продолжением. Спасибо
Привет. Спасибо большое прочитала с удовольствием. Ты как всегда молодец. Только Альвир гад . Вернусь дамой обязательно куплю продолжение. Почему та не принимает карточку пишет ошибка.
Вот не зря она тогда получила пророчество, для нас так скажем земных женщин, верность это все. И оправдывать Альвира даже не хочется, есть и была в нем эта гадость, и какое то презрение к Свете.
Закономерный конец, который красной нитью проходил с самого начала книги. Альвир сразу не вызывал у меня доверия в отличии от его брата Яромира. И ведь первое впечатление гг-ю не обмануло, а оно как правило верно. Конец получился открытым. Возвращение в свой мир и что дальше... Спасибо за Ваш труд, успехов и вдохновения.
Спасибо!Очень понравилась книга,хотелось бы продолжения.Автору большая благодарность ,и дальнейших творческих успехов .
Ну почему!? Почему такой печальный конец? В целом, книга мне понравилась. Надеюсь, продолжение будет не таким мечальным(((((((
Спасибо.
Спасибо!
Вот чувствовало моё сердце, что с Альвиром что-то не так. Вот же козёл, просто слов нет. Всегда была на стороне Яромира, мне было за него обидно. Надеюсь в конце у него всё наладиться.
Спасибо!!! Вот изначально мне больше нравился Яромир. А Альвир - гад такой. Получил что хотел и пошел на сторону.
Странная тогда любовь у него к ней получается. Со стороны было видно, он ее по-настоящему любит. И казалось, что он ее понимает. А тут. Выходит, ему была нужна не любимая женщина, верная помощница и соратница, коей и должна быть жена, рядом, а обычная постельная игрушка. Вот что выходит. Но это не любовь тогда. Она столько для него сделала и заслужила хотя бы уважение, а не вот такое гадское поведение с его стороны. Вряд ли он будет счастлив этой гадиной. Поступок ничем не лучше своего предка. Получается, он тупо побоялся за свою власть. Значит власть для него оказалась дороже любимой женщины. Неужели он думал, что жена рядом на троне это простая пустышка? Нет. Жена на троне рядом с правителем это его опора, поддержка и верная советница и соратница. А Ружена и Рад наверняка поймут настоящую причину произошедшего. Получается, тогда он заслужил то проклятие. Мда.(((( Я немного разочарована.
Первая любовь или скорее влюбленность редко заканчивается хэ, а все почему мы не ценним, не замечаем поступков второй половинки, быт убивает. Он не знает что такое жена они к этому не приучение все же сколько год было так этого не изменить. Я рада что Яромир дождался ее в нем не сильный демон которого не пробуждали это много о чем говорит)) и рада тому что Яромир отправился с ней )) не всегда мы делаем правильный выбор и из за этого можем страдать всю жизнь хорошо что автор дал шанс вернуться и начать все сначало с тем кто ее любил и ценил на протяжении всей истории)) А правителю и с игрушкой будет норм но будет ли он только одна я думаю что нет взбрыкнеться и он ее выгонит найдет более послушную )) только вот доверенность детей он потерял
Спасибо!
Как то все печально закончилось. Может будет продолжение? Хотя бы про детей.
Девочки, всем доброе утро. Книга полностью на сайте. Эпилог + бонус будут доступны, как книга поступит в продажу. Сразу же залью.
До 16-00 17.08 история будет доступна, чтобы все смогли дочитать. Потом отправлю документы администрации.
Спасибо всем кто переживал за моих героев.
Привет .Спасибо большое за продолжение.
С таким пророчеством что не будет Хэ?( Все можно переодолеть главное не делать поспешных выводов и что бы были силы бороться за свое счастье)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена