https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563736069_10.jpg
Вооружена и прекрасна
Оксана Головина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6249 в Женский роман
#14876 в Современный любовный роман
25.04.2017 — 07.08.2017
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, СПАСИБО!!!
да-а ... ничего нет страшнее обиженной женщины, да ещё и с возможностями... Спасибо!!
Вооооот!!!! Уже что-то похожее на конструктивный диалог. Оксан, спасибо!
спасибо!
Привет!! жду как из пацана сделают пижона складного))) Серж все правильно сказал этому бедному парнише!!!договорчик канеш..слов нет!
жду Сержа с тортиком уже)))
спасибочки большое!!
Здравствуйте, автор!)
Скажите пожалуйста, а сколько должно быть глав в целом? Когда конец?
Просто люблю всю книгу полностью прочесть
Вот купила, и ждууу....
А так уже хочется прочесть)
Обложка и аннотация очень заинтриговали)
Не томите с ответом)))
Милый автор, а когда прода?мучаюсь уже;)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Накосячил Денис, а получила Таня. Раз пришла за брата извиняться,значит и наказание вместо него получай.Это называется, нагадить хоть кому-нибудь и чем-нибудь. Сергей, конечно всю эту историю сам раскопал, но если Тина ему расскажет - это будет жестом настоящего доверия.А договор хороший, правильный такой договор.) Спасибо за продолжение!
спасибо большое за проду.
Какой Сергей Федорович решительный мужчина! Подумал и начал действовать.,пока Кристина отдыхает. Будет подарок Кристине, а то эта месть со стороны Татьяны уже порядком затянулась. Думает от того, что она испортит жизнь Крис и Дэну, ей станет легче? Что-то не становится, раз никак не успокоится. Интересно, что там Сергей придумал? С нетерпением жду следующей проды! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо!
Привет!! уверенна Серж все устроит как надо!! разрулит там все!!
пасибки за продочку!!
Ну попытаться стоит)) Спасибо!!!
Спасибо!
Привет!! ого))) Меро и Нинок.. отличная парочка;).. но видать ещё не скоро))) но было бы не плохо, если бы Дюваль переключилась на Меро)) Сержу бы не надоедала бы!! и занялся бы он вплотную спасением Кристи!!! загадки бы все по отгадывал!!
спасибочки!!
либо процесс сближения начался, либо кое-кто перегрелся на солнышке. спасибо.
Ну Меро! Столько интересной информации добыл, прям озадачил Сергея, потому что число загадок только растет..Еще копать и копать.Теперь то уж точно не успокоится..А Нина к Меро пристала чтобы узнать побольше о том, что у Сергея происходит или...одеколон понравился? Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена