Книга. "Вооружена и прекрасна" читать онлайн

Вооружена и прекрасна

Цикл: Неприятности - моя работа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, начальник и подчинен..., женщина телохранитель

Читать
Рейтинг:
1379
1153 78480

Текущий рейтинг:
#6246 в Женский роман
#14882 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

25.04.2017 — 07.08.2017


Аннотация к книге "Вооружена и прекрасна"

Тяжела работа телохранителя. Ещё тяжелее, если ты девушка. И практически невыполнима, когда новый босс влюбился, и готов на любую авантюру, лишь бы добиться от своей прекрасной охраны взаимности. Её цель - получить свободу. Его цель - влюбить ее в себя до конца задания.




438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2017, 14:08:10

замуж, срочно замуж - это Сергей правильно придумал. хотя, конечно легко им не будет. "добрых людей" вокруг полно.
большое спасибо за продолжение. а так хочется еще и побольше, побольше :))

avatar
16.07.2017, 22:59:29

Привет!! вот только сегодня вернулась... а тут..ммммммммммм...тааааааакое))) ммммммммммм.. проглотила усе))
Серж уже и замуж позвал)) вот так скорость)))
пойдут ли девчушки в Дикие котики??)))) сумления меня берут))
спасибо огромное за продочку!! Неверов классный))

avatar
17.07.2017, 09:08:17

Агоньь))) спасибо огромное за ваш труд)) жду проду;)

avatar
17.07.2017, 17:07:57

Я не совсем поняла, на этом заканчивается? Или же это главы ещё не дописаны??

avatar
15.07.2017, 20:54:24

Сергею бы в дипломатии цены не было!) Мастерски вручил ценный подарок))) И отказаться нельзя и сопротивляться не хочется. Еще и признание в любви озвучено! Спасибо, замечательная прода!!!!

avatar
15.07.2017, 18:57:42

Хорош ,,подарочек,,..,ими!

Спасибо большое за восхитительное продолжение.

avatar
15.07.2017, 14:26:09

А когда продолжение

avatar
14.07.2017, 16:19:20

читаю, не могу оторваться. большое спасибо.

Спасибо большое!!!)))) ох уж эта Вера)))) Спасибо ей большое, за длинный язык и провокационный "платочек")))
Жду проды с нетерпением и любопытством!!!)))

avatar
13.07.2017, 23:30:24

Спасибо!

avatar
13.07.2017, 20:37:29

Вот теперь точно будет горячая носка....

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2017, 18:26:08

По ходу "Котики" накрылись медным тазом... Спасибо!!!

avatar
13.07.2017, 16:02:45

Ох уж эта Вера!)) Она и вовремя и не вовремя. Такую провокацию устроила). Сейчас кто-то огребет и будут им и Котики и медвежата, и кубики и попы! Мне про попкорн особенно понравилось! К следующей проде тоже запасу).Спасибо, Оксана!Так не терпится услышать продолжение разговора....

avatar
13.07.2017, 15:39:41

А продолжение когда?♡♡♡

avatar
13.07.2017, 15:13:10

Ой, люблю таких мужчин, пришел, увидел, полюбил, супер. Правильно, чего кота за хозяйство дергать, сразу предложение и в берлогу. Спасибо Оксан.

avatar
13.07.2017, 15:11:08

М-дя, Вера, сама того не зная, выдала "главную" Кристинину тайну. А виновник-то все слышал!

avatar
12.07.2017, 18:43:38

Таких друзей иногда хочется принимать дозированно)) Спасибо!