Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6249 в Женский роман
#14876 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оксана, СПАСИБО!!!

avatar
27.07.2017, 18:57:06

да-а ... ничего нет страшнее обиженной женщины, да ещё и с возможностями... Спасибо!!

avatar
27.07.2017, 18:42:53

Вооооот!!!! Уже что-то похожее на конструктивный диалог. Оксан, спасибо!

avatar
25.07.2017, 23:59:46

спасибо!

avatar
25.07.2017, 20:46:17

Привет!! жду как из пацана сделают пижона складного))) Серж все правильно сказал этому бедному парнише!!!договорчик канеш..слов нет!
жду Сержа с тортиком уже)))
спасибочки большое!!

avatar
25.07.2017, 20:56:04

Здравствуйте, автор!)
Скажите пожалуйста, а сколько должно быть глав в целом? Когда конец?
Просто люблю всю книгу полностью прочесть
Вот купила, и ждууу....
А так уже хочется прочесть)
Обложка и аннотация очень заинтриговали)
Не томите с ответом)))

avatar
25.07.2017, 14:50:21

Милый автор, а когда прода?мучаюсь уже;)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.07.2017, 19:34:11

Спасибо!

avatar
25.07.2017, 18:43:42

Накосячил Денис, а получила Таня. Раз пришла за брата извиняться,значит и наказание вместо него получай.Это называется, нагадить хоть кому-нибудь и чем-нибудь. Сергей, конечно всю эту историю сам раскопал, но если Тина ему расскажет - это будет жестом настоящего доверия.А договор хороший, правильный такой договор.) Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2017, 20:27:29

спасибо большое за проду.

avatar
23.07.2017, 12:21:32

Какой Сергей Федорович решительный мужчина! Подумал и начал действовать.,пока Кристина отдыхает. Будет подарок Кристине, а то эта месть со стороны Татьяны уже порядком затянулась. Думает от того, что она испортит жизнь Крис и Дэну, ей станет легче? Что-то не становится, раз никак не успокоится. Интересно, что там Сергей придумал? С нетерпением жду следующей проды! Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.07.2017, 00:14:09

спасибо!

avatar
22.07.2017, 22:45:39

Привет!! уверенна Серж все устроит как надо!! разрулит там все!!
пасибки за продочку!!

avatar
23.07.2017, 04:58:45

Ну попытаться стоит)) Спасибо!!!

avatar
22.07.2017, 22:42:16

Спасибо!

avatar
21.07.2017, 19:19:28

Привет!! ого))) Меро и Нинок.. отличная парочка;).. но видать ещё не скоро))) но было бы не плохо, если бы Дюваль переключилась на Меро)) Сержу бы не надоедала бы!! и занялся бы он вплотную спасением Кристи!!! загадки бы все по отгадывал!!
спасибочки!!

avatar
21.07.2017, 20:06:10

либо процесс сближения начался, либо кое-кто перегрелся на солнышке. спасибо.

avatar
21.07.2017, 19:01:52

Ну Меро! Столько интересной информации добыл, прям озадачил Сергея, потому что число загадок только растет..Еще копать и копать.Теперь то уж точно не успокоится..А Нина к Меро пристала чтобы узнать побольше о том, что у Сергея происходит или...одеколон понравился? Спасибо за проду!