Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6211 в Женский роман
#14792 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 00:43:22

спасибо!

avatar
01.08.2017, 05:05:35

И что же задумал Сергей Фёдорович?)) Спасибо!

avatar
01.08.2017, 07:33:07

Как красиво, нежно, искренне написано...... Спасибо:) моё сердце тает........

avatar
01.08.2017, 13:21:34

спасибо большое :))

avatar
01.08.2017, 16:03:19

Спасибо!

avatar
31.07.2017, 21:56:04

А как по-другому? Сергей Федорович достоин не только любви и заботы, но и доверия. И думаю, для своего эха, которое только-только обретает голос, он способен на многое.Спасибо за чудесную проду!

avatar
30.07.2017, 20:55:02

Привет!! ну, Серж как всегда шикарен))) такой торт.ммммм...да еще и с таким мужчиной;) просто супер!! интересно, что Тинка загадает))
пасибки большое!

avatar
30.07.2017, 14:38:29

Надеюсь, что когда-нибудь настанет момент и Сергей узнает, что же такого загадала Кристина, задувая свечи. Спасибо за продолжение!

avatar
30.07.2017, 07:07:54

Мира во всём мире))? Спасибо!!!

avatar
29.07.2017, 23:42:22

спасибо!замечательная продочка!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2017, 01:06:07

Как круто!!! Такая сцена вышла эмоциональная! Денис в ней так повзрослел!!! Жду что будет дальше)

Очень ждём продолжения)))

Очень ждём продолжения)))

avatar
27.07.2017, 20:59:31

Привет!! ну Денчик все таки набрался храбрости!! браво ему!! и костюмчик помог вроде бы))) пусть ещё и отведет к хирургу и дальше по списку)) может получится!! надо верить!!
спасибо огромное!!

avatar
27.07.2017, 19:37:04

Решился бы Денис, сказать Татьяне то, что сказал сейчвс? Если бы не Сергей, то вряд ли.И пусть, прости, не сказано, но кто знает, может возможность произнести это слово, у него появится уже скоро.Во всяком случае первый шаг в этом направлении сделан.Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2017, 19:27:45

Спасибо!