Книга. "Волшебный мир Йода" читать онлайн

Волшебный мир Йода

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, необычный кот, близнецы

Читать
Рейтинг:
3343
1852 42860

Текущий рейтинг:
#5715 в Попаданцы в другие миры
#11189 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

12.03.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Волшебный мир Йода"

Жизнь современных людей проходит в бешеном ритме. У каждого свои заботы и проблемы, и никому нет дела до того, что происходит в жизни другого. Спеша по своим делам, чаще всего мы совсем не замечаем того, что происходит рядом с нами. Лишь немногие не могут пройти мимо чужой беды, и готовы всем и всегда помочь. Светлана, относилась именно к этой категории людей. Поэтому, увидев маленького брошенного котенка, она просто не смогла пройти мимо. И в тот момент она еще не знала, что ее жалость откроет ей дорогу в мир оборотней…


370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 11:10:33


Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

avatar
22.08.2018, 10:57:29

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080
Если нет ВК, можно в ок или Фейсбуке

avatar
22.08.2018, 10:37:14

а с почтой я не очень дружу ,внук далеко

avatar
21.08.2018, 21:31:30

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

А в литрес можете напечатать? Что то блог не проявляется?

avatar
21.08.2018, 15:36:06

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

avatar
21.08.2018, 12:31:54

Спасибо большое за эту историю, прочла эпилог, слов нет одни эмоции

avatar
21.08.2018, 11:39:02

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

avatar
21.08.2018, 09:23:07

Большое спасибо за эпилог и рассказ, полная завершенность и наверное, самое лучшее окончание истории какое только могло быть. Спасибо.

avatar
20.08.2018, 23:05:41

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

avatar
20.08.2018, 22:39:34

Спасибо за бонусный рассказ (приятно что все очень мило закончилось ) .

avatar
20.08.2018, 16:44:48

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Во-первых, вы можете ее скачать))) Во - вторых, все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

спасибо. хотелось бы хэппи энда...

avatar
17.08.2018, 16:48:36

Огромное спасибо, обидно, хотя предсказуемо. Очень хочется продолжения, пусть как можно скорее книга поступит в продажу. Успехов Вам в творчестве.

avatar
20.08.2018, 01:32:56

Книга в продаже, можно ли прочесть эпилог?

avatar
19.08.2018, 16:17:45

Давно я себя так не ощущала от книги, будто от жажды схватила пить стакан вкусного сладкого сока, а на дне оказалась тухлятина... Пока не читала эпилога и бонуса послевкусие именно такое... Это не в обиду Автору,скорее наоборот- почувствовала измену и предательство и чувства героини на себе, а значит Автору удалось написать так,что меня "засосало" ))))в жизнь романа и переживания героини- думаю это одна из главных задумок всех авторов: перенести читателя в мир своих историй! Спасибо!

avatar
20.08.2018, 15:29:11

Всем добрый день. Обращаюсь к читателям, кто приобрел книгу. Во-первых, вы можете ее скачать))) Во - вторых, все кто желает получить бонус эпилог-рассказ прошу написать мне на почту [email protected] или на страницу https://vk.com/id356408051
Вот блог https://litnet.com/blogs/post/62080

avatar
19.08.2018, 14:04:43

Напишите, пожалуйста, в аннотации, что бесплатная книга без эпилога. Если б не читала комментарии, то не узнала бы. Не люблю читать незаконченные книги.

avatar
19.08.2018, 14:10:20

Уважаемые читатели, книга в продаже. Как только дадут редактуру- залью эпилог и бонус)))) Заявку отправила- жду подтверждения. Поэтому немножко надо потерпеть.

avatar
19.08.2018, 07:07:49

бездарное письмо она написала, будто ей и не больно. могла бы сравнить его поступок с делами передка, чтоб он осознал свою гнилую кровь. Предок уничтожил ее род, а потомок завершил начатое. Сжег ее сердце.