- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Волшебный мир Йода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667291756_87.jpg
Рейтинг:
3343
3343
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5715 в Попаданцы в другие миры
#11189 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
12.03.2018 — 24.08.2018
Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"
Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Если нет ВК, можно в ок или Фейсбуке
а с почтой я не очень дружу ,внук далеко
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
А в литрес можете напечатать? Что то блог не проявляется?
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Спасибо большое за эту историю, прочла эпилог, слов нет одни эмоции
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Большое спасибо за эпилог и рассказ, полная завершенность и наверное, самое лучшее окончание истории какое только могло быть. Спасибо.
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Спасибо за бонусный рассказ (приятно что все очень мило закончилось ) .
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Во-первых, вы можете ее скачать))) Во - вторых, все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
спасибо. хотелось бы хэппи энда...
Огромное спасибо, обидно, хотя предсказуемо. Очень хочется продолжения, пусть как можно скорее книга поступит в продажу. Успехов Вам в творчестве.
Книга в продаже, можно ли прочесть эпилог?
Давно я себя так не ощущала от книги, будто от жажды схватила пить стакан вкусного сладкого сока, а на дне оказалась тухлятина... Пока не читала эпилога и бонуса послевкусие именно такое... Это не в обиду Автору,скорее наоборот- почувствовала измену и предательство и чувства героини на себе, а значит Автору удалось написать так,что меня "засосало" ))))в жизнь романа и переживания героини- думаю это одна из главных задумок всех авторов: перенести читателя в мир своих историй! Спасибо!
Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Во-первых, вы можете ее скачать))) Во - вторых, все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Напишите, пожалуйста, в аннотации, что бесплатная книга без эпилога. Если б не читала комментарии, то не узнала бы. Не люблю читать незаконченные книги.
Уважаемые читатели, книга в продаже. Как только дадут редактуру- залью эпилог и бонус)))) Заявку отправила- жду подтверждения. Поэтому немножко надо потерпеть.
бездарное письмо она написала, будто ей и не больно. могла бы сравнить его поступок с делами передка, чтоб он осознал свою гнилую кровь. Предок уничтожил ее род, а потомок завершил начатое. Сжег ее сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена